23 апреля 2024, вторник, 17:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 37
+68 +
Руслан, 14:47, 14.11

Значит норм, 271 рубль и дома сидишь.

Ответить
+97 +
Дударев К.И., 14:47, 14.11

Так план везде. ГАИ, таможня и тд.

Ответить
+82 +
сваяк, 15:30, 14.11

Сапроўды, паважаны!
Лекару план залекаваць да смерці дзесятак пенсіянераў, ментам- закатаваць падняволеных, вайскоўцам - знішчыць ваяроў тэрміновай службы, а Лукашэнку - знішчыць краіну і беларусаў.

Ответить
+197 +
не уверен, но, 14:48, 14.11

"...вместе с более опытным сотрудником КРС..."
КРС - это крупно-рогатый скот?

Ответить
+150 +
авакс, 14:48, 14.11

тунеядцы и паразиты разогнать скотов поганой метлой.
ничего не производят только людей грабят.За транспорт люди уже заплатили своими налогами---поэтому проезд должен быть бесплатным.

Ответить
-94 +
Валя, 15:10, 14.11

Почему нормальные люди платят,а недалёкие лбы катаются бесплатно,может вы инвалиды?Глядя на некоторых похоже,что инвалид по жизни.

Ответить
+59 +
м273, 16:43, 14.11

Я платил налог НА СОДЕРЖАНИЕ ГОРОДСКОГО И ПРИГОРОДНОГО ТРАНСПОРТА.какой процент от прибыли и в какой бюджет .районный или республиканский уже не помню. Еще были налоги : ОТЧИСЛЕНИЯ В ФОНД ЗАНЯТОСТИ, НА СОДЕРЖАНИЕ ДЕТСКИХ ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ,ЧРЕЗВЫЧАЙНЫЙ НАЛОГ (ЧАЭС).НА ПОДДЕРЖКУ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ СХ ПРОДУКЦИИ, ДОРОЖНЫЙ НаЛОГ, НАЛОГ НА ВЫБРОСЫ(ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ). а еще НДС.ФСЗН, НА ПРИБЫЛЬ, НА НЕДВИЖИМОСТЬ. Короче за вас все оплатили РАБОТОДАТЕЛИ.Государство должно поддерживать бизнес ,а не уничтожать его на корню. тогда и поступлений в бюджет будет больше от работающих.создающих реальный продукт.оказывающих реальные услуги на которые начисляются все налоги и перечисляются в бюджет ЮРЛИЦОМ. А государство .уничтожив деловую активность. пытается пополнить казну залезая в карман безработным. ЭТО ПОЗОР.Я выше указал налоги которые платили юрлица в 2001 году , КАКОЕ НАЛОГООБЛАЖЕНИЕ СЕЙЧАС, КТО ЗНАЕТ НАПИШИТЕ.

Ответить
+9 +
ну да, 20:51, 14.11

в числе соискателей немало людей с высшим образованием, физически развитых.

Ага, щас!
Просмотрел всех по базе и где немало с высшим?

Ответить
-121 +
Валя, 14:51, 14.11

Люди платите за проезд и не будет проблем с контролёрами,мне нравиться когда заходят контролёры и пол троллейбуса выбегает.

Ответить
+17 +
Хо-рано, 21:24, 14.11

Понавешали лапши контролерам!
Задача контролера - проверил наличие проездного документа и в случае отсутствия попросил выйти.
Задержание, протокол ... такое не всем работникам вневедомственной охраны (проходят спец обучение) дозволяется.
Такими действиями контролер нарушает закон, как обычный бандит, и не должен обижаться на обороняющихся "зайчишек".
Учите матчасть, а не раскатывайте губу на премии.

Ответить
+62 +
Феникс, 14:51, 14.11

Плата на входе в транспортное средство и ничего выдумывать больше не надо. А то угробили столько средств на на электронные компостеры и валидаторы и еще целый штат контролеров хотят держать.

