28 марта 2024, четверг, 15:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+51 +
Дмитрий, 17:16, 9.10

Оголодал, видно, батюшка, "окормление" оскудело. Отец Федор тоже мечтал о собственном (но маленьком) свечном заводике под Самарой.

Ответить
+39 +
На страже духовности, 17:23, 9.10

С благословения и блуд не грех

Ответить
+43 +
Perfect , 17:32, 9.10

Главное вовремя покаяться. И делай что хочу. Священник один говорил.

Ответить
+25 +
Pinky Fillky, 17:33, 9.10

"Служитель культа" решил диверсифицировать деятельность и торгануть пороками - просто dark side of the moon(

Ответить
+50 +
fantozzi, 17:51, 9.10

А ребята следователи молодцы!. Не побоялись давления РПЦ (я уверен, что такое было). Совсем эта РПЦ-организация прогнила. Хотя, как известно, рыба гниёт с головы.

Ответить
+34 +
гнать в шею, 18:10, 9.10

Русский скреп очередной!

Ответить
+27 +
Вопрос, 18:18, 9.10

"...МИД России рекомендует при планировании поездок в Беларусь..."

Это они, случаем, не этого оборотня в рясе и подобных ему, защищали?

Ответить
+29 +
ZZP, 18:39, 9.10

"...МИД России рекомендует при планировании поездок в Беларусь..."
Санкции не зря недавно введены за торговлю людьми,пора и этих при рясах в списочек включить...
Ах,гундяевцы,ах какие молодцы - одной торговли свечками да иконами,да торговлей в веру в Бога мало - наладили еще и торговлю живым товаром.
И рядом с алтарем видимо теперь в церквях "публичные" кельи заработали ...
Подскажите кто знает- на торговлю алкоголем и сигаретами у них все те же "льготы" остались?

Ответить
+6 +
Александр, 19:17, 9.10

Ой,ну это уже вообще грубятина!Все грешные,ну понятно,но это уже выходит за рамки нравственности очень далеко и даже попадает под уголовный кодекс! Беда конечно что для многих сан на уровне академических знаний!

Ответить
+6 +
КНЕХТ, 22:51, 9.10

Да, товарищи верующие, ЭТИ граждане в рясах и султане являются посредниками между вами и Богом.

Как пример, ещё одна новость, когда в церкви (ес-сно в росие) был оборудован притон с сексшопом.

Ответить
+2 +
Вертухай на зоне, 0:33, 10.10

Святоше уже братва выделила деньги на двадцать тюбиков вазелина и двенадцать рулонов бумажных полотенец.
Тебя ждёт прекрасное будущее по ночам, святой ты наш блудник.

Ответить
+1 +
Altman, 6:25, 10.10

ВИТЕБляди готовы на всё , что бы под любым предлогом вырваться из-под "социальной ориентированности" лукабарина !!!

Ответить
+2 +
Николай, 9:41, 10.10

Какой позор!!!

Ответить
0 +
Отец Николай, 8:38, 12.10

Церковь-это бизнес!Ничего личного,просто бизнес!

Ответить