20 ноября 2017, понедельник, 14:46
Комментарии 14
+90 +
Makhno, 20:32, 14.11

Ага, "уничтожили". Такую засаду приготовили, чтобы потом уничтожить ? Какой фигней занимаются...

Ответить
+91 +
Ха-ха, 21:10, 14.11

А никто и не сомневается, что уничтожили челюстями

Ответить
+34 +
valery, 20:34, 14.11

Ого .но там же на мешках остались отпечатки пальцев.пусть снимут и в интерпол заявят

Ответить
+125 +
ап, 20:37, 14.11

(Погранцы) собрали все мешки с салом, которые были сброшены с поезда Сарны — Горынь. Вся контрабанда была уничтожена.

97 кг сала сожрать!
И как у них морды не полопались?

Ответить
+66 +
Роман, 21:02, 14.11

А на следующий день уничтожат несколько ящиков украинской водки вмести с этим салом

Ответить
+47 +
......., 20:38, 14.11

что значит уничтожена. что всё съели. во дают .

Ответить
+48 +
Бабуля, 20:42, 14.11

Зачем искать хозяев? Им уже не надо сало.Раздайте пенсионерам.А то сахара нахапали,а сало по акции не продают по бросовым ценам.

Ответить
+45 +
Завмаг, 20:43, 14.11

Ой,какое красивое сало.Почему оно до сих пор не отдано в конфискат?

Ответить
+170 +
не позорьтесь, 20:51, 14.11

Хлопцы, вы сами из обычных семей, не делайте людям зло. Ну подумаешь сало везли, это же еда, не наркотики. Можно подумать на этом сале кто-то разбогател бы, они же деньги заплатили за это сало. Может родня скинулась, купили, раздали родне и пусть едят люди. Могли бы и не заметить вы это сало. Пусть бы детей покормили люди смачным украинским салом. Да не выслуживайтесь вы так перед Лукой. Лука жарэть як бык и все сынки его як боровы, Вы никогда и не попробуете того, што жарэць гэта бандитская сямейка на халяву.

Ответить
+6 +
+1, 9:22, 15.11

Когда все так будут думать и делать, режим развалится сам собой

Ответить
+54 +
Стары i нягеглы., 21:17, 14.11

Вот так вот!
А я слово "Сало" с Большой Буквы пишу!

Ответить
+42 +
мегрэ, 21:43, 14.11

я щитаю преступление века раскрыли ! Не зря свою пайку получают. Без них и контролёров жизнь в стране была бы в разы хуже. Оберегают нас.

Ответить
+41 +
сосед, 23:30, 14.11

Но самое главное, не обратили внимание, любителей халявного сала предупредили заранее и они уже ждали в месте выброса.сала. Так что по количеству стукачей мы уверенно на первом месте.

Ответить
+5 +
негреб, 9:06, 15.11

Какое страшное слово к этому случаю КОНТРАБАНДА.

Ответить