Ответить
+176 +
петруха, 14:53, 14.11

У ментов план, у контролеров план, про налоговую вообще лусше не вспоиинать. Не страна, а концлагерь.

Ответить
+118 +
Панкрат..., 14:59, 14.11

Не так давно, знакомая женщина 70 лет, в прошлом учительница, шла из поликлиники с очень высоким давлением. Идти стало невыносимо тяжело и она села в подошедший троллейбус. Одна остановка, 350 метров до бывшего магазина "Нарочь". Молодой жлоб с видео регистратором, ловил свои 350р, оштрафовал вежливо, как они вежливо отжимают чужое... Она не спорила, но еле доплелась домой, давление подскочило ещё больше. Месяц провела в больнице... Что-то в ней подломилось. Если с ней что-то случится, этот "народный контролёр" будет искать пятый угол, но вряд ли найдёт.

Ответить
0 +
боль, 5:42, 15.11

Ой, читать и то жутко! Нашёл вора контролёр! На старенькой учительнице заработал! Позор всей нашей системе!

Ответить
+81 +
Штирлиц, 15:11, 14.11

9 ноября в 19:15 примерно на 107 маршруте сам был свидетелем, как мужик зашёл, купил билет у водителя и передал мне пробить, но валидаторы резко заблокировались. И тут по салону пошли контролеры. Хорошо, что до мужика этого не успели дойти - автобус остновился на остановке и открыл двери. Мужик вышел и зашёл опять. Вот так вот они зарабатывают себе на невиновных людях.

Ответить
+164 +
Ненавижу фашистов !, 15:17, 14.11

Слови 21-го зайца - и от 22-го получишь по морде.

Ответить
+122 +
заяц, 15:27, 14.11

Попробуйте словите. Вы контролеры только заходите, а я уже выхожу. Изучил и знаю ваши повадки где и как подсаживаетесь. Считаю что проезд должен быть бесплатным в нашем хитром государстве. Мы люди все давно оплатили дорогим уровнем жизни и бесплатным трудом на работах. Считаю что контролеры не нужны и выгодно чтобы их не было и чтоб бесплатный был проезд. Это снимет социально стрессовую ситуацию в обществе.

Ответить
+66 +
Беспредел кругом!, 16:46, 14.11

Сейчас бесплатный только отдых в Эмиратах, но не для всех. Остальным платить, платить, платить. Смысл жизни оплатить, заплатить, откатить! Что это они выбрали для нас за концлагерь?!!! Сколько терпеть и жить стоя на коленях?

Ответить
-4 +
белорус, 22:43, 14.11

Какими же такими работами вы оплатили свой проезд, если 90 % выпускаемой продукции в Беларуси- это брак, который никому не продаш и он идёт на склад

Ответить
+2 +
купляйте беларускае!, 5:55, 15.11

90% брака? Так это же не просто так! Брак из-за того, что вся продукция наша безвозвратно устарела и никому не нужна! И давно устарело заводское оборудование, на котором не сделаешь современную конкурентную продукцию. А денег на модернизацию оборудования катастрофически НЕТ!

Ответить
+102 +
отработавший, 15:33, 14.11

Ездил бесплатно и буду ездить бесплатно. Считаю что в нашем государстве весь проезд оплачен нашими бесплатными работами.

Ответить
+39 +
Іна, 15:52, 14.11

Вы ведаеце, у гэтай злачыннай улады планы былі заўсёды. Пачынаючы яшчэ ад бальшавікоў і чырвонага тэрору пасля 1917 г, калі так званыя "тройкі" расстрэльвалі і ссылаллі ў лагера ворагаў народа, якіх да гэтага шукалі па плану. Так, быў план на ворагам народа, тады нквд-шнікі таксама стараліся паболей знайсці такіх ворагаў, каб выслужыцца па службе, атрымаць павышэнне, чужую кватэру, спецпаёк і г.д. Прайшло 100 гадоў, а нічога не памянялася!

