23 апреля 2024, вторник, 11:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+38 +
ДИМАС, 7:50, 15.11

Да, где уж там "жировать". У меня всяких работяг (водителей, слесарей, строителей) да и учителей, бухгалтеров и др. знакомых бухими на Бэнтли по Минску рассекающих тысячи..... Ты как все Миша... Все нормально....

Ответить
+16 +
Петя, 11:02, 15.11

Как уже надоели эти горе-каккеисты во главе с Лукой, Мишей и другими дармоедами.

Ответить
+23 +
Виктор, 8:01, 15.11

Так наша власть считает , что и беларусы живут лучше , чем заслуживают.
Не хотят платить налог на "тунеядцев".

Ответить
+17 +
al, 8:19, 15.11

Гы-гы-гы! А что, нет? Уж во всяком случае лучше, чем играют...

Ответить
+25 +
Базыль з Вызны, 8:24, 15.11

Мiша ня вельмi "харашо" жыве. У свой час з адным будучым "хенералем" па пьянi у нейкай "элiтнай" мiнскай забягалауцы распачалi стралянiну. Прауда, адна з куль трапiла Мiшы цi то у нагу, цi то у жопу. Праз каторы час цi не яго "Бентлi" а шостай ранiцы знайшлi на праспекце з растоучанай мордай. Напэуна, Мiша цвярозым вяртауся з трэнiроукi сваёй "Юности", бо пасведчанне кiроуцы не забралi. Хто у тэме ,дайце боьш iнфармацыi.Адным выразам : Дайця нашым какеiстам i мне асаблiва больш грошау--будзем жыць яшчэ лепей. Мы ж перамагаем дзесьцi там швэйцарцау--"элiту" хакейную.

Ответить
+26 +
321_, 8:55, 15.11

"У нас же считается, что хоккеисты слишком хорошо живут, жируют." - А разве не та? Ведь не рвутся они на заводы или в коровники, не спешат поменять экипировку и форму.

Ответить
+31 +
вожык, 9:05, 15.11

А разве нет ? Их уровень жизни, доходов не соответствует игре, которую они показывают. За что они получают деньги ?

Ответить
+15 +
знают за что, 10:15, 15.11

За договорные гули.

Ответить
+30 +
К снаряду), 9:07, 15.11

Уважаемый, Миша... А почему ты не можешь сказать внятно и вслух о причинах сего факта...? То, о чем ты поёшь, в послед время, все и так видят). И ещё... речь идет, Миша, о той разнице, которая между хоккеистами и людьми, за счет которого живет этот хоккей. В уровне жизни, разумеется... Почитай про работников музеев, может поймешь...

Ответить
+30 +
хокк, 9:38, 15.11

ты другу своему пожалься!!!!

Ответить
+22 +
загляне сонца, 9:39, 15.11

Это не наша власть.
Ставленники кремля и предатели белорусского народа.

Ответить
+24 +
Дмитрий, 10:01, 15.11

С детства всей душой любил хоккей,знал всех игроков,с друзьями обклеивали фотографиями хоккеистов комнаты,смотрел все матчи которые на то время транслировались,но с приходом к власти этого любителя хоккея из Шклова и великого мастера Захарова,хоккей для меня перестал существовать,эти товарищи испаганили этот вид спорта своим присутствием,просто извратили его идею,превратили в клоунаду,отбили всякую охоту участвовать в этом спектакле в поддавки.

Ответить
+13 +
правдоруб, 11:37, 15.11

Дорогой Миша! Ты хочешь сказать, что "Бентли", разбитый тобой в пьяном виде в Минске, когда ты сбежал с места ДТП дешевый авто? Оказывается ты не "жируешь" ездя на таком авто? Ну, а что говорить роботяге работающему по 8-10 часов и не имеющему возможность купить хоть какое-то авто? Ну что можно сказать о тебе как о человеке? Г..НО ТЫ!! Вот и всё!

Ответить
+2 +
Cuba, 18:55, 15.11

А Вы хорошо живете Захаров? Не бедствуете? В метро и на паперти церковной (каждое воскресенье) нищим скромно подаете. Ну, и дела делаете: хоккей продвигаете, игроков туда сюда продаете покупаете. Все ради страны, интересов народа.

Ответить