16 апреля 2024, вторник, 7:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+61 +
Sергей, 13:13, 10.11

превзошла аналоги по нескольким показателям
------------------------------------------------------
Спасибо, посмеялся.

Ответить
+34 +
вася, 13:24, 10.11

За ноябрь планируется сделать более тысячи таких шин.
Спасибо, посмеялся.
==================
у машины 4 колеса плюс запаска ...итого 5
более тысячи / 5 шт = более 200 шт джил в месяц ..
более 200 шт джил в месяц ..* 11 мес. = 2200 шт в год макс
Спасибо, посмеялся. ..

Ответить
+53 +
Стасик, 13:20, 10.11

Это правда! Первый показатель-это сажа в два раза больше нормы!Второй- это вес по этому показателю тоже превзошли западный аналоги

Ответить
+46 +
Имя, 13:23, 10.11

превзошла аналоги по нескольким показателям
1. Быстрый износ
3. Плохая управляемость

Ответить
+19 +
наблюдатель, 15:23, 10.11

по весу, жёсткости и разбалансированности

Ответить
+23 +
Законопослушный, 13:45, 10.11

Работаем на склад! Или шины будут такого же качества как и авто???

Ответить
+17 +
дмитрий, 13:53, 10.11

А на какую марку ДЖИЛИ ставят R18 ?

Ответить
+24 +
дом 18, 14:16, 10.11

Люди затеявшие этот проект явно не дружат с головой. На рынке кроме продавца должен быть и покупатель... Непонятно для кого это. Нищее население - не может это себе позволить... А состоятельные люди предпочтут более качественный продукт.. . Могут просто спросить себя: в состоянии ли позволить себе купить этот автомобиль рабочий, который его создает?

Ответить
+26 +
Sергей, 15:08, 10.11

Все Джилли втюхают в МВД и по госпредприятиям. Ибо человек в здравом уме не станет такое покупать.

Ответить
+20 +
дом 18, 15:35, 10.11

Ради десятка тысяч авто строить целый завод? Это конечно по беларуски... Если цель не автомобиль для народа, а бабло поделить, то конечно очень рентабельно...

Ответить
+12 +
Котлован, 16:54, 10.11

Специалистов (конструкторы, технологи) нет. Завод не сможет развиваться. Поэтому как только устареет модельный ряд (3-5 лет), завод можно здавать в металлолом.
Вывод: всё ради распила.

Ответить
+12 +
Дом 18, 16:10, 10.11

Почитал что у нас 375 000 милиции... Вы очень правы, отличный бизнес, если считать что на 3 ментов 1 автомобиль это 125 000 авто на 5 лет (больше они не прослужат, и это для бизнеса хорошо). это 25 000 в год. Причем завод нужен по сути для отмазки (все равно дешевле чем в Китае не получится). Купил в Китае по 10 000 здесь продал по 15 000 и дело в шляпе..И все вроде для блага народа...

Ответить
+13 +
Вася, 16:05, 10.11

Неужели квадратные?

Ответить
+7 +
кулинар, 18:52, 10.11

джили были дзед да баба...и т.д.ненавижу машины,особенно с лысой резиной.

Ответить