25 апреля 2024, четверг, 7:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+29 +
Алесь, 22:08, 18.11

Интересно было бы посмотреть,выжили-ли бы, данные граждане, в нашем болоте.А в Америке,так это не показатель,просто интересно,откуда бы данные граждане,тунеядский налох брали,я уже не говорю о возрастном выходе на пенсию.)))))

Ответить
+23 +
пенсионеркин, 22:57, 18.11

Нда. "Живут на 10 лет больше и стареют позднее ..." Какое поле деятельности для Шурика , сЧоткиной и прочих Ка-чановых и ФСЗНов !!!! На песнию в 80 , в 75 прицепить каждому по трОхкорпусному плугу !!!!

Ответить
+63 +
хуторянин, 22:08, 18.11

Всё это хрень полная. Амиши не злоупотребляют алкоголем и не принимают наркотики. На счёт табака не уверен, некоторые курят трубки. У них не принято заниматься чрево угодничеством, поэтому нет проблем с лишним весом. Этого вполне достаточно, чтоб прожить на 10 лет больше.

Ответить
+1 +
Алесь, 23:06, 18.11

хуторянин, 22:08, 18.11
===
Главное к Чернобылю поближе,тогда и вовсе бессмертным можно стать.))))

Ответить
+6 +
Влад, 0:23, 19.11

Вы статью читали? Или читали , но не поняли? Или читали, поняли, но не так? В статье говорится что амишей сравнивали с амишами! Только у одних была мутация, а у других нет. С мутацией живут в среднем на 10 лет дольше.

Ответить
+7 +
из США , 0:53, 19.11

Эти люди живут на свежем воздухе и не пользуются цивилизацией.
Свежий воздух здоровее для организма,чем выхлопные газы в любом городе.
Да и такими амбициями не страдают,потому ведут ровный образ жизни.
В США многие живут до 100 лет,так что это не показатель для американцев.
Просто наблюдаю,что американцы более активны в возрасте 70-80 лет и выглядят гораздо моложе наших старцев.Образ жизни здоровее и живут дольше.
Про то,что упал в обморок при сдаче крови,это уже приврали.
Амиши, примерно как и ортодоксы (которые живут рядом в моем районе) рожают столько детей, сколько им удалось зачать.Женщины как правило занимаются домом,однако пользуются часто прислугой. Дети рождаются не всегда здоровыми,но они живут в семье и получают все,что им нужно.

Ответить
+26 +
Вернік, 22:24, 18.11

Проста Бог дае. І дзякуй яму.

Ответить
-1 +
лидия, 7:57, 19.11

Взялись ученые не по-хилому уничтожить Амиши. Жаль
людей!

Ответить
-2 +
Рукалицо, 9:04, 19.11

В статье нежно объехали один из самых главных аспектов жизни амишей.
МНОГОЖЕНСТВО!
)))
А то много детей, много детей... Они же берутся откуда-то.
И не надо тут про то что жён содержать надо. Именно у амишей женщины сами себя неплохо содержат, а вместе с повзрослевшими детьми дают возможность отцу семейства только молиться и командовать)

Ответить
+7 +
для рукалицо, 12:06, 19.11

Рукалицо, очевидно вы перепутали амишей с мармонами. У мармонов многоженство. У амишей -нет!

Ответить