29 марта 2024, пятница, 4:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+110 +
Стары i нягеглы., 7:56, 22.11

Кремль встал в конфликте Корнета и Плотницкого на сторону первого, "но менять руководство республики пока не намерен"
****************************************************
Великолепный образец рашанской "логики" :
"Стой там - иди сюда!"

Ответить
+57 +
Владимир, 12:11, 22.11

Просто разваливается бандитское правление!плотницкого.То же самое будет и с захарченко. Власть на штыках взять можно. А вот удержать нельзя! Всё вернётся в Украину! Это одна земля один народ Украинцы! Владимир Минск.

Ответить
+21 +
Комментатор, 12:44, 22.11

Ребята, да это же самые настоящие гастролеры - комедианты. Им же главное поубивать кого-нибудь. Отцы новой нации, слов нет.

Ответить
+17 +
1111111111111111, 13:01, 22.11

И не объясняют в кремле, кто из них ведёт отечественную войну, кто фашисты, а кто биндеривци в этот раз. Сюрреализм какой-то

Ответить
+104 +
ммм, 8:03, 22.11

Снова зашевелились пауки в банке...

Ответить
+16 +
LTL, 13:44, 22.11

Над путлерюгенской ОПГ НАВИС ФЕВРАЛЬ - санкции США - откуда деньжища.... Не можешь обосновать - изымаем
А это триллион баксов

Ответить
+111 +
ясь, 8:27, 22.11

Весело живут ребята......а ля 90- е , но с размахом.

Ответить
+145 +
м., 8:29, 22.11

Куры на насесте дерутся, а г@@но вниз летит. Ничем хорошим для жителей оккупированных территорий вся та гнусная история всё равно не закончится. Так и будут путлеровские марионетки драть друг дружке чубы, делить сферы влияния и пилить бабло. Рюзскемир - он такой, да.

Ответить
+26 +
Xenos WIGHT, 8:47, 22.11

Да уж... Джордж Мартин отдыхает :)

Ответить
+91 +
wrw pumpkin, 9:05, 22.11

Путлер потерял контроль-его шестерки творят что хотят и грызут друг друга...Вспоминается фраза из Маугли:"Акелла промахнулся! Стае нужен новый вожак!"

Ответить
+69 +
zavala, 9:11, 22.11

Все это организовала Москва, чтобы усилить контроль над террористами.

Ответить
+28 +
RU, 11:17, 22.11

нет, просто в банке становится меньше еды :)

Ответить
+186 +
танчики, 9:21, 22.11

А теперь представим, что РФ распадется и будет состоять вся из таких республик.

Ответить
+45 +
DD, 9:39, 22.11

А ведь будет…
Может из более крупных, но будет!
Сколько веревочке не виться, конец всё равно есть!

Ответить
+32 +
ап, 9:41, 22.11

РФ распадется и будет состоять вся из таких республик.

Симпатично :)

Ответить
+52 +
общаюсь с русскими, 9:59, 22.11

У таких бесчисленных "республик" денег не хватит даже на хлеб и газ. Им будет уже не до выяснения отношений. А пока все эти лугандонии живут за счёт налогов простых россиян. Последние, к сожалению, понимают это далеко не всегда. Они пока еще готовы умирать голодными за кремлёвского пахана и собственную веру в будущее мировое господство. Там уже клиника, к сожалению. Выздоровление будет долгим и тяжёлым, если оно вообще возможно.

Ответить
+12 +
Пачэснаку, 10:13, 22.11

Это вопрос времени.

Ответить
+25 +
Мнение, 10:26, 22.11

Это очевидное будущее для России, главное мировому сообществу оттуда все ядерное оружие вывезти до такого распада, а то они там устроят ядерный титбит.

Ответить
+25 +
ihar, 10:27, 22.11

Представил. И это хорошо. Главное красную кнопку у путлера забрать.

Ответить
+24 +
как-то так, 9:29, 22.11

Подайте бокалы, поручик Плотницкий,
Корнет оболенский, налейте вина...

Ответить
+28 +
ва вёрка, 9:37, 22.11

Марионетку Кремля отстранили от власти.)))) Такие же марионетки. Простая бандитская разборка. Украинцы! Вам это надо??? Вы действительно думаете что эти бандитские анклавы станут украинскими? Ящерица спасаясь оставляет хвост и спасает голову и туловище! Никогда! Запомните - Никогда они не примут Украина ваши ценности и ваши идеалы! Всегда они будут онкологической опухолью на теле Украины. Ну неужели это не понимает украинская власть?

Ответить
+11 +
Анюта, 13:20, 22.11

Вы предлагаете чтобы Украина оставила Донбас? А Крым им тоже не нужен? А нам витебская область нужна? А брестская?

Ответить
+18 +
сваяк, 9:53, 22.11

А ці варты ўвагі гэты чарговы спектакль гібрыднай вайны?
Фашысты масковіі і іхныя агенты арганізавалі гэты цырк на дроце.

Ответить
+14 +
valery, 10:02, 22.11

Это чтож на одну страну Сомали меньше стало ..надо так понимать???

Ответить
+22 +
Fducht, 10:03, 22.11

Полагаю, что просто Вальдемар очень хочет предстать сейчас перед всем миром как этакий "хороший" миротворец, который завершил-таки эту гнусную войну, развязанную им самим же. Жду российских "миротворцев"

Ответить
+26 +
Стары , 10:06, 22.11

Возможно этот же сценарий Кремлём будет применён и в Беларуси. Уж больно расшалилось ФСБ в Беларуси в последнее время, вылавливая любых граждан Украины, включая цивильных и больных!

