23 апреля 2024, вторник, 22:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+78 +
аналитик, 11:43, 31.10

зачем так много слов и пространных доводов? всё предельно ясно и элементарно - "сипатый с кодлой забирает те деньги (валюту) которые буквально выжал из населения за год, и тащит это всё в свою новую кубышку в персидском заливе", крыть изъятие таких огромных сумму денег из экономики, нечем...покупательная способность, бюджет домохозяйств, ВВП продолжает стремительно падать, а вот гос.долг и обязательства растут, мы на пороге грандиозного шухера?

Ответить
+62 +
ПАВЕЛ, 11:58, 31.10

Доллар уже должен быть 30 000 старыми
лука не способен руководить
он может только брать то что дают кремль и евролицемеры
поток подачек оскудел
это сказывается на курсе рубля и населении

Ответить
+36 +
?, 12:46, 31.10

О каком курсе тогда может идти речь если все держится на подачках?

Ответить
+1 +
что делать?, 20:01, 31.10

И каков тогда прогноз?

Ответить
+35 +
Zmiter, 13:58, 31.10

настоящий курс рубля (минимум 3р.) по отношению к доллору и евро спрятан в ростущих ценах на все - вся матиматика белЫканомики.....

Ответить
+24 +
Электрик , 14:31, 31.10

Оптимист ВЫ однако, 3 рубля. Пять рублей и не менее, а может и больше.....

Ответить
-3 +
Рукалицо, 19:56, 31.10

Идите покупайте по 5, кто не даёт.
Сравните предложение на торгах и спрос.
Если бы оператор не скупают, искусственно завышая спрос, доллар бы уже в полтора рубля не влез.

Ответить
+19 +
котвбой, 15:05, 31.10

Ну надо же, а то я все гадал с чего это вдруг у мазаичного агрошнобелевского вояжора на золотом боинге опять очередной виток обвалов, был доллар 1,85 и все было стабильно, и в одночасье ни с того ни сего стал 1,97, нет ну не иначе данные по безработице в Германии обвалили курс в социальном ориентированном сасуде мечты сипатого зачеса, Исуб а может быть причина в том, что просто опять полезли результаты колхозно-преступной деятельности врага народа номер один в этой стране, который небось опять потом будет визжать, что ураги цены подымают и доллары в обменниках все скупили, и при этом действуя согласно никому неведомой колхозной логике без всякой причины зачем-то девальвируя белку выше ставки рефинансирования, провоцируя этим цепную реакцию для раскрутки валютного ажиотажа, и в последствии кризиса своими же собственными колхозными выкрутасами, и по моему в данной ситуации очевидно только одно, что здоровый дурак вот уж где реальная опасность для народа

Ответить
+7 +
Рванет в разы., 17:04, 31.10

Ихний стон экономикой зовётся и этим всё сказано - каждый день рост цен для спасения разрушающегося самодельно-рукотворного всего одним "умельцем" плота.

Ответить
+8 +
Справедливость , 17:31, 31.10

Скорее бы люди преодолели психологический барьер . Тогда все остальные барьеры станут намного проще.

Ответить