20 апреля 2024, суббота, 5:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+488 +
Беларус, 18:52, 17.11

Николай Викторович, Молодец! Надо было требовать у Габриэля конкретных Санкций против прозасидевшегося Сатрапа! Да и вообще: выборов не было, а "прэзидэнт" есть... Странно это...

Ответить
+8 +
турагенство, 9:39, 18.11

Николай Статкевич встретился с вице-канцлером Германии Зигмаром Габриэлем

Зато Лукашенко в Европе никто не хочет у себя видеть и тем более с ним встречаться

Ответить
+10 +
Справедливость , 10:44, 18.11

Помощь в виде санкций , это замечательно , но сами , мы , опять хотим отсидеться в крайней хате . Мы вообще на что то способны , судя по количеству бастующих очень сомнительно .

Ответить
+383 +
юзя, 18:53, 17.11

Хоць нешта пазітыўнае з навін на сёняшні дзень
Статкевіч - той, за кім можна ісці
Жыве Беларусь/Вялікая ЛІтва дзякуючы такім беларусам /літвінам, як Мікалай Статкевіч!

Ответить
+250 +
сип, 18:54, 17.11

Надо как -то достучаться до этих бюрократов в ЕС. Ведь они привыкли, что закон - это главное, без него никак и никуда, они понятия не имеют, что может быть иначе. Лу этим пользуется и, как видим, успешно. Только санкции!

Ответить
+1 +
alkidika, 8:00, 18.11

Ха!Ну,Вы наивные!Даже здесь Статкевич не говорит,что ему удалось переубедить Габриэля в том,что политика Евросоюза в отношении диктатора не просто ошибочна,а преступна.Закон для них главное-не смешите!Бизнес-ничего личного.Пока Лу исправно гонит санкционку в рашку,Европа будет с ним заигрывать-ФАКТ!

Ответить
+7 +
юзя, 11:49, 18.11

Мне здаецца, заходнія палітыкі проста не ведаюць, у якім становішчы знаходзіцца насельніцтва Беларусі і што тут адбываецца. Проста ня ведаюць пра жахі, што творацца ў нас да і не могуць даць веры ў такі абсурд
Напрыклад, ва Ўкраіне да гэтага года няспынна хвалілі Луку:
- Ваш бацька малайчына! Гаспадар што трэба!
У мяне вялі вушы. Я намагалася іх пераканаць - і мне не верылі, што такое магчыма! Прыводзілі мне словы хлусні з тэлевізара - "У вас няма беспрацоўя, усе заводы працуюць, медыцына і адукацыя бесплатная"
Яшчэ прыклад
Мальцев і выступы на яго канале "Артподготовка" Ён увесь час нахваліваў Луку, нягледзячы на пярэчанні беларусаў - яго слухачоў. У гэтым годзе, нарэшце, ўжо не хваліць
І яшчэ прыклад
Палітык з Расеі Демура у інтэрвью:
- Лукашенко - хороший человек (?!)
І няма дзіўнага, што палітык з Захаду, у якога хапае праблем у сваёй краіне, не пагаджаецца па нейкіх пытаннях са Статкевічам. Цяжка даць веры гэтаму дзікунству, што стварылі ў краіне лукашысты

Ответить
+244 +
Виктор, 19:06, 17.11

Спасибо.Вы наш герой.Доведите дело до конца, сверните этого феодала.

Ответить
+172 +
Петрович, 22:33, 17.11

Доведите дело до конца, сверните этого феодала.
===
Николай Викторович Статкевич отсидел несколько лет в тюрьме, еще несколько лет был на т.наз. "химии". И до сих пор его постоянно арестовывают и сажают на "сутки". А вот на его призывы собраться на площади приходит от силы пару сотен человек. И что вы там еще хотите чтобы Николай Викторович сделал для вас пока вы будете по клавам ляпать?

Ответить
+15 +
snake, 3:51, 18.11

"А вот на его призывы собраться на площади приходит от силы пару сотен человек. И что вы там еще хотите чтобы Николай Викторович сделал для вас пока вы будете по клавам ляпать? "
+100500
Это и есть главный корень всех проблем РБ!