Ответить
+21 +
Мнение, 10:07, 22.11

Это мне напоминает бешеную собаку, которая сама себе кусает ноги.
Украине обязательно нужно гнать этих бандитов с своей земли. Я не думаю, что там осталось много ярых поклонников русского "мира" после всего, что там происходит.

Ответить
+2 +
про, 10:07, 22.11

вопрос риторический: "Куда крестьянину податься!?"

Ответить
+12 +
Юниор, 10:11, 22.11

Путинская КГБовка в действии

Ответить
+29 +
ПВ, 10:22, 22.11

Все предсказуемо. Кто то в коменте пару месяцев назад эту ситуацию предсказал-поубивают ДНРовцы и ЛНРовцы друг друга, а оставшаяся шваль убежит в РСФСерию. И ни каких анти-террористических операций не нужно!!! Верной дорогой идете, товарищи!!!

Ответить
+18 +
ihar, 10:36, 22.11

..колоннах военной техники, которая вошла в Луганск со стороны Донецкой области...
Ну да, а в колоннах шахтеры и комбайнеры ... за 4 года развязанной в Украине войны москалям хватило ума додуматься поменять направление входа.

Ответить
+1 +
Яр, 10:49, 22.11

А что, россияне думали что с ними будет просто? Нет, потому что они такие же украинцы и им не нравится русский мир. Просто сразу надо было так говорить, чтобы Путин помог раскачать ситуацию. А сейчас просто нужны деньги от них. Они сожрут сами себя.

Ответить
+23 +
київ, 11:00, 22.11

Вот что ещё интересно, на фоне происходящего:
ды-ны-ровцывместе с лы-ны-ровцами называют себя (!) "братскими народами" ! Представляете эту чушь, как им "моют" то место, что осталось освобождённым от мозгов?
город Донецк и город Луганск - братские между собой народы !!!!
Ну, как, к примеру, жители Гомеля и жители Бреста - братские народы и ещё и дружественные государства !

Ответить
+8 +
sabre, 11:21, 22.11

Это просто учения перед военным переворотом в России.

Ответить
+14 +
DMB-91, 11:28, 22.11

Такое уже было - в период "смуты" 17 в., 1917-1918 г., начиналось было и в 1941 г. НО мировые центры финансовой и политической мощи (сначала Британия. затем Британия и США) принимали решение сохранить централизованное тираническое управление своим сырьевым придатком. "Ополчение" Минина и Пожарского финансировал Лондон, большевикам оказывалась негласная финансовая и военная помощь, Сталина спас Лендлиз.
В современном мире ценность нефти, газа, металлов и леса снижается - и будет день, когда "империю" окончательно спишут на свалку.
А "народные" "республики" вовсю пробивают дно - позади даже грызня африканских царьков-"императоров" с 2-мя деревнями подданых.

Ответить
+11 +
гы-гы, 11:41, 22.11

Очень показательна разница морд на фото этих двух бандюков и на том, что в верхнем левом углу подписано "народный фронт".

Ответить
+5 +
Александр, 12:17, 22.11

А не один ли кто там кого победил от перемены мест слагаемых сумма не меняется!

Ответить
+17 +
Serg, 12:41, 22.11

....Был сержантом милиции в 2014....упс...министр МВД, генерал-майор.

Ответить
+12 +
ЖАХ, 13:04, 22.11

Потрясло заявление Пескова ( блеклая тварь):
"Менять руководство республики ПОКА НЕ НАМЕРЕН!"
Как распоясался Путен, до сих пор Украине НЕ
предоставили летальное оружие, до сих пор не установили границу с Рашей, до сих пор не отправили контингент миротворческих сил на границу с Россией !Уже 3 года гибнут украинцы в связи с агрессией России на Востоке страны, когда же это закончится??
Поймите, пьяные рашисты, ну не хочет Украина вступать в осколки совейского союза!! И Беларусь НЕ хочет, но в "руководстве страны затесались шестёрки", которые тормозят все прогрессивные процессы в стране! Вчера по видео показали, как идут российские Уралы дикой длиннющей колонной. Россия, угомонись -- у тебя в стране проблем выше крыши! Что ты дестабилизируешь обстановку везде, где только появляется твой кизрзовый сапог.

Ответить
+4 +
Юрий, 13:22, 22.11

У Путина интерес к этим "республикам" уже пропал. Значит разбегутся скоро, как крысы с тонущего корабля. В следующем году эти ЛНРДНР исчезнут тихо и не заметно, все к этому идет.

Ответить
+4 +
дизель-выхлоп, 13:25, 22.11

ДНР уделал ЛНР.Логично.Колхоз побеждает совхоз,как более передовой и прогрессивный.Теперь в Луганске наверное коммуналку повысят.

Ответить
+6 +
Раша--империя ЗЛА!, 13:43, 22.11

Если мне не изменяет зрение, то я вижу на фото танки и катюши??? И это всё нашли в заброшенных шахтах?? Ну ты же,..... РОССИЯ! Если где-то развяжут пожар войны, то рады безмерно!!

Ответить
+6 +
</>, 13:45, 22.11

Кремлевские крыши выясняют, кто из них выше.

Куда же теперь колобок плотницкий покатится?
Ну пару недель он перекантуется в сортире на даче у тещи, а потом проголодается и на поиски еды выйдет.

Ответить