19 апреля 2024, пятница, 13:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+14 +
Sergio, 19:55, 19.11

Не занимаетесь ерундой,а лучше изобретите дадчик качества алкоголя, которым просто травят нас в стране,за наши же деньги

Ответить
+2 +
Alex, 20:56, 19.11

Такой датчик будет стоить столько, что можно всю жизнь бухать абсолютом

Ответить
0 +
Дамус Ностра Коза, 20:54, 19.11

В общем случае самый «умный дозатор» для алкоголя и самый кстати эффективный зареген в вашем паспорте на стр. семейного положения.
В моём случае самый «умный дозатор» наоборот предлагал не выпендриваться перед гостями и делать вид, что пьёш. Имитация не по мне. Ибо и мой дед, и отец, и дядья, и братья и я, несмотря на настойчивость гостей за столом, всегда говорили сами - мне хватит. Это генетика.
Сейчас я совсем не употребляю алкоголь. Просто не в кайф ни запах, ни вкус. Я больше тащусь от вкусной пищи и вкусного общения и вкуса неотключенной от реальности жизни. Пуэр же вообще мощный генератор эндорфинов.

Ответить
0 +
Владимир, 13:06, 20.11

После второй рюмки устройство снимается с бутылки.А насчёт определения качества-за!

Ответить
0 +
fantozzi, 17:15, 20.11

Практически невозможно подсчитать, сколько и кому в компании друзей было налито, тем более когда уже все выпившие
___________________________________
Предлагаю ввести в память устройства стоимость напитков и в конце пьянки рассчитываться за реально выпитое. Правда, это уже будет жлобство по-московски ("по-московски", потому, что коренные москвичи, в отличие от остальной страны, ещё в советское время, в любой конторе, всегда пили каждый только СВОЙ чаёк).
Так и представляю: любая пьянка будет превращаться в "битву" смартфонов кто сколько выпил. В левой руке смартфон, в правой рюмка. Да и для "тихих домашних" алкоголиков всю жизнь пытающихся "завязать" устройство будет полезно.
Ну, и главное, желаю, чтобы разработчики не спились в полном составе до завершения работ.

Ответить