25 апреля 2024, четверг, 9:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+79 +
Ненавижу фашистов !, 13:04, 21.11

Эти клоуны ряженые скоро просто будут говорить суммы взяток за ЯКОБЫ нарушения (хотя сами они учебников по ПДД никогда в глаза не видели).

Ответить
+88 +
сосед, 13:20, 21.11

У сильного всегда бессильный виноват. Отработанная еще с совковых времен схема, "скидывание" жалобы до того уровня, пока она не дойдет до того, на кого она подана.

Ответить
+49 +
vx, 13:23, 21.11

чем больше они у нас заберут тем больше получат,несмотря на то что мы отчисляем налоги,а они с них получают зарплату

Ответить
+12 +
Овечка, 13:25, 21.11

Сама виновата, после драки кулаками не машут.

Ответить
+90 +
драки разные бывают., 13:45, 21.11

Послушайте, много ума не надо с помощью шантажа (либо штраф-либо лишение) заставить женщину подписать протокол, и я не сомневаюсь, что ещё и подгонял её что бы не занимала его "драгоценное" время, но я не о том. По факту у "них" всё как и всегда, главное был бы человек, а статью подберут.... Моральные уроды! Оштрафовать человека не имея никаких доказательств- это верх цинизма. Лично в моих глазах эти особи, в обязанности которых входит защита закона и граждан, являются предателями и врагами народа!

Ответить
+74 +
ЛУКашескуХана, 13:27, 21.11

НИКОГДА не верьте на слово, НИЧЕГО просто так не подписывайте и старайтесь общаться через юридически подкованных людей. Этой даме уже не поможешь, но другие, прочитав пусть сделают вывод: не торопиться соглашаться с ИХ выводами и решениями, взять паузу и позвонить знающему человеку (например, команде ВТ& Ко -Телогрейкин и компания) и если с чем-то не согласны, так и писать в их протоколах, с пояснениями.

Ответить
+47 +
рулю с 1979 года, 13:45, 21.11

Были несколько спорных ситуаций, протокол подписывал с припиской о несогласии с вынесенным решением(очень они не любят этого), в итоге добивался отмены придуманного наушения.

Ответить
+43 +
mazai, 14:03, 21.11

барин объезжал свое поместье, а какая то курица перебежала дорогу. как же ее не наказать то?Барин есть барин.мог бы и раздавить.

Ответить
+4 +
Влад, 16:40, 21.11

Ну если "не было времени" и порасписывалась везде "где пальцем показали" кто ей доктор в таком случае?

Ответить
+20 +
Alexander, 17:40, 21.11

"была уверена, что представитель милиции – это в первую очередь лицо, беспрекословно следующее норме закона"

Повеселила.

Ответить
0 +
вася, 21:09, 21.11

ну вот, ещё одна стала чуть умнее, на собственном опыте.

Ответить
+15 +
Garik, 18:00, 21.11

Там я спешила, все подписала. С юристом посоветовалась, опять все подписала. Ну что хочется сказать,ваш транспорт автобус, троллейбус, трамвай, если боитесь отстаивать свое мнение.

Ответить
+21 +
саша, 18:18, 21.11

подобные фокусы этот чудак делает далеко не в первый раз и пока сходит с рук. любит врубить строгого полицейского и позвонить холопам чтоб наказали. ни чему его жизнь не учит. от своего предшественника отличается только тем что не бухает однако крышевал пьяных друзей бесправников что не на много лучше.

Ответить
+4 +
Филин, 20:10, 21.11

Это просто беспредел ментовский по иному не скажешь. Превышение власти и вымогательство. Наверное в Барановичах так принято.

Ответить
+2 +
от это да!!, 17:16, 22.11

а Кучур А.Н. уже успел на пенсию смахнуть))))) а что так быстро то))))

Ответить
0 +
Сергей, 13:24, 23.11

Не буду утверждать на 100%, но прочитав статью , посмотрев предоставленную карту и сопоставив факты изложеные в ней пришел к выводу что я видел часть данного правового безпредела и скотского отношения сотрудника ГАИ своими глазами.
Дело было в 20 числах августа в п.Жемчужный, пришлось побывать по делам, решив свои вопросы, ожидал маршрутку на Барановичи на остановке. где то около 16.00 стал свидетелем ситуации, причем неоднозначной, которая ярко показала маральный облик руководсва ГАИ Барановичей, а учитывая печально известный случай ДТП с участием пьяного очередного "служителя" закона при высокой должности, этот облик кроме отвращения не вызывает ничего....
Но перейдем к сути...

Ответить
0 +
Сергей, 13:31, 23.11

По дороге со стороны Полонки двигался автомобиль Шкода , было ли там превышение скорости, утверждать не буду, но если и было, то не значительное, причем не маловажный факт, что перед пешеходным переходом есть "лежачий полицейский" через который только идиот будет сигать на скорости 90 км.ч, Как положено автомобиль притормозил и на нормальной скорости пересек пешеходный переход не нарушая правил, и никто бы не обратил внимание на это если бы не одно но...Следом за Шкодой на ВЫСОКОЙ скорости с включенной люстре летела машина ГАИ, как и положено согласно правилам водитель Шкоды, как оказолось женщина приняла в право и остановилась в непосредственной близости от остановки, на которой стояли люди, и началось...
С авто ГАИ вылетел целый подполковник с перекошенным от ярости лицом и представившись начальником ГАИ начал орать на водителя, что то членораздельное понять было сложно, но бросилось в глаза другое, что он не давал женщине сказать ни слова, обращался с ней крайне грубо...

Ответить
0 +
Сергей, 13:39, 23.11

У женщины постоянно звонил телефон, что крайне не нравилось "служителю закона" и при этом он не давал ей ответить, а на реплику женщины что у нее пролизованный отец и что ему необходима помощь, начал орать что то типа вы врач? Если плохо то вызывайте скорую, и все это высказывалось в крайне грубой форме и на повышенных тонах, чем просто довел жещину до слез...И все это было на глазах у людей, которые находились на остановке.....Минут через 10 подошла маршутка и я уехал, ....Вот такие у нас начальники...

Ответить
0 +
Сергей, 13:43, 23.11

Что было дальше не знаю, но как видим женщина зделав глупость подписав, а я уверен что под давлением все что нужно было "хозяину жизни" не стала с этим мириться и решила как минимум вынести это за пределы кабинетоа "начальников" уже вызывает к ней уважение, хоть кто то не хочет молчать и начинает возражать против произвола вот таких местных властьпридержащих.

Ответить