25 апреля 2024, четверг, 10:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+179 +
sabre, 18:54, 21.11

Будет знать этот контролёр, как ментов вызывать.

Ответить
-103 +
Юрий, 19:05, 21.11

Ну и кому она лучше сделала? Посадят и не спросят, тем более что при свидетелях...

Ответить
-138 +
Матильда, 19:07, 21.11

Кто то и контроллером должен работать. С декрета о тунеядцах и туалеты пойдешь мыть лишь бы в ЛТП незагреметь . А сколько сейчас за неуплату квартиры повысиляют? Так что оставайтесь людьми в первую очередь. Не от хорошей жизни идут на эту собачьи работу.

Ответить
+172 +
Juzef.,, 19:25, 21.11

Гнев народа может выражаться и таким образом! Пусть бы государство лучше научило гос контролёров вызывать прокуратуру или милицию за яму на дороге ,за невыплаты вовремя зарплаты ,за махинации чиновников и т.д. На зайца натравить ведь легче всего! P. S. Респект ей за мужество!

Ответить
+79 +
Зайцингер, 20:41, 21.11

Пусть эта смелая и гордая женщина послужит многим примером. Она поступила правильно и она молодец. А скоро этих контролёров-беспредельщиков начнут и мужчины пинать и возможно даже ногами.

Ответить
+189 +
света, 19:05, 21.11

Браво!!! Вот до чего плешивый довёл меня. И, думаю, не только меня. Ведь понимаю, что не правильно это моё восхищение родственницей зайца, что контролёр выполнял свою работу, а радуюсь и всё. Радуюсь, что хоть так дали в морду , пусть маленькому, но представителю режима.

Ответить
+97 +
капрал, 20:13, 21.11

Полагают, что было бы уместно напомнить, что во время, когда Государство заботилось о своем народе - проезд для студентов, пенсионеров, ... был БЕСПЛАТНЫЙ!!!

Ответить
-55 +
Юрий, 21:45, 21.11

Народ халяву любит.

Ответить
+9 +
а то, 9:16, 22.11

ПЛЕШЪ ТОЖЕ 23 ГОДА НАРОДНУЮ ХАЛЯВУ ЛЮБИТ

Ответить
+14 +
пенсионерка, 9:50, 22.11

Юрию!
Это не халява. В Украине пенсионеры ездят бесплатно.Я 36 лет работала и мне государство с каждого заработанного рубля платило 10 копеек. Никакими благами не пользовалась. Сейчас нищенская пенсия на которую прожить , подчеркиваю ПРОЖИТЬ, невозможно. И Вы это называете ХАЛЯВА ?. Халява вот уже 23года у плешивого и его семейки и у его прихлебателей. Кстати никогда за этого упыря не голосовала.и в отличии от вас хожу на все Акции. Извините за резкость.

Ответить
-47 +
Юрий, 21:44, 21.11

Когда в морду дадут вам,я напишу, что радуюсь, что по заслугам получил один человечишка своими налогами спонсирующий и поддерживающий режим Лукашенко.

Ответить
+138 +
lдля, 19:05, 21.11

Терпение народа не безгранично. А здесь,по ходу,жен-
щина вступилась за неработающего зайца. И видимо причина серьёзная раз на глазах у ментов это произош-
ло. Народ всё больше перестаёт бояться.

Ответить
-113 +
Анатоль, 19:09, 21.11

Так дОлжно поступать со ВСЯКИМ "зайцем". Едешь в транспорте - оплати!

Ответить
+70 +
верни жилетик !!!, 20:35, 21.11

Гы. Ща в "контролеры" берут всех кого ни попадя , сам видел 4 контролеров , достаточно маргинального вида , как будто из под одного гастрика прибыли , своим сплоченным коллективом. А , когда они еще и не при жилетках теперь , вообще сложно отличить от гопников.
И "базар" у многих соответствующий. Так что можно и попутать.

