29 марта 2024, пятница, 3:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+72 +
грусть печаль, 20:58, 14.11

у Северной Кореи все шансы самим сгореть в ядерном пожаре, это ужасно, но по сути предсказуемо

Ответить
+121 +
Убить дракона, 21:11, 14.11

Пора уже проучить питерскую шпану, везде ,где гнобят людей и вооружают упырей , торчат кремлевские ушки.

Ответить
+90 +
ясь, 21:15, 14.11

Мне в Минске жутковато от всего этого арсенала.....представляю как "пельмень" дрожит

Ответить
+88 +
Sergo, 21:18, 14.11

У США там хорошая коалиция, Южная Корея, Япония, если надо и Австралия присоединится. Это на случай если Китай двойную игру захочет вести, но вроде Китай тоже стал осознавать опасность сумасшедшего кима и его якобы разработки в ядерном направлении любезно предоставленные гнусным путиным.

Ответить
-58 +
форин, 21:31, 14.11

У Китая с КНДР подписано соглашение о совместной обороне, как у стран НАТО. Поэтому, не все просто. И еще, кроме ракет, которые перехватываются американскими ПРО, у Кима есть тактические ядерные заряды (обычные снаряды), которые при помощи Пиона и Тюльпана летят на 50 км и ничем не перехватываются. В США об этом знают.

Ответить
+12 +
дима, 22:16, 14.11

Трамп не настолько сумасшедший, чтобы начинать войну. Все эти учения не более чем блеф. Если только Ким не произведет новое ядерное испытание, пустив ракету над головами американцев в Тихий океан. А может и прямо в американцев

Ответить
+18 +
Карачун, 22:21, 14.11

Даже Кимерсену было бы стыдно за своего разбалованого внука. Старшие диктаторы ведут себя намного тише и скромнее.

Ответить
+57 +
Ed, 23:12, 14.11

Какие там "нимицы-рузвельты" .щас мы на " кузе " уключины смажем,печку затопим,под плотной дымовой завесой тихонько подойдем так ...и как бахнем МИГом об волны океанские, сразу разбегутся все буржуины от дружественной нам страны победившего идиотизма

Ответить
0 +
Dilon, 19:00, 15.11

Война будет по любому! сейчас или позже когда будет уже еще круче и с другими последствиями - Ыны,И Ху.ыны так просто не успокоятся если их не успокоить - в будущем будет только хуже - эту болезнь нужно лечить сейчас ! так что дело времени причем оно работает против мира!

Ответить