24 апреля 2024, среда, 5:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+69 +
Оса Турелль, 20:15, 14.11

Я, когда, вижу такую толпу, стараюсь поскорее унести ноги оттуда. Что со мной не так?

Ответить
+38 +
Белоруска, 20:24, 14.11

Ой,только не надо сравнивать с другими странами,не надо.Все эти сравнения не в нашу пользу.

Ответить
+98 +
жадность, 20:27, 14.11

Моя пенсия можно сказать 40 долларов Но поверьте, никогда не хожу на распродажи, никогда в такой толпе душиться не стану. Хапают те, у кого грошей хватает. Зачем мне ящик хурмы? Если захочется, то пойду в другой раз и куплю 1-2 штучки. Это чисто жадность у людей. Эти люди подвержены чужому воздействию. Лично на меня никакая религия не действует, не верю никаким религиям, это чистый бизнес. Никогда не хожу к бабкам шептухам. Телевидение могу смотреть разные каналы, но анализирую, сопоставляю разные точки и делаю свои выводы. Считаю Луку и Путина главными врагами своих народов. В то же время отделяю российский народ от путинской бандитской власти, как и наш народ отделяю от лукашистских бандитов.

Ответить
+26 +
Десант, 20:28, 14.11

Стадо-испанская хурма на Жданах свободно от 1,5 до 2,2.

Ответить
+10 +
кухарка, 20:41, 14.11

а все очень логично...., и естетвенно... и нериглядно

Ответить
+28 +
Кнедлик, 20:43, 14.11

Это говорит о том, что мы живем в "самой лучшей стране" на выживание.

Ответить
+19 +
Десант, 20:47, 14.11

На Жданах хурма свободно от 1,5 до 2,2 по качеству.А Испанская по 1,69 на расспродаже-СМЕХ.

Ответить
+45 +
боб, 21:07, 14.11

вот бы на площади так активно работали руками,так нет. значит жируют наши пенсионеры!

Ответить
+13 +
Yanka, 21:08, 14.11

Лучше всего избегать бешеной толпы и отовариваться online, там скидки и на продукты в супермаркетах и на шмотки и на технику, и давиться не придется! Плюс - всё доставят домой в кротчайшие сроки!

Ответить
+109 +
фрукт, 21:24, 14.11

Психолог не прав. Хурма - это не жизненно важная проблема. Такое поведение - это результат привитого скотства(хроническая бедность) и отсутствие элементарного человеческого достоинства. Сие выгодно властям: пусть лучше давятся за хурму, чем думают, почему они давятся за хурму.

Ответить
+19 +
Черная пятница, 23:38, 14.11

Эт точно!

Ответить
+30 +
3/15, 23:24, 14.11

Почему вы до такой степени унижает сами себя,люди?Это позор!Страшно на это смотреть!Что вы творите?позорники

Ответить
+3 +
отстой, 7:13, 15.11

Этот магазин гиппо в серебрянке просто превратили колхозный отстой соответствующие и покупатели, сначала зомбируют, зазывают, рассылая смс а потом фотографируют эти битвыБ смеются

Ответить
+2 +
внук, 9:08, 15.11

Мне эти сцены за харчами напомнили детство у бабушки, когда она кормила свиней. Только не хурмой и сахаром, а пропаренным картофелем с прокисшим молоком. Тот же визг и хрюканье. Аж слеза навернулась. Вспомнил бабушку в деревне.

Ответить
-3 +
везунчик, 9:29, 15.11

Спасибо Хартии за статью 14 ноября об акции. Пошел в местное ГИППО. Народу много было, но скидки были не на весь товар. Были скидки только на товар идентичный пословице: "На тебе Боже то что нам не гоже". Эта хурма хоть и по скидке, была зелёная и не спелая. Её надо давать бесплатно безработным людям, а они ещё умудрились ее продать. Купил сахар по 99 копеек за килограмм. Взял 10 кг. Сахар уже разобрали, но мне предложила одна пенсионерка у неё взять, она набрала полную корзину это чудо-дешевого продукта. Потом её заметил у администрации, она вызвала такси. Кроме сахара там и брать нечего было. Говорят, этот сахар что по дешевке продают, не очень сладкий. Ну что ж.. посмотрим. "Дареному коню в зубы не смотрят".

Ответить