Ответить
-36 +
Юрий, 21:46, 21.11

И что? Они такие же наши граждане выживающие на маленькую зарплату. И таким нужно где-то работать, а не сидеть на шее мамы пенсионерки.

Ответить
+36 +
3/15, 22:42, 21.11

Анатолию 19-09...Я ,как и все пассажиры сполна заплатил минсктрансавто,проезд подняли в полтора миллиарда раза!этого мало?куда ушли те деньги? И для кого сейчас собираем?министр этой канторы даже не в курсе сколько стоит проезд!!!!но цены выдвигают!Оскар народный для женщины.

Ответить
+4 +
Анатолю, 9:17, 22.11

А У НАС В СТРАНЕ ЕСТЬ ОДИН САСЫЙ НАГЛЕЙШИЙ ЖЕСТОЧАЙШИЙ ЗАЯЦ №1!

Ответить
+112 +
Vitali, 19:20, 21.11

А я всегда без билета езжу. И когда попадаюсь на контролеров говорю им, что буду платить за проезд когда у меня будет *папиццот*. И советую всем так делать. Глядишь и быстрее накроется так это квази государство.

Ответить
+95 +
ПАВЕЛ, 19:26, 21.11

Проезд в метро
Киев 5гр= 18 центов
Менск 0,65р=30 центов
В Таллине проезд в общественном транспорте безплатен
в Иране безплатно метро. В Польше и Литве сохранена 50%ая льгота для учащихся и пенсионеров.
В Польше пенсионер едет в поезде дальнего следования (из одного города в другой) за 50 % цены

Ответить
-11 +
Юрий, 11:12, 22.11

Давайте тогда за бензин два евро платить как скажем в Норвегии? не?

Ответить
+107 +
Нежданчик , 19:31, 21.11

Кондукторы общественного транспорта, оставайтесь людьми. Нет хорошей жизни мы "зайцами" становимся. Вы одни из нас и тоже не платить за проезд при удобном случае.

Ответить
+86 +
из народа, 20:16, 21.11

Ну, почему мне не жаль КОНТРОЛЕРОВ-бедолажек всех мастей???

Ответить
-39 +
alex-2, 20:21, 21.11

Работа у них такая: "зайцев" ловить. А та женщина, что ударила по лицу, кому и что она доказала? Ничего и никому. Я понимаю, что без билета иногда люди ездят И ездят, чтобы сэкономить. хоть на мелочах. Но если попался, доказывать что-то бессмысленно. Помните, как в фильме "Берегись автомобиля". Юрий Деточкин говорит: " Я убегаю, ты догоняешь."

Ответить
+20 +
ап, 21:34, 21.11

Работа у них такая: "зайцев" ловить.

РАБОТА???

Ответить
+4 +
АП-у, 9:19, 22.11

Это не работа , а призвание служить в угоду лукашистам, которые сами нахаляву живут за счет народа.

Ответить
+52 +
Игорь, 20:35, 21.11

И это только начало . ....

Ответить
+35 +
A что,не так?, 20:48, 21.11

А то контролёры у нас такие ,,вежливые" и ,,культурные".Не они ли спровоцировали скандал и довели женщину до белого каления своим выбиванием штрафа у её родственника? Часто наблюдаю,как выскакивают из за киосков и порой так по хамски себя ведут,что слов нет.Народ и так на пределе.

Ответить
+3 +
а то, 9:20, 22.11

А контролеры сами везде всех хватают своими загребущими руками...

Ответить
+40 +
минчанин, 21:05, 21.11

Ездил и буду ездить ЗАЙЦЕМ.Хватит содержать проворовавшуюся кодлу плешивого-спонсировать его поездки по эмиратам,его автомобили,самолеты,резиденции,спецбольницы.Ведь это убогое государство нас грабит на каждом шагу-цены в магазинах,тарифы,штрафы,налоги.О зарплатах наших,вообще,молчу!Пусть его и его холуев содержат лохи и ватники.Только гражданское неповиновение в любой форме!

