29 марта 2024, пятница, 15:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+126 +
123, 21:07, 14.11

Ого. Никто даже не ожидал, что к лучшему другу Луки диктатору Мугабе так внезапно пушной зверек придет.

Ответить
+146 +
начало есть, 21:10, 14.11

там адекватные военные, способные на поступки, не как наши

Ответить
+101 +
ао, 21:42, 14.11

Наши военные служат России, как и КГБ есть филиалом ФСБ. Каких поступков вы от них ждёте?

Ответить
+8 +
Александр, 7:44, 15.11

Наши способны только принародно Коле жирную честь отдавать и солдат гнобить до смерти!

Ответить
+83 +
Валер, 21:11, 14.11

Пора бы и к нам танки!!! Очень ждём

Ответить
+28 +
ао, 21:22, 14.11

Бойся своих желаний! Хуже диктатуры, только военная диктатура.

Ответить
+43 +
Не все так плохо, 22:11, 14.11

Вы плохо знаете историю. Военные диктатуры спасли Испанию, Чили, почти всю Южную Америку и Африку от коммунистической заразы.

Ответить
+1 +
АО, 3:49, 15.11

это вы плохо знаете историю
Яхия Хан, военный диктатор в Пакистане - уничтожил от 2 до 12 миллионов человек (точное количество погибших установить невозможно)
Хидеки Тадзио, военный диктатор в Японии - уничтожил 4 миллиона человек
Чан Кайши, военный диктатор в Китае - 10 миллионов человек уничтожил
Энвер-паша, военный диктатор в Турции - 2 миллиона человек уничтожил

И это лишь самые самые ублюдошные военные диктаторы.

Ответить
+53 +
Валер, 21:19, 14.11

Есть всё таки суд на земле Это к статье выше!!!!

Ответить
+43 +
Уга Чэ, 21:25, 14.11

"Я дошкі пілую ад рана да рана
А скутку няма, бо працую на пана.
Маю заробак - мізэрныя грошы,
Пью самагонку, куру папіроскі.
Я супраць прыгнёту паноў і падпанкаў,
Чакаю з надзеяй зімбабскія танкі."

Ответить
+91 +
А может это хорошо?, 21:28, 14.11

Это не переворот, а революция по смене преступного диктатора.

Ответить
+39 +
ЛУКА, 21:55, 14.11

НУ ВОТ ДИКТАТУРА РАЗРУШИТ САМА СЕБЯ.

Ответить
+25 +
тор, 22:05, 14.11

мугабе, Путин тебе в помощь , проси, прилетит "миротворец" порядок диктаторский охранять, он любит

Ответить
+26 +
перемен, 22:30, 14.11

Подскажите Мугабе кто-нибудь, что до Ростова ближе, чем до Минска...

Ответить
+21 +
сноб, 22:49, 14.11

Может, вернется Южная Родезия? Всё лучше, чем Зимбабве. Но это вряд ли. Скорее, на смену одному мугабе придет другое...

Ответить
-3 +
саша , 23:34, 14.11

родезия , забудь .

Ответить
+27 +
Трампноудиктаторе, 23:14, 14.11

Не останавливаясь по инерции мугабе-лукабе-путабе-...

Ответить
+21 +
Вег, 23:16, 14.11

Не стали дожидаться пока Мугабе сыграет в ящик или куда ещё там у них.

Ответить
+3 +
валдай, 8:27, 15.11

Россия отправла свой интернациональный военный контингент?

Ответить
+8 +
огонь, 8:58, 15.11

Вот так диктаторы защищают свою власть. У нас под Минском тоже танки стояли на готове 25 марта и машина с боевым оружием стояла на Площади. Если народ самоизбранных перестает слушаться и выходят протестовать так диктаторы оружие применяют. Где диктатор Сирии Асад куда подевался, не слышно его. Держут за свою власть так что огнём не выжгешь.

Ответить