Ответить
+98 +
вечный заяц, 16:03, 14.11

Вчера в уручье возле ГИППО увидела таких контролеров,что не в сказке сказать, ни пером описать!!! Один глаз наполовину закрыт вязаной шапкой, а под ней синяк на весь глаз,вид такой,что он до этого бомжевал и похоже,что не мылся год!!!
А вообще, лукашеcкe,государство столько наворовало у народа,что давно пора сделать бесплатный проезд!!! Я,пенсионерка,и принципиально не буду платить,не потому,что так воспитана, а потому,что ПЕНСИИ хватает на 2 недели!!!Надоело быть полуголодной и жить на 3 рубля в день после оплаты квартиры и покупки лекарств!!! ПОЗОР ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ОБМАНЩИКУ!!!

Ответить
+23 +
Пропро, 16:03, 14.11

Можно просто ходить по троллейбусам и делать вид что работаешь и так потиху жить.

Ответить
+55 +
Дора Евлинская, 16:05, 14.11

Паймай 22 зайца и палучы стиклянны глазик или пласмасавую руку на выбар:)))

Ответить
+54 +
К., 16:41, 14.11

Давно пора проезд сделать бесплатным на дотации государства, т. к. общественным транспортом пользуются, в основном, малообеспеченные люди. Вот и поддержка будет на пользу народу, а особенно, пенсионерам, которые своим бесплатным трудом давно оплатили и проезд и многое другое.

Ответить
+26 +
Илья, 16:44, 14.11

Если до плана не поймают то будут делать зайцев даже когда другие пасажиры будут говорить что он не заяц пугая их прокуратурой я с таким уродством сам в барановичах столкнулся

Ответить
+30 +
колода из талончиков, 17:06, 14.11

Это что у них за игра такая / в 21 / ? Еще штраф.. еще.. себе.. перебор.. ??

Ответить
-1 +
Димка-Невидимка, 17:22, 14.11

А дзе пачуццё асабістай годнасці і асабістага гонару гэтых людзей, якіх сярод грамадскасці лічаць статкам кароў? А гэтыя людзі што сыйшлі з гэтай працы добра валодаюць гэтымі ўласцівасцямі.

Ответить
+16 +
крокодил, 18:39, 14.11

А если не заяц попадется, а медведь, гробовые выпишут?

Ответить
+12 +
костя, 18:44, 14.11

Был в Н.Новгороде, маршруты в основном частные, кроме трамвая и метро. Ездят "пазики", муж за рулем, жена-кондуктор, собираемость-100%.

Ответить
+31 +
петруха, 18:45, 14.11

Всегда был законопослушным и считал, что воровать грех. Теперь же за дороги не плачу, готов проехать зайцем в транспорте и могу запросто украсть у этого государства. У соседа украсть не смогу.

Ответить
+14 +
Скоро, 19:23, 14.11

Словил 22-го зайца и.... отдал 350 рублей на вставные зубы.

Ответить
+16 +
сосед, 19:25, 14.11

Во первых, общественный транспорт ни в одной стране мира не был рентабельным. Также как и сельское хозяйство. И поэтому, нормальный работающий Совет Министров, если в нем адекватные и грамотные люди,об этом должен знать и заранее закладывать эти, дополнительные расходы в бюджет. А отпускать план по поимке "зайцев" и закладывать это в зарплату контролеров можно только в том случае, если держать людей за скотов за которыми надо приглядывать и периодически стричь, а людей при этом нужно сталкивать лбами и от этого иметь прибыль.

Ответить
+8 +
Игра, 20:08, 14.11

Игра в "очко"! 19 - недобор, 22 - перебор.

Ответить
+2 +
заяц, 20:09, 14.11

Убеги от 21 контролера - получи скидку на жизнь!

Ответить
+3 +
вася, 20:12, 14.11

Собрать 21 знакомого и разделить с ними 350.

Ответить