24 апреля 2024, среда, 18:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+93 +
Сiнявочка, 21:30, 20.11

Что у меня ? У меня полно свободного места. Кому что надо на сохранность - несите ))

Ответить
-17 +
Biathlete, 22:48, 20.11

Обязательно в холодильнике должна быть красная рыбка и икорка. Ведь она источник необходимых организму аминокислот. Ну и бутылочка Празрыстай тоже не помешает.

Ответить
+9 +
рррррр, 8:53, 21.11

Что у белорусов в холодильнике?

Мышь которая год назад повесилась

Ответить
0 +
ну так, 9:30, 22.11

не год назад, а 23 года назад мыши все перевешались

Ответить
+6 +
ну дык, 9:24, 21.11

Обязательно в холодильнике должна быть красная рыбка и икорка.
====
Ну дык они у нас не переводятся! Это наши любимые продукты к пиву и празрыстай, а гости то как икорочку с рыбкай уважают, ты не паверыш.

Ответить
+3 +
Леша, 14:28, 21.11

Вы описали холодильник усача))) не хватает еще печенки опозиционера

Ответить
+60 +
Агава, 21:46, 20.11

А я лічу пытанне зусім безсэнсоўным. Я люблю каралеўскія крэветкі, але сяджу на кефірна-хлебнай дыеце. Як тут быць?
Што любім і што ядзім - гэта зусім не адно і тое ж...

Ответить
+26 +
Я, 21:54, 20.11

Так суп из лука-порея или латука?

Ответить
+20 +
Агава, 21:57, 20.11

У мяне трецюю частку маразільніка займаюць замарожаныя матуліны "капуста і тыква", у нас чамусць такое не ядуць у сям'і, а у яе маленечкая камера. І палову - рознае "мяса для жывёліны" - косткі, абрэзкі, курыныя шыі... Ці можна па гэтым запасе сказаць, што сям'я харчуецца дрэнна?
Мы часцей за усё што купілі, тое і гатуем. А у халадзільнай камеры у асноўным малочка, нават хлеба часам не бывае дома "у запас"... Зусім бедныя, можна сказаць... Ды не, проста свежы батон дахаты ніколі не даносіцца у цэлым стане... І з'ядаецца менш чым за суткі.

Ответить
+29 +
безработный, 23:07, 20.11

Прочитал внимательно статью. Скажу честно. Товарищи! Судя по тому что у них в холодильниках, очень даже неплохо питаются. Только что икры нет.

Ответить
+14 +
bel, 23:23, 20.11

"хорошая" статья, холодильник,как показатель....

Ответить
+32 +
Десант, 23:23, 20.11

20 лет ИП,с бандой парралельно с 1991 года.В холодильнике яйца,кровянка,плавленные сырки,мойва,ставрида иногда,сало''сам волю'',кабачек''родня угостила'',капусту купил подешевке на рынке25 коп,Грибов с женой насобирали.Надеюсь насобирать денег на уплату за 3-4 квартал за гараж.

Ответить
+20 +
петруха, 3:27, 21.11

А почему не обследован холодильник пенсионера с пенсией в 200 руб.? Или у таковых, холодильники выключены за ненадобностью?

Ответить
+3 +
Олег, 7:05, 21.11

Почему кот лезет к холодильнику?
Потому что там мышь висит.

Ответить
+15 +
Оля, 7:55, 21.11

А зачем мед в холодильник ставить?

Ответить
+6 +
а то, 8:12, 21.11

...Свекла, бураки, морковь, редька, капуста, соленые огурцы, хрен, грибы, варенье, сок с агорода деревни, дачи, леса.

Ответить
+9 +
люд, 8:14, 21.11

А почти у каждого второго белоруса мышь в холодильнике от голода давно повесилась...

Ответить
+1 +
Скромно, 9:27, 21.11

Ну, ничего особенного, конечно, в холодильниках нет. Самый необходимый и скромный набор продуктов. У многих, правда, и этого нет. И креветки - это не роскошь, может человек предпочитает морепродукты, а не мясо. Опрашиваемым очень хочется подчеркнуть, что "королевские". Детский сад просто. А мёд в холодильнике, конечно, хранить нельзя. Но хочется-то побольше всего перечислить.

Ответить
+10 +
Анатолий, 11:47, 21.11

Какие то неубедительные слишком богатые холодильники описаны. В моем суп вчерашний, масло сливочное подъедена пачка, кефир, молоко яйца. Все! Пенсия 200р.

Ответить