Ответить
+18 +
коко, 21:25, 21.11

они специально доводят людей до нехороших
действий, что бы денег поиметь. спокойней и рассудительней.

Ответить
-28 +
Sed, 21:25, 21.11

Ну, прямо скажем, поступок этой женщины довольно глупый... Это как раз тот самый случай, когда начав совершать административное правонарушение (бесплатный проезд в общественном транспорте и словесное оскорбление контролера) переросло в уголовное преступление (нанесение контролеру побоев или легких телесных повреждений, повлекших кратковременного расстройства здоровья, тут уж как судебно-медицинское освидетельствование решит), либо банальная "хулиганка"...))) Ну и стоит ли это все 65 копеек, "сэкономленных" на проезде???

Ответить
+2 +
седу, 9:21, 22.11

А у нас -"хулиганов" полстраны Лукашевску сделал искусственно...

Ответить
+44 +
12 миллиардов откуда, 21:41, 21.11

Пока лукадрыщ у власти, я буду сторонником всех нарушений в обществе по той простой причине, что главный НАРУШИТЕЛЬ КОНСТИТУЦИИ сидит на золотом унитазе, всё делает под себя и для своей расплодившейся семейки!!

Ответить
-18 +
Матильда, 23:01, 21.11

Раз она такая хорошая родственица так оплатила бы проезд родственику. А то привыкли чуть что в морду бить. Пускай народ идет и морду бьет чинушам министрам иди. Что довели людей до такого. И в контроллеры на такую собачью работу не от хорошей жизни идут. Люди оставайтесь людьми. Вы только этим помогаете лизаблюдам. Мне и эту женщину жаль и контролера. Во всем виновато наше государство

Ответить
+3 +
Шор, 14:48, 22.11

В контролеры идут осознанно..Там нет ни одного нормального человека.У них нет ни сочувствия ,ни жалости .Детей в поле высаживают..Овчарки ....

Ответить
+35 +
Ульяна, 23:02, 21.11

С каждым днем все труднее соображать как прожить на наши средние доходы-пенсии.Поездка по делам каким с пересадкой -десяток ,полтора десятка яиц. В Витебске простые проездные---так пенсионеры подъездом скидываются и ездят по очереди. Белорусский народ из параллельного мира,потому что не укладывается в голове как можно жить на 150 у. е. в месяц .но по Европейским ценам. ЖИТЬ.РОЖАТЬ . ПЛАНИРОВАТЬ.РАДОВАТЬСЯ. ЛЮБИТЬ И УМИРАТЬ!! КАК ???? Поэтому контролер!!!!! Если судьба привела тебя на ЭТО МЕСТО ,БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ!!! Иначе скоро зайцы не пустят тебя войти в троллейбус!!!!

Ответить
-4 +
Юрий, 11:14, 22.11

Глупо, потому что если платить не будут, троллейбусы и ходить не будут...Кому хуже то делаем?

Ответить
-3 +
Денис, 0:01, 22.11

Если перестать платить за проезд, рано и ли поздно платить будет уже некому. А чего в маршрутке бесплатно не катаетесь? Лучше плохо ехать чем хорошо идти

Ответить
+4 +
я, 0:06, 22.11

у агрофюрера работа- народ грабить

Ответить
+5 +
свисток, 6:39, 22.11

сократить на 70% административный персонал транспортных организаций и городской транспорт стал бы рентабельным. Итровских без...ков типа плановиков, економистов, бухгатеров и разного рода счетоводов везде на госпредприятиях тьма-тьмущая,
больше , чем подвижного состава.

Ответить
+5 +
а то, 9:23, 22.11

ГЛАвное в том, что менты сами отборно матом ругаются, дерутся, а на нормальных честных людей Все это стряпуют, пишут, Фабрикуют, лживо их делая хулиганами...Еще не один мент не ответил за избиение и убийства граждан в этой долбанной лукашистами стране.

Ответить