29 марта 2024, пятница, 13:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+71 +
Стары i нягеглы., 20:10, 15.11

Польша первая в Европе по количеству созданных рабочих мест
******************************************************
Зато Беларусь - на первом месте по количеству "убитых" рабочих мест!
Гордимся?!

Ответить
+48 +
ОНА САМАЯ., 20:30, 15.11

молодцы поляки-все сделали вовремя.и кредиты пустили по назначению ,а не как наши сволочи-самозванцы...

Ответить
+46 +
ы, 20:37, 15.11

Польша - это Беларусь без луки и его банды.

Ответить
+11 +
valery, 21:25, 15.11

Ничего удивительного правительство поддерживает национальный курс страны.. Во многих это наоборот в офшоры деньги прячут и грабят.. так как сами иностранцы и не желают добра там где живут.

Ответить
-30 +
postman, 21:34, 15.11

За деньги Европы - почему нет?

Ответить
+49 +
Минск, 21:51, 15.11

Европа дала Польше - $100 млрд.
РФ дала Белорусии - $267 млрд.
Польша истратила на поднятие экономики,
а наш кагал распихал по своим карманам
и построил никому ненужные дворцы.

Ответить
+17 +
никому ненужные дворцы, 22:30, 15.11

Ну не только же дворцы, ещё и позолоченных унитазов, встроенных в широкофюзеляжный Боинг, прикупили. "Па багатаму" штоб с семьёй, хоккейной командой и девочками-моделями в Эмираты летать, развлекацца..., а то! А поинтересуйтесь на чём летают польские высшие государственные лица.

Ответить
+3 +
Юрик, 9:02, 16.11

Эт точно-продать большую часть БПС банка за 220 млн баксиков и построить в это-же время Брестский дворец водных видов спорта за 100-это ж надо было додуматься !?

Ответить
+23 +
С Картой Поляка, 22:48, 15.11

Польша платит в бюджет Евросоюза взносы из своего бюджета. Так что не надо мифов о том что якобы Польша развивается "за деньги Европы". Во первых-Польша это и есть Европа, и правительство польское прекрасно работает-вот поэтому в Польше и подъём и экономический и национальный.

Ответить
+4 +
Юрик, 9:09, 16.11

Из того что точно известно-Поляки дали на строительство Брестского мусороперерабатывающего завода (казалось -зачем ?)-5 млн злотых, на строительство канализации в городе Высокое Брестской области евросоюз выделил 900 тыс евро . Когда мэр города Равенсбрюк (Германия-побратим Бреста , за счет бюджета которого была отремонтирована детская поликлинника ) посетил Брестский ледовый дворец он сказал что для них это-очень дорогое удовольствие .

Ответить
+5 +
МАРА, 1:20, 16.11

наши умельцы за деньги всего мира построят еще кучу ледовых и президентских дворцов.остальное где-нибудь зароют. как гиены.слово патриотизм и народ-для них инструмент манипуляции,не более..

Ответить
+4 +
Димка-Невидимка, 10:10, 16.11

Поляки молодцы! Респектую им всеми фибрами своей души. Когда-то они смотрели на белорусов с радостью и гордостью, говоря о том что белорусы пойдут в демократическую Европу первыми. Однако потом белорусы совершили роковую ошибку. И эта ошибка родом из Копыся что на Оршанщине за двадцать три года превратила Беларусь в Лукастан!!! И выбраться из этого Лукастана белорусам удастся раньше зимбабвийцев, если захотят. А поляки постепенно свим трудом и умом подарили своей стране светлое и успешное будущее!!!

Ответить