19 апреля 2024, пятница, 4:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+274 +
наблюдатель, 19:53, 21.11

Эх! Как он прав!

Ответить
+197 +
Busel, 19:55, 21.11

Это истина.Мне приходилось беседовать с т.н.белорусскими пограничниками и таможенниками.Они практически сами считают себя частью кремлевской шайки.А отношение их к Польше,Литве,Украине,не побоюсь этого сказать,враждебное.

Ответить
+272 +
толк, 19:56, 21.11

Давно пора! Только проснулись? Мы плевались, когда вы садились с ним за стол переговоров по Донбассу, когда целовались с ним, самозванцем. Неужели так трудно разобраться было сразу?

Ответить
+74 +
ого!, 20:04, 21.11

кто бы сомневался.....особенно когда напрямую по носу дали!

Ответить
+59 +
Кастусь Галушка, 20:05, 21.11

Факты рэч упартая.

Ответить
+118 +
чалавек, 20:06, 21.11

Прыкра гэта чуць . Але гэта праўда . Крамлёскі луй усё зрабіў каб наша краіна была акупавана. Але яшчэ ёсьць мы - народ . Толькі ад нас залежыць што будзе далей.

Ответить
+63 +
Nobody, 20:06, 21.11

"Лучше горькая, но правда,
Чем приятная, но ложь".
(Л. Филатов)

Ответить
+40 +
бг, 20:46, 21.11

Шурик с баяном :
"Я фольклорный элемент
У меня есть документ !
Я вааще могу отсюда
Улететь в любой момент !...
Я и есть
Дитя природы !
Хоть дурное , но дитя !" ( по Филатову)

Ответить
-92 +
Очевидное., 20:07, 21.11

Граждан Беларуси намного больше ездит отдохнуть и закупится по дешовке в Украину,нежели наоборот. Так что если белорусов пускать не станут,вопрос притока денег станет серьёзным.

Ответить
+52 +
Гарри, 21:47, 21.11

Разве от хорошей жизни они туда ездят?

Ответить
+2 +
sasa, 0:02, 22.11

А почему в Беларуси все много дороже чем в Украине, чем в Польше, чем в Литве, чем даже на той же расии?

Ответить
+71 +
из одессы, 20:26, 21.11

"...государство перестало быть субъектом международной политики..."
А шо, ви еще помните, когда ваше государство было таки субъектом в политике?

Ответить
+148 +
Это очень серьёзно!, 20:40, 21.11

Тяжёлая уголовная статья в перспективе и грязное имя в истории Беларуси! Предательство не прощается! А как иначе назвать то, что свершилось в 1996 и продолжается сейчас. Этот процесс полит кровью погибших на рубеже веков патриотов.

Ответить
+89 +
Олег, 21:00, 21.11

Золотые слова. Не в бровь а в глаз. Коротко, доступно и понятно назвал вещи своими именами.

Ответить
+58 +
вася, 21:20, 21.11

Давайте примем как факт, что Беларуси, как субъекта международной политики, не существует. Дело уже не в Лукашенко
-----------------
ну вот даже из украины это видно, а я уже язык сломал это повторять. задача плеша - уничтожение белорусской госудасртвенности (какой бы мелкой она не была), с чем он очевидно успешно справляется. уничтожены все базовые государственные институты, заменены жалкими пародиями. жуйте сопли дальше, господа беларусы, пока вашу родину задёшево продали направо и налево.

Ответить
+120 +
факт, 21:20, 21.11

Никто луку не выбирал и в 1994 году. Его привела к власти ФСБ россии, действуя, при этом, руками давно прокацапленных "белорусских", силовиков и с участием некоторых безмозглых белорусских "политиков", которые, по привычке по велись на "поддержку" россосии. Часть из них просто не осознавала вражеской сути россисии, не замечала не нормальности в пациенте, а некоторые "хитрые" думали, что дураком можно будет управлять. Народ, же, состоявший, уже тогда, более чем наполовину из латентных оккупантов-россосиян и задолбанных пропагандой того, что русские-братья, бывших белорусов, тупо испугалась белорусского языка и белорусского патриота Поздняка. Предпочли больного и тупого российского ставленника забыв, что нет языка - нет нации. Пока народ не имеет национального самосознания, не знает своего языка и истории, не получит он и свободы.

Ответить
+39 +
юзя, 22:27, 21.11

Падтрымліваю і згодна з кожным словам!

Ответить
+80 +
3/15, 21:26, 21.11

Каждое слово Правда!Вот до чего это Ничто довело страну,сгинь, чудовище с глаз людских.

Ответить
0 +
Дора Евлинская, 9:49, 22.11

У народзе пагаварывают - абхезался.

Ответить