25 апреля 2024, четверг, 8:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+135 +
Геннадий, 11:55, 2.11

Будет ли он уволен, вот в чём вопрос...
За удар кота уволили, а за виновный удар пешехода?
Скоро увидим...

Ответить
+42 +
Как то так, 12:30, 2.11

Вы что,не в курсе,что за котика пнутого никто никого не увольнял?

Ответить
+43 +
водилкин, 14:19, 2.11

Так то Котенок и Прапорщик , там виноват безусловно ... охранник снявший и выложивший. А тут ессессно переход неправильный, зебра черная, дождь мокрый, фликер старый...
Мне только одному в этом году кажется , что очновные опасности... от милиции безопасности ? То чела у его же двери подстрелят и посадят, то бухие колесят....

Ответить
-1 +
Дед-барадед, 14:07, 3.11

Дело не в том мент или не мент, любой человек может ошибиться и ситуации на дороге бывают разные, НО ЕСЛИ ИДЕТ ДОЖДЬ И ВИДИМОСТЬ ДОРОГИ ОГРАНИЧЕНА, ТО В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ПО ПДД НАДО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ СНИЗИТЬ СКОРОСТЬ ВПЛОТЬ ДО ПОЛНОЙ ОСТАНОВКИ, А НЕ ЕХАТЬ "ВСЛЕПУЮ", ТЕМ БОЛЕЕ В ГОРОДЕ И ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ. Не удивлюсь, если он еще и скорость не соблюдал и пер больше 60. Сам из Лиды и Березовку знаю и эту можно сказать главную улицу тоже, можно было стать где-нибудь на стояночке и переждать, если ничего не было видно и, соответственно, если был трезв и соображал что-нибудь. Ничуть не оправдываю поступка этого человека, но я считаю, что слишком раздули тему насчет мент-не мент, просто человек и просто водитель (или водятел).Если был пьян - это уже другая тема...

Ответить
+146 +
Алесик , 11:55, 2.11

Да бухой был он однозначно. Менты страх потеряли от безнаказанности .

Ответить
+10 +
Паразит , 19:08, 2.11

Три вышки. Мозг высох окончательно.

Ответить
+162 +
прохожий, 11:58, 2.11

Сейчас мы узнаем что женщина сама бросилась под колёса автомобиля Найдутся теперь свидетели которые видели как она бросилась под автомобиль и она была пьяная или в наркотическом опьянении находилась надо же как то следствеенному комитету мента спасать

Ответить
+135 +
sabre, 12:03, 2.11

Три высших образования, а ПДД выучить не в состоянии.

Ответить
+180 +
bel, 12:26, 2.11

Вы считаете два последних образования высшими?

Ответить
+60 +
А?, 12:32, 2.11

А при чём тут образования? Это что смягчающие улики?

Ответить
+48 +
Горе от ума., 13:08, 2.11

А как же?! В Одной Академии конюхов переучивают в управдомы, а потом берут на все командные должности в стране? Иначе как бы мы к дефолту так быстро пришли, набрав долгов?!!! Причём, чем больше долгов, тем беднее люди. Дурак - это не отсутствие мозгов. Это - мозги такие...

Ответить
+21 +
321_, 13:11, 2.11

BEL, в десятку!

Ответить
+10 +
шило, 16:01, 2.11

Рыба гниет с головы.

Ответить
+65 +
Александр , 12:36, 2.11

Все ошибаются. И менты, и не менты...
Несмотря на звания о социальный статус.
Женщина осталась жива- уже хорошо!
Скорейшего ей выздоровления!
Ну а нарушителю -справедливого наказания.

Ответить
+47 +
Пенсионер65, 14:32, 2.11

А для ментов в РБ бывает справедливое наказание?

Ответить
+5 +
Валерий, 16:33, 2.11

Целиком с Вами согласен. С любым человеком такое могло произойти.Главное здоровья и быстрой поправки пострадавшей женщине и справедливого наказания совершившему нарушение независимо от должности и звания.Все люди равны.

Ответить
+83 +
цементовоз, 12:38, 2.11

Кроме того что белменты и так потеряли к себе доверие и уважение так их еще и столько что волей-неволей происходят происшествия с их участием.

Ответить
+24 +
Мирон, 12:52, 2.11

Причастность к касте госслужащих исиловикам всех мастей и депутатам делает их неприкасаемыми, отсюда как следствие полная уверенность в гаратированой безнаказанности и как следствие полное игнорирование законов правил этики поведения. Только неотвратимость максимального наказания может остановить этот беспредел, но к сожалению ни при этой власти

Ответить
+52 +
ОП., 13:11, 2.11

Куда ни плюнь в мента попадешь.

Ответить
+44 +
В семье уродов., 13:16, 2.11

Сразу было ясно, что сбил на пешеходном переходе. Я написал: - "Чегой-то не пишут, а где произошёл наезд на пешехода!" Если бы простой человек допустил наез, ток сразу бы в "Зоне Х", в "ЧП" раструбили, да и ещё с издёвкой, как они привыкли... А тут тишина и сразу про "заслуги": закончил РТИ и сразу.... в участковые. Освидетельствование засекретят. Видать указание было не светить пьяных ментов.

Ответить
+11 +
Алекс, 13:57, 2.11

Березовка город, а не деревня

Ответить
+7 +
ОП., 16:16, 2.11

Можно и лужу называть морем.

Ответить
+34 +
Xmir, 14:47, 2.11

Просто какаято Чума в МВД. 23 года МВД было трезво-образцовым , а тут за год пьяные убийцы. ВИДНО ШУНЬКА от Дьявола, или интернет делает свое дело в раскрытии преступлений от власти.

