24 апреля 2024, среда, 5:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+253 +
н@блюдатель, 20:05, 2.11

Да вообще гнать его из страны.

Ответить
+158 +
JB007, 20:47, 2.11

Этот ватник к тому же еще страховой мошенник (если не ошибаюсь, то он в свое время отмотал срок за мошенничество с автостраховкой)!!!

Ответить
+217 +
Каркуша, 20:05, 2.11

МОЛОДЦЫ!Пусть поет на рассейских полях!

Ответить
+222 +
321_, 20:16, 2.11

...на сцене актового зала учебного заведения «Гродненский государственный колледж искусств». - А что это быдло имеет общего с искусством?

Ответить
+145 +
V, 20:30, 2.11

Без этого так называемого "искусства" наше общество было бы чище.

Ответить
+127 +
DDT, 20:45, 2.11

Урке калине место в Тюрьме а не в актовом зале Республики Беларусь.

Ответить
+73 +
Знаю был там, 22:49, 2.11

Урки его не уважают как человека . Он подлец и в зоне не имел авторитета а был при милиции .

Ответить
+14 +
Комар, 9:21, 3.11

Этот персонаж служил в ВВ (конвойных войсках), свой "псевдоним" заимствовал у вора в "законе" Вити Калины, погибшего в 90-х. И с таким "букетом" он исполняет "блатную" музыку? Самое место ему в ОРДЛО.

Ответить
+75 +
Алекс, 20:54, 2.11

мы выбираем классику...

Ответить
+94 +
Лорд, 21:06, 2.11

В хоз.обслуге на кальварийской сидел. О чем он может петь?

Ответить
+93 +
Минск, 21:18, 2.11

Он на еденице сидел,лизал одно место вертухаем и сдавал всех

Ответить
+73 +
бывший опер, 22:01, 2.11

Так и есть. Сначала на "копейке" сидел и давал сольные концерты в местном клубе "вертухаям" на гитаре! Одним словом был "шестеркой"! Просто повезло, что контингент был нормальный(комерсы, политические, банкиры, директора) на то время и не всунули ему пику под ребро.
Пусть едет и поёт дальше дроздунам в Дрозды! Мож там оценят по заслугам!

Ответить
+110 +
юра, 21:44, 2.11

В самом деле!Этот боров живет в России!Там и давай вате свои концерты,чего сюда перется,если ты за русский мир! Видел этого чмошника как то давно в 24 поликлинике.ФАмилия у него другая,это так кличка или творческий псевдоним!

Ответить
+59 +
Чорны, 22:13, 2.11

Вось! Дзецюкам ад варот паварот, а брыдотам імперскім - турнэ па Беларусі. Гэта акупацыя, панове!

Ответить
+60 +
Алесь, 22:24, 2.11

Это идиот конченый , и место ему на нарах.

Ответить
+96 +
вспомнилось.., 22:30, 2.11

Сам из Гродно..стоял как то недавно на остановке обществ.тр-рта,-ждал автобус..смотрю,на афишной тумбе плакат-анонс на концерт этого ушлепка..ну думаю,чего без пользы стоять? взял и порвал эту позорную туфту! И такую гордость за свой скромный поступок ощутил..Жыве Беларусь!!

Ответить
+41 +
несьцерка, 22:53, 2.11

ха-ха-ха ! отлично !

Ответить
+61 +
Petrovich , 22:32, 2.11

Надеюсь, власти прислушаются к мнению десятков брестчан
_________________________________________________________
Милана, не обольщайтесь. А чем нынешняя власть отличается от этого клоуна гопников?

Ответить
+17 +
Гражданин, 6:42, 3.11

Очень много человеческих недоумков, которые,поддавшись лживой пропаганде из уст великодержавных, имперских присвистней, считают себя причастными. к якобы великой и ядерной державе,самой сильной,самой смелой,которая с завидным постоянством нападает на маленьких соседей, убивает, разоряет и отгрызает кусочек чужой земли,устраивает там потешные псевдореспублики.
Все эти действия носят обычное криминальное значение-ГОП-СТОП,но многим это по душе и менталитету.

Ответить
+8 +
Рукалицо, 8:02, 3.11

20 обращений...
Простите, но это не брестчане, а несколько брестчан.
Билеты тоже купили брестчане.
Так что по этой логике брестчане хотят послушать калину.
П. С. Терпеть его не могу.

Ответить
+20 +
Антон, 8:41, 3.11

С таким талантом он может давать свои так называемые концерты только в одной стране --лудагонии, перед сепаратистами -- пьяницами,наркоманами,уголовниками и дебилами, которые уже четвертый год лудагонию превратили в свою малину.

Ответить
+11 +
DDD, 9:32, 3.11

Ватный биомусор.

Ответить
+12 +
Віцяблянін, 10:19, 3.11

Чисто для справки - витебляне добились отмены концерта задолго до появления этой статьи. Концерт планировался в середине октября, его отменили из-за сильного общественного давления... Ну, и билетики, по ходу, тоже никто не купил:)

Ответить
+1 +
Анна, 18:08, 3.11

В Витебске это быдло без музыкального образования планировало издавать звуки в зале областной филармонии.Той,к которой урод Ульянов стоит задом.И если бы не уважаемые неравнодушные горожане, быдло по кличке калина пел бы ртом. В отделе культуры гореисполкома и облисполкома ни одной извилиной не возмутились: как мошенник-рецидивист без профессии может выступать в филармонии?Спасибо,Витебск!Жыве Беларусь!

Ответить
+10 +
Я, 10:57, 3.11

Гнать в шею. Я был сильно удивлен, когда в этом году во дворце республики выступал лесоповал. У нас что вся страна зона? Вон пошли ватники. Пойте на своих зонах или в рашке. Там все в верхах гопники.

Ответить
+8 +
пшёл вон кал, 11:12, 3.11

на зоне путь свой блатняк поганый поёт. публика как раз его.

Ответить