24 апреля 2024, среда, 10:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+56 +
Интычмент, 8:08, 15.11

ОФИЦЕРЫ! Те, которые здесь постоянно пишут о верности народу и демократии, КОГДА?

Ответить
-1 +
Владимир11 , 11:21, 15.11

Вспомнили об офицерах. А что вы думаете когда хаите их на форумах. Я имею в виду не легавых, а армию. Постоянно пишут бездельники, дормеды и многое другое. Для тех кто не знает, беларуская армия около 40000 насчитывает, а сейчас может и того меньше.
Как я писал, что мировая история изобилует примерами свержения диктатур именно военными.
Может пора уже белорусам хоть чуть, чуть думать.

Ответить
+11 +
Лазутчик, 13:02, 15.11

Подумаем, когда результаты увидим.

Ответить
+62 +
стм, 8:12, 15.11

Когда уже у нас прогремят два мощных взрыва возле резиденции плешивого?

Ответить
+52 +
Лазутчик, 8:23, 15.11

Еще один дружбан под фанфары загремел!))
Ыня там подгузники ежеменутно наполняет, Асад в прединфарктном состоянии! Мадура обанкротился.
Ляпота! ))

Ответить
+39 +
Антидот, 8:28, 15.11

А что гвардейцы , разбежались? Против танков слабо? Что ж добрым молодцам урок , надеюсь поняли те (у нас) - кому надо понимать!?

Ответить
+43 +
УУУУУУУУ, 8:29, 15.11

Молодцы!!!!!!!!

Ответить
+48 +
ы, 8:31, 15.11

Мугабе пора бежать к бледнолицему брату, в Дрозды.

Ответить
+47 +
INK, 8:33, 15.11

Ну вот, одним лукасековским дружком поменьше стало. Зимбаба с её биллионами зимбабийских долляров была нашим "лучшим" экономическим партнером . Других не держим..

Ответить
+43 +
111111, 8:51, 15.11

еще один доигрался

Ответить
+56 +
ага, 8:58, 15.11

Минувшей ночью диктатор Лу жэстачайше не слезает с золотого унитаза.

Ответить
+43 +
Sергей, 9:08, 15.11

Давно было пора старикашку скинуть.

Ответить
+47 +
Vrahluki, 9:13, 15.11

Ну что,"министр обороны" Равков,слабо ударить по нашему диктатору?Конечно,тебя учили не служить,а прислуживаться(лизать).Придет время-все вам припомним!

Ответить
+36 +
Дмитрий, 10:17, 15.11

Это подумать только 37 лет страной управлял,37 лет ничего для народа не делал,кормил армию и полицию и на этом всё держалось,не напоминает ли это наши порядки,да,один к одному,а благодаря отменному питанию и докторам под боком можно и до ста лет спокойно жить. У нас прикормленные высокопоставленные военоначальники не дёрнутся до тех пор пока будут молчать низы,уж слишком они прикормлены,пока хоть как то будет работать экономика и будет откуда брать поступления на содержание этих генералов,всё будет тихо,народ же загнан в такое стойло,причём добровольно и с желанием,что поднять его практически невозможно,если бы это было возможно,то уже 21 октября всё должно было измениться,но сейчас пройдёт очередное назначение в местные советы депутатов и всё по кругу. Народ уже никто ни о чём не спрашивает и не трогает,настала очередь мелких чиновников и их гнобят в каждом исполкоме и на местах не по детски,загоняя и унижая дабы не возникало никаких мыслей о других вариантах развития общества.

Ответить
+21 +
однако, 10:17, 15.11

конечно похвально, но военная диктатура не лучше персональной.
желаю народам Зимбабве уничтожить этого людоеда и прийти к цивилизованным методам правления, найти настоящих ценных друзей в Европе и улучшить уровень жизни для простых людей.

Ответить
+13 +
Беларус, 11:26, 15.11

Уважаемые патриотические офицеры, не ужели ВЫ полностью потеряли стыд и совесть, сочувствие и сострадания белорусскому народу? На Ваших глазах и с Вашим Участием идет уничтожение трудового населения, а Вы молчите

Ответить
+13 +
гена, 11:29, 15.11

чувствую, скоро население Беларуси увеличится на одного приехавшего и пожелавшего остаться навсегда в лучшей из стран мира.

Ответить
-6 +
123, 12:33, 15.11

Военные вроде против жены диктатора взбунтовались. Сам Мугабе в безопасности.

Ответить