Ответить
+39 +
Аркадий, 14:52, 2.11

А я вам все вот что скажу: В данном случае, мент или не мент - все под Б-гом ходим (и ездим)! Если нарушил - должен ответить. Но, как водитель с 20 летним стажем хочу сказать (нет, пожалуй, не сказать - прокричать) пешеходам: ДАЖЕ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ НЕТ ДОЖДЯ, СНЕГА, ТУМАНА И СУМЕРЕК - ПОВЕРНИТЕ СНАЧАЛА ГОЛОВУ НАЛЕВО, А НА СЕРЕДИНЕ ДОРОГИ НАПРАВО, А ПОТОМ УЖЕ ПЕРЕХОДИТЕ!!! И ОБОЗНАЧЬТЕ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, СЕБЯ ФЛИКЕРАМИ!!! НЕ ТРЫНДИТЕ ТУТ ПРО СВОИ ПРАВА, А ПРОСТО - ОБОЗНАЧЬТЕ И ВСЕ!!! ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ - ПОКА ЖИВ... ПОЙМИТЕ ЖЕ, ВАС РЕАЛЬНО ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА ВИДНО!!!
Если что, ВСЕГДА притормаживаю перед ЛЮБЫМ пешеходным переходом, если не вижу еще и по 5 метров тротуара с каждой его стороны!

Ответить
+16 +
Кастусь, 16:00, 2.11

Сел за руль корча помни ты потенциальный убийца Он не менее 10 лет ерзает по улицам Гродно все перекрестки и знаки с закрытыми глазами должен помнить Просто безнаказанность хамство чванливость застилает глаза ХОЗЯИН -БАРИН едет что ему до простых смердов погоны долой и на зону шконку полировать человека инвалидом сделал так пусть теперь ее и детей содержит до конца их дней

Ответить
+11 +
Просто Миша, 14:55, 2.11

Четверг 19 часов полковник которому подчинена практически вся наружная милиция области,ГАИ,Служба профилактики,ИДН,ИВС,ОМОН,ППСМ,Отдел по гражданству и миграции,и ещё ряд служб и это я к тому,что он в гражданской форме на личном автомобиле делал и куда ехал,если сегодня простой участковый инспектор в 19 часов ну никак домой не попадает,начальник отделения профилактики райотдела типа Кричева,тем более,и так далее и везде напрягу такую создадут эти полковники из УВД,с их спецдонесениями и сводками о малейшем правонарушении,что люди работают в райотделах до ночи многие не выходя,но почему же он в 19 часов уже свободен,почему 8 лет в этой должности и это просто нереально там на ней удержаться,и в заключение скажу,не надо винить рядовых сотрудников за все,сегодня надо пристально присмотреться кто там руководит,кто они,чьи дети и откуда у них столько медалей,за какие такие подвиги работая до 19 часов,если не до 18,не они сегодня сидя в кабинетах и решая вопросы борются с преступностью.

Ответить
+33 +
беларус, 14:59, 2.11

За рулем нет ни полковников,ни генералов,ни рядовых.
За рулем все одинаковые и несут одинаковую ответственность за нарушения.
Знаю человека,который попал в аналогичную ситуацию-получил 5 лет колонии.
В Германии шеф полиции случайно нарушил правила дорожного движения. Сам себя оштрафовал и сам заплатил штраф.
В высоком звании надо быть намного более ответственным за свои действия,ибо знаешь,чем это может закончится.

Ответить
-4 +
Задумчивый, 15:17, 2.11

"За последнее время насчитываем минимум 5 случаев, когда сотрудники милиции создают ДТП" - из текста выходит что все они были возле той заправки...

Ответить
-20 +
алена, 15:22, 2.11

Народ.зачем так жёстко отзываться о человеке.за рулём все равны ,независимо от должности.и с каждым может случиться такое.главное что пешеход жив остался. И не судите строго. Тем более что водитель был трезвый. Поставьте себя на место водителя ,и тогда я думаю, что каждый не писал бы такую ерунду в интернете.

Ответить
+20 +
антон, 16:14, 2.11

почему утаивали 5 дней.. от кого?

Ответить
-2 +
ОП., 16:23, 2.11

Тогда вопрос, почему Путин подписал указ о штафе 2500 если водитель не пропустил пешехода?

Ответить
+6 +
tasman, 17:03, 2.11

Алена, не мешайте в кучу строгие пункты Правил и эмоции. А то у некоторых получается, что пешеход виноват, потому что улицу по переходу переходил. И не видел, что водитель тоже нихрена не видит, потому что вот с ним такое случилось.

Ответить
+6 +
Обыватель, 16:44, 2.11

Что характерно, ДТП произошло на улице Корзюка, это не в честь ли начальника гаи РБ названа улица? Или это карма и намёк прислужникам агрофюрера на скорую люстрацию и возмездие за совершенное?

Ответить
+13 +
porto, 16:50, 2.11

Просто мусора очень много наплодилось, так что вопрос о попадании оного в такого рода отличительные происшествия это не "да или нет", а только "когда".

Ответить
+3 +
Не нужна нам такая милиция, 20:03, 2.11

МЕНТЫ, ЧТО БЫ СВОЮ ШКУРУ ПРИКРЫТЬ, ВРУТ НАГЛЫМ ОБРАЗОМ, И ЗА ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ МЫ ЕШЕ ДОЛЖНЫ ИХ СОДЕРЖАТЬ! НЕТ В СТРАНЕ ПОРЯДКА! ОДНО - БЕЗЗАКОНИЕ!!!

Ответить
+3 +
Аляксандр, 20:43, 2.11

Слишком много их развелось,пора сокращать!

Ответить