18 апреля 2024, четверг, 6:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+295 +
БАТЕ, 17:05, 21.11

Даже до пенсии не дожили. Сочувствую...

Ответить
+444 +
терапевт, 17:13, 21.11

так Лукадрищ (два часа в день работы, массажистки, лечкомиссия и персональный доктор, медпрепараты по высшему классу) говорил, глядя на холёные сытые и безмятежные морды своей уже престарелой своры и челяди, что "на мужыках можна и в шесят лет в три плуга пахаць!"...а если человек 40 лет встаёт каждый рабочий день в 5 утра, а домой добирается только к 8 вечера, питается чем попало, и ведёт жизнь сантехника (ноябрь, канализацию прорвало, открывай люк и лезь внутрь) это тебе на в хоккей или на лыжах побегать раз в неделю...

Ответить
+142 +
Никс, 17:15, 21.11

Возраст. В Бывшем СССР мужики вообще мало живут. Женщины побольше.

Ответить
+128 +
Серый, 17:16, 21.11

..млин, на них бы ещё пахать и пахать, в три плуга....

Ответить
+241 +
ждец, 17:22, 21.11

Как на войне мрут мужики... Беларусь, страна для жизни. Жаль, что так происходит...

Ответить
+117 +
агроном, 17:22, 21.11

"трёхкорпусный плуг" - не каждому мужчине по силе и здоровью . .

Ответить
+271 +
бывший без пенсиона, 17:23, 21.11

"хрустальный сасут" в действии...
умирают на работе не дожив до пенсии....
ещё будет только хуже!!!

Ответить
+56 +
сосед, 21:35, 21.11

Стесняюсь спросить, а ту сумму, которую они перечисляли во время всего трудового стажа в пенсионный фонд на будущую пенсию, которую они увы не получат, семье передадут или будет как с советскими вкладами на сберкнижках?

Ответить
-178 +
Серегй, 17:24, 21.11

А зачем на МАЗе стрелок, по ком или по чём он стреляет? Такое ощущение что мужики вместе чего-то не того "маханули". Может какой "настойки на волчьих ягодах" или маринованных ложных опят закусили, ну не могло быть такого настолько одновременно.

Ответить
+201 +
Serg, 17:24, 21.11

Не хотелось показаться циничным, но все же, люди сделали приятное режиму, они умерли до пенсии. Соболезную родным и близким. Рано, очень рано уходят люди...

Ответить
+191 +
дед, 17:39, 21.11

Приятное режиму делает вся Беларусь уже 23года. И умирают рано до пенсии или сразу после пенсии и при опросах на улицах высказываются "осторожно"

Ответить
+156 +
Edw@rd, 17:30, 21.11

С учетом возраста выхода на пенсию, качеством медицинского обслуживания, доступностью лекарств и ценами на них по отношению к уровню заработных плат и качеством жизни на территории каждого предприятия можно начинать копать свои корпоративные братские могилы.

Ответить
+3 +
вп, 6:33, 22.11

Что-то всё же не так - умерли даже по времени почти вместе? Да, конечно, совпадения бывают, но ..не.настолько же!

Ответить
+171 +
без политики, 17:40, 21.11

Соболезнования родным и близким умерших.

Ответить
+242 +
в три корпуса, 17:57, 21.11

Умереть страшно. Но еще страшнее умереть так и не увидев финал плешивого.

Ответить
+141 +
3/15, 18:08, 21.11

Соболезнования родным и близким.Ну плешивый,давай,увеличивай пенсионный возраст,чтоб за деньги умерших,не доживших до пенсии людей,кочевряжится в своё удовольствие.

Ответить
+30 +
про, 18:11, 21.11

Люди гибнут за металл.....олом.

Ответить
+81 +
Его планы., 18:30, 21.11

Половина населения должна повымирать,остальные будут работать на его и его режим. И ещё. Есть информация о бумагах,в которых обсуждается пенсионный возраст до 65ти лет.

Ответить
+102 +
Yogrik, 18:58, 21.11

Делаю режиму больно каждый день! НЕ ПЛАЧУ НАЛОГИ. НЕ РАБОТАЮ ЛЕГАЛЬНО. ИГНОРИРУЮ ЕГО ЗАКОНЫ. ПОТОМУ ЧТО, БЕЛОРУС!

Ответить
+19 +
Сергей*, 20:41, 21.11

Может быть еще одна причина-метеозависимость.Сейчас пониженное атмосферное давление.При норме 760 мм.рт/ст.,вчера было 735.Повышенная влажность и пониженное содержание кислорода.Это влияет на кровь,она может сгущаться.Может быть повышенное давление крови.Не проконтролировал,не сбил давление и привет.Эти люди могли умереть от инсульта,инфаркта,тромба.Это всего лишь предположение,но это не исключено,это произошло в одном месте,в один день.

Ответить
+40 +
Трутни будут здоровы, 20:55, 21.11

Таким как они не пощастило лечиться в лечкомиссиях. А таким, как мы не пощастит лечится в Жданах... Там всего 150 коек и они, оказывается, не про нас. Хотя построены на народные деньги.

Ответить
+29 +
Студент БГУ, 23:11, 21.11

Они умерли от белорусской болезни безысходности....

Словарь синонимов русского языка:
безысходность — обреченность, безвыходность, беспросветность, отчаянность, фрустрация, безнадега, безнадежность, мрак, трагизм ...

Споры этой болезни разносятся ветром из Дроздов по всей Беларуси....

Ответить
+2 +
юра, 0:44, 22.11

Может маханули какого брыткого спирта вместе! СКолько водкой травятся,а был может какой спирт,думали хороший,а оказался гидролизный или что то в этом роде,вот и результат! Если водкой травятся,то что говорить о всяких разных суррогатах! Это уж как то неслучайно,две смерти сразу! Почему диктаторы как кони,никакая халера не берет? Тут и спину скрутит или еще что...а этих колом не забьешь!

Ответить
+2 +
подумайте!, 6:44, 22.11

Так какие там, в Дроздах, могут быть споры тех синонимов, о которых Вы написали? В Дроздах сроду не было безысходности и синонимов этого слова! Потому и споры эти не оттуда!

Ответить
+1 +
Grizzly, 7:36, 22.11

Стрелок - это не рабочий!!!

Ответить