19 апреля 2024, пятница, 5:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+280 +
апро, 22:50, 30.10

Россия ведёт террористическую войну против независимого государства!!!
Украинцам следует немедленно перекрыть границы с мордором!!!

Ответить
+222 +
Володимир, 22:57, 30.10

Земля їй пухом.

Ответить
+186 +
Г, 22:59, 30.10

Гэбня работает

Ответить
-120 +
Lego, 23:07, 30.10

Если это россияне,то что сказать...спецслужбы Украины очень круты!))) гг

Ответить
+158 +
гг, 23:14, 30.10

Я бы вам посоветовал тщательнее следить за последними, сегоднешними событиями в США....
Вот откуда придёт настоящее возмездие для Орды и его главаря !

))) гг

Ответить
+274 +
Jnj, 23:12, 30.10

"Статегия" вовы-: подлости, теракты, бомбы, провокации. Был он молью, грыз ковер, таким и сдохнет.
А Окуева - была и осталась в памяти геройской честной крутой чеченской женщиной! Она даже мертвая более величественная и неповторимая, чем вся кремлевская моль.

Ответить
+151 +
гаспадар, 23:15, 30.10

шчыры смутак
і спачуваньньні
годная жанчына
цяжкая страта

Ответить
+61 +
Почему гибнут лучшие, 23:16, 30.10

Какая неосторожность с их стороны и где охрана?

Ответить
0 +
инна, 1:31, 31.10

Охрану сняли после первого покушения в июне

Ответить
+113 +
A.., 23:21, 30.10

Путя и кадыркины , как всегда...

Ответить
+167 +
яна герой, 23:23, 30.10

Якая прыгожая...Які жаль...

Ответить
+105 +
Бывалый, 23:33, 30.10

Закрыть границу с рашкой нелегко - половина силовиков и чиновников служат россии.

Ответить
+35 +
D, 0:42, 31.10

Спи спокойно сестра-мы запомним тебя красивой и мужественной...А эти крысы в кустах и так живые покойники-без чести и совести

Ответить
+21 +
lila, 0:46, 31.10

какая красивая...

Ответить
+38 +
ВВВ, 4:41, 31.10

Враги и убийцы в сердце Украины чувствуют себя совсем уверенно и безнаказанно, действуют внаглую. Сначала Шеремет, теперь вот Амина... Грустно...

Ответить
+8 +
radical, 5:44, 31.10

к сожалению это правда

Ответить
+46 +
zzp, 6:57, 31.10

Вечная память этой прекрасной и отважной женщине,что
очень любила жизнь и свою землю!
"деды воевали" на раССии,чтобы их внуки стали убийцами хуже фашистов,только россияне убивают внуков тех,с кем их бок о бок воевали - "деды воевали".
Только русские сегодня с презрением относятся к узбекам,казахам,таджикам,которые спасли тысячи русских в эвакуации в эвакуации делясь с ними последним,что у них было- метлы в руки,убирайте грязь за русскими!

И только русские=россияне убивали чеченцев на их земле,чеченские войны целых три на наших глазах,разбомбили Грозный хуже Сталинграда с тысячами стариков в том числе и русских стариков в тех домах,что не смогли выбраться.Потом по их труппам- бульдозер.
Сегодня роССияне готовятся к новой войне - национальная идея раССии - убивать людей.

Ответить
+18 +
Serge_Smith, 9:31, 31.10

Будь трижды проклят тот, кто это устроил!
Погибла достойная дочь Украины и Ичкерии, которая сделала много добрых дел. Теперь она в лучшем мире...
Соболезнования родным и близким погибшей.
Адаму скорейшего выздоравления и побольше сил, чтобы пережить эту тяжёлую потерю...
Беларусь с Вами!

Ответить
+1 +
ю, 11:58, 31.10

"У нападавшего нашли украинский паспорт, однако МВД считает, что документ поддельный, а к покушению причастны российские спецслужбы."
нападавший этот хорошо известен в РФ, даже Невзоров выкладывал на своём канали интервью с ним которое сделал в 1991-ом

Ответить
0 +
azhbeta, 16:33, 31.10

Красавица женщина! Пусть Бог, если он есть, конечно, накажет тех, чьи грязные руки лишили жизни одну из достойнейших людей Украины и Ичкерии. Соболезнование родным и близким. Скорейшего выздоровления Адаму. Очень-очень жаль.

Ответить