28 марта 2024, четверг, 11:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+68 +
Стары i нягеглы., 19:32, 15.11

вместо самих рублей будут ходить доллары, евро и какие-нибудь еще деньги?
*****************************************************
Наиболее вероятный вариант - юани!

Ответить
+73 +
Бывалый, 19:35, 15.11

А чем Россия отличается от Зимбабве? Климат холодный, да люди внешне другие, всё. Изнутри такое же Зимбабве, Снигерия, короче.

Ответить
+48 +
ясь, 19:57, 15.11

Как я понимаю автора.

Ответить
+77 +
Мугаба душит, 19:59, 15.11

Скоро в белОрусском бюджете останется 217 долларов... А можа так и трэба, а, Мугаба?

Ответить
+21 +
miron , 20:45, 15.11

Срочно послать военных за опытом в Зимбабе а то наши Мугабы перестроятся в невинных овечек.

Ответить
+29 +
мнение, 20:53, 15.11

Очень странно,что управленец,принесшиий разорение своему государству,надеется на бессмертие и пожизненный трон,надеется на нследственность власти.В итоге, всеравно все рухнет,придет время...Власть--это болезнь,прогрессирующая в современном обществе.

Ответить
+7 +
гаданнье на ромашках, 21:07, 15.11

Ну, при нашем инертном народе вполне возможен и такой вариант, как передача власти и управления государством в руки сыну! Только вопрос - какому сыну? Младшему - рановато будет, придётся папе ещё срока три президентства выдержать. А вот кому-то из старших - вполне возможно! Вопрос в одном - кому? История ведь знала такое, когда власть передавалась из рук отца к сыну?

Ответить
-34 +
александр, 21:04, 15.11

"Эхо Москвы" финансируется из бюджета России. Вопрос почему. Казачок-то засланный, оказывается.

Ответить
+28 +
сосед, 21:43, 15.11

Засланный казачок это ты, а не "Эхо Москвы". Ты свои пять копеек не туда всунул. Здесь говорят про Мугабе, а не про Венедиктова. Ты это ему и напиши и получишь ответ. Смотри, если и дальше будешь так коряво троллить, то могут и уволить за ненадобностью.

Ответить
+3 +
Нет!!!, 22:24, 15.11

Это не так. Не повторяйте путинское враньё.

Ответить
+26 +
Бефар., 21:12, 15.11

Зимбабве уже выше России - они смогли... хоть и так поздно, а россияне готовы лизать пока путин коньки не отбросит вместе с... россиянами.

Ответить