23 апреля 2024, вторник, 13:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+57 +
Vic, 12:28, 15.11

Не дай Бог, служить в беларусской армии!

Ответить
+36 +
Включите "моск", 12:49, 15.11

Даже в Мордоре призывная служба уже только 1 год и путлеровское стадо начало блеять об исключительно контрактной армии, но до колхозного агрофюрера и его кодлы такие простые и очевидные вещи почему-то не доходят и для лукашистских мозгов просто непосильны.

Ответить
+6 +
Таццяна, 13:43, 15.11

У нас для тых хто з вышэйшай адукацыяй таксама 1 год.Для астатніх 1,5 года.

Ответить
+53 +
Мы не рабы!, 12:52, 15.11

Никто не будет воевать с армией НАТО и защищать гипермаркеты и золотые унитазы дроздуновских холуев и прикорытников! Никто не будет защищать этот концлагерь и воевать за своих тюремщиков.
Не те времена, господа колхозавры и "князи" из грязи.

Ответить
+39 +
это не армия, 13:03, 15.11

лозунг: пацан,откоси от армиии-станешь мужиком.

Ответить
+34 +
ААА, 13:19, 15.11

Министр-хам материт генералов, генералы матерят офицеров, офицеры матерят сержантов, сержанты матерят солдат, но все утверждают, что дедовщины в армии нет!

Ответить
+11 +
Крыс Кот, 16:02, 15.11

да это не министр, а какое то животное, хотя любое животное в тысячу раз лучше такого человека.

Ответить
+15 +
Призывник, 17:51, 15.11

Такого беспорядка в военкомате Бобруйска я не видел, сказать что ты годен и дать повестку на отправку, когда ты ещё даже не принес выписку с мед карты... Это уже слишком! отправил жалобу в Могилёв, а в военкомате говорят, типо "Ну и что? Ничего ты не успеешь, все равно пойдешь!" Вот такие у нас гос. работники, получающие наши деньги в виде зарплаты за наши налоги...

Ответить
+6 +
Вопрос на засыпку, 18:06, 15.11

А на вопрос, кто на нас может напасть-НАТО или империя ЗЛА призывники ответ знают?

Ответить
+8 +
Вован, 18:51, 15.11

Рабы идут на убой

Ответить
0 +
Призывник, 21:42, 15.11

Не знаю с каким умыслом ты это написал, но молодой парень не выбирает идти ему в армию или нет, у меня 8 заболеваний которые чуть чуть не дотягивают до отметки не годен, 2 заболевания с которыми, не берут, и ты думаешь мне хотя бы отсрочку дали? Ага сейчас... За 2 недели сказали что годен.
А если ты начинаешь что-то доказывать, то на тебя начинают давить, так ладно на меня, на моих родственников начали давить. И даже жалобы не помогают, а жалоба отправляется в гос.учреждение на гос.учреждение. Как думаешь рассмотрят? Вот так у нас в стране все и происходит.

Ответить