25 апреля 2024, четверг, 2:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+137 +
984, 8:44, 22.11

Вчера на совещании опять делал страшные глаза и обещал со всеми разобраться - очередной акт спектакля "Царь хороший -бояре плохие"- 23 года на сцене. .Сериал "Санта Барбара" от зависти умрет..

Ответить
+41 +
lдля, 12:44, 22.11

Убил всё что можно. Обложил налогами и ценами на-
селение и считает отнятые деньги ростом экономики.
Ни одного нового завода,расфуйканые кредиты,долги и
отсутствие будущего для многих поколений. Мразь пы-
тается себя и свой режим обелить. Но народ давно проз
рел. И только омерзение к этому лысому чучелу не поз-