28 марта 2024, четверг, 23:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+44 +
мы, 13:32, 16.11

летающий ДЖИ запускать? :)

Ответить
+82 +
вася, 15:01, 16.11

Мертворожденный проект.

Ответить
+81 +
тунеяд, 13:34, 16.11

лучше самого отрезать от власти.

Ответить
+64 +
lдля, 16:26, 16.11

Да нафиг это белжелезо кому надо ! Пусть сам на нём и ездит с прихлебателями, а не на майбахе.
За что уже только не брался. И всё прахом. Дай бог и
это дерьмо. То джили,то тесла. А страна по прежнему
на дне . Деятель хренов ! Заняться нечем. Бо во всём
болван болваном.

Ответить
+167 +
вася, 13:38, 16.11

Есть у Луки одно волшебное качество ..
ТО за что берется , к чему прикасается , где бывает ..
на следующий день превращается , превращается в пластилин из Ж.... ...В пустыне снег , где его не ждали . Лен гниет и урожай дождь заливает и проч . проч. проч ..

Ответить
+69 +
биг, 14:36, 16.11

Гы. Теперь и Мгугаба с бабой могут это подтвердить !!!! :-)
В Печи с ленточкой , не заедет ?!

Ответить
+15 +
Юрий, 13:57, 16.11

Посмотрим что из этого выйдет

Ответить
+32 +
Холоп, 14:04, 16.11

А где открывается этот белджизавод? И по какой дороге поедут господин,с?

Ответить
+83 +
Sергей, 14:05, 16.11

И кому нужен этот калосборник, непонятно. В россии свой корчвагенпром задыхается, а тут еще наш джилли подоспеет. Опять все свободное место заставят неликвидом.

Ответить
+47 +
Eму всё можно, 14:06, 16.11

И за руль сядет не пристёгнуты,и порулит.

Ответить
+24 +
Пожалуйста, 14:29, 16.11

А не можете поехать с ночёвкой? Нам завтра в Жодино надо туда и обратно. Боюсь,что не успеем.

Ответить
+81 +
ДОСТАЛ, 14:36, 16.11

ПРОДАЙ МАЙБАХ И ПЕРЕСЯДЬ НА БЕЛЖИ! ЕСЛИ ТЫ ТАК ХВАЛИШЬ ЕГО! БАЛАБОЛ!

Ответить
+65 +
кпсекгтг6мни, 14:44, 16.11

А интересно, Меркель, или Обама, тоже ленточки перезают у каждого нового автоцеха?

Ответить
+48 +
ШуаРег, 15:21, 16.11

Канечна! Эта я Вам тоЧна гАвару!
И еще каждому фермеру указывают как зерновые и капусту сажать и битву за урожай проводить. Проводят селекторные совещания по уборочной и посевной. Учат управленческий штат текстильной, машиностроительной , IT, пищевой и других отраслей как необходимо работать . А вы что думали?! Они такие!!! ЧЭсна!

Ответить
+8 +
Аleks.k., 17:34, 16.11

А яшчэ званять на дыскаваму тэляфону

Ответить
+8 +
говорять, 17:06, 16.11

Самим им ленты резать не дають: па пратаколу ихнему не положено. И для етого специяльные люди у их наняты.
"Резуны" называются. Режуть они ети ленточки день и ночь па 300-400 штук за сутки, не считая тренировочных.
Вот так и открывають у их всякие цеха.
А вот ежели, к примеру, закрыть какой завод надо, то тут история другая, но это я вам потом расскажу.

Ответить
+35 +
жадаю вам , 14:45, 16.11

Каб вы усе там засталiся, i на гэтых "джылях" дзень i ноч рассякалi! Уявiце малюнак!

Ответить
+35 +
Nobody, 15:16, 16.11

Есть прецеденты в истории СССР. Танк Т-26 содрали с английского "Виккерса", танк БТ - с американского "Кристи", "Победу" - с "Опеля", стратегический бомбардировщик ТУ-4 - с американского Б-29, и т.д., и т.п.

Ответить
-73 +
Vassagin, 15:51, 16.11

Уважаемый, учите историю лучше. Долго разглагольствовать не буду, но а как с автоматом Калашникова??? Или его тоже слизали? В "совке" оборонка была одной одной из самой лучшей в мире.

Ответить
+40 +
ИСТОРИК, 16:18, 16.11

StG-44, Хуго Шмайсера. а хотя нет это же 20 летний колхозник Калашников разработал...

Ответить
+55 +
Моделист))), 16:24, 16.11

Учу))) Калаш - слизали, как и вся история рашки - сплошной фейк!!!!

Ответить
+40 +
Эдуард, 16:25, 16.11

Уважаемый,это вам в пору историю учить,вот .как раз автомат калашникова был слизан ))Гугл в помощь))

Ответить
+7 +
дмитрий, 20:18, 16.11

разработка ак 47 в госпитале калашниковым-очередная сказка- в кбпосле победы вместе с оборудованием с немецких заводов были вывезены инженеры и сам Шмайсер- так что вот кто реально приложил руку к созданию ак и усовершенствовал штурмгеверт -а сержанта калашникова просто назначили -будешь конструктором- не могли же автомат назвать именем немца.... в дальнейшем калашников конечно развивался, учился, дядька-то не дурной был- но изначально он работал подмастерьем и учеником у немецких пленных инженеров..

Ответить
+9 +
валькирия, 18:38, 16.11

Главную идею компоновки танка Т-34 изобрел американский инженер Джон Кристи. Главную идею компоновки баллистических, а затем и космических ракет изобрел немецкий инженер Эрих фон Браун. Просто у СССР тогда было масса ресурсов и талантов, чтобы довести эти открытия до совершенства и прославиться. Но новые инженерные горизонты человечества открыли именно Кристи и Браун.

Ответить
+36 +
дядя, 16:03, 16.11

Через некоторое,совсем недалекое, время приедет председатель совхоза с недостатком ума,перерезать ленточку для его же закрытия.

Ответить
+36 +
не конкурентноспобно, 16:28, 16.11

Торжественный запуск еще одного убыточного предприятия.

Ответить
+7 +
Свой, 16:30, 16.11

Что они заслуживают и то вряд ли лошадь с павозкой.И чтобы сами обслуживали.

Ответить
+42 +
сергей, 17:11, 16.11

Ра первом этапе 60000 авто в год...И где можно спрашивается найти столько лохов на это ведро с запчастями?

Ответить
+18 +
911, 19:43, 16.11

Плохой знак, кранты заводу. Ну и слава богу.

Ответить
+2 +
Геннадий, 7:24, 17.11

Впору петь:
А у меня есть черный Джили!
Быстрый и шальной.

Ответить