Ответить
+340 +
3/15, 19:10, 17.11

Спасибо Вам, Николай Викторович,за все,что Вы делаете для нас, беларусов.Спасибо,и низкий Вам поклон.

Ответить
+103 +
виталий, 23:07, 17.11

Без участия белорусов само ЭТО ЗЛОБНОЕ НЕДОРАЗУМЕНИЕ НЕ УЙДЁТ . Статкевичу надо помогать на акциях , а не в нете своими благими мыслями и справедливыми требованиями .

Ответить
+245 +
фантом, 19:21, 17.11

Николай Викторович , Вы настоящий лидер нации , той рождение которой не за горами .

Ночь всегда заканчивается и обязательно придет солнечный день .

ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !

Ответить
+168 +
Ди, 19:25, 17.11

Посмотрите ролик на ютубе. Называется "Убойное обращение Миколы Статкевича к Лукашенко!"

Ответить
+111 +
Ккк, 20:21, 17.11

А ролик прям от души,у меня такие же эмоции! !СТАТКЕВИЧ -супер!

Ответить
+103 +
Ккк, 20:42, 17.11

СТАТКЕВИЧ от души выдал. Прям о чём язык чешется. Респект!!Николай!!!

Ответить
+110 +
спасибо вам,Николай!, 20:08, 17.11

все мы будем стоять перед судом Божьим,надеюсь,что суд над луем будет быстрым и справедливым

Ответить
+182 +
Ккк, 20:12, 17.11

Пока до суда ....нам жить надо сейчас!!!СТАТКЕВИЧ всех благ вам!!!уважаю!!

Ответить
+171 +
Дим, 20:10, 17.11

Николай Викторович! Вы действитетельно герой!!!

Ответить
+137 +
толик л, 20:37, 17.11

Как вообще можно говорить о налаживании каких-либо отношений с нелегитимным президентом и преступником? Это же соучастие.

Ответить
+103 +
валькирия, 20:40, 17.11

Думаю, если вице-канцлеру передать что-нибудь вроде
"панамского досье", в котором изложены подлинные факты преступлений лу, подтвержденные документально, разговор стал бы более предметным

Ответить
+28 +
Трактор, 22:01, 17.11

Можете переслать по электронке то, что сами насобирали.. )

Ответить
+12 +
alkidika, 8:19, 18.11

Скажите ещё что Европа в полном неведении о том,что здесь творится.Просто с какого перепуга чей-то вице-канцлер должен чистить
*авгиевы конюшни* другого государства ,я не пойму.А мы потом придём на готовенькое,чистенькие такие-все в белом?!Нет,господа хорошие!Сами-сами-сами....

Ответить
+123 +
ветераны, 21:14, 17.11

СТАТКЕВИЧ- беларус №1.

Ответить
+69 +
петруха, 21:24, 17.11

От Брюсселя до Гааги всего 178 км, может в этом тайный смысл приглашения?

Ответить
+75 +
Минчане , 21:24, 17.11

Ай да МОЛОДЕЦ Николай Статкевич, ай да МОЛОДЕЦ !!!!

Ответить
+106 +
народ, 21:47, 17.11

То,что Николай Викторович встретился с вице-канцлером Германии-это уже прорыв в стране,это уже уважаемый нами белорус.Вся Беларусь ценит и уважает лично Вас ,Николай Викторович и желаем Вам в первую очередь крепкого здоровья,услышав от Вас хорошую новость-это как получив глоток воздуха,это как лучик света в тёмном царстве.Живите долго,долго для всех нас белорусов.

Ответить
+19 +
жаль, 1:47, 18.11

Да, всё хорошо! Но почему-то разговор не был дипломатичным! В чём же дело? И что за этим кроется? Что не так? Есть какая-то тайна, как можно это понять! Эх, люди, не умеем мы за права свои бороться! Не умеем, как надо, поддержать Статкевича! Не всё, видно, дошло, как надо бы, до вице-канцлера! А не написать ли ему петицию от народа за подписями, чтобы прочёл голос народа и разобрался? По крупицам доводить надо! А то всех чарует только Лу, а народу - одно недоверие! Обидно за Статкевича!

Ответить
+73 +
+++, 22:47, 17.11

Голосовал за Статкевича в 2010! Единственный человек, которому можно доверить навести порядок в стране и передать власть Парламенту.

Ответить
+44 +
Ккк , 23:08, 17.11

Я тоже голосовала. И вся родня, знаю ,тоже голосовала не за "чмо "...да и не только родня!!!!! А что толку то???Оч. Жаль

Ответить
+43 +
Петрович, 0:36, 18.11

А что толку то???Оч. Жаль
===
А надо было приходить на судилища над Николаем Викторовичем, тысячами приходить, не давать проходу ни т.наз. "судьям", ни продажным ментам, всячески поддерживать своего кандидата, не отдавать его на расправу тнп. Но предпочли на диванах отсидеться.

Ответить
+4 +
свидетельство, 5:47, 18.11

Какой парламент? А сейчас что другое? Тот самый парламент и сейчас, где предатели и лжезаконники принимают законы. Такой и парламент будет. Это не при Сталине время было что ударник труда на заводе идёт в депутаты. А сечас в депутаты идут у кого денег больше и у кого совесть проевшая! Так и при парламенте будет! Посмотрите на Европу, там тоже проевшийся парламент во многих странах.

Ответить
+51 +
Сiнявочка, 23:28, 17.11

Дай Бог Вам здоровья.

Ответить
+38 +
Zasnitz, 23:30, 17.11

Уважение конечно. Но этот разговор ни о чем.

Ответить
+5 +
клим, 2:59, 18.11

Николай Статкевич -Человек с большой буквы. Почет и уважение ему. А вот народец который позволил себя загнать в стойло и там только мычит, уважения к себе не заслуживает,

Ответить
+4 +
яуген, 6:29, 18.11

Ты не стар и не слаб. Над тобою не властны года,
Но года иногда продолжаются годы и годы.
Вот и нету оков, а к свободе народ не готов,
Много слухов и слов, а народ не созрел для свободы.(А.Градский)

Ответить
+3 +
alex-2, 7:29, 18.11

Есть надежда, что встреча поможет окончательно прозреть немецкому истеблишменту. И отношения с белорусским Самозванцем будут строится так, как он того заслуживает.

Ответить
+6 +
Дуремар., 10:09, 18.11

Нужно было видеть лицо вице-канцлера,когда он слушал подхалима-диктатора. Диктатор в который раз,в разговорах на публику одевает маску благодетеля. В этот раз он врал про трепетное отношение к детям из зон радиоактивного заражения.

Ответить
+9 +
Мнение., 10:16, 18.11

Похоже что только площадь с массой народа и есть то,что избавит Беларусь от проклятого врага. И никакие брюссельские замуты народу Беларуси не помогут.

Ответить
+7 +
тоже трус, 12:13, 18.11

Николаю Статкевичу нужна реальная помощь беларусов,а не хвалебные речи *ты герой*,*давай дальше*, *я за него голосовал*,*ты настоящий белорус*.А остальные 9 млн - это кто?Ожидалы лучшей жизни за счет других? Вот когда на площадь выйдет вся страна - вот это уже будет ЧТО ТО!!! А Запад - они и так знают,что здесь происходит на самом деле,но как можно вмешиваться в проблемы беларусов,если они сами молчат и только у себя на кухне рассказывают *як им цяжка жыть*!!!

Ответить
+3 +
Алекс 13, 16:21, 18.11

Не нужен "звон" хвалебной речи и лести неуемной перезвон! ТЫ ПРОСТО ОТПИШИСЬ, Я БЫЛ НА ПЛОЩАДИ, ГДЕ БЫЛ СТАТКЕВИЧ И БУДУ ВНОВЬ, КАК ПОЗОВЕТ! ШОС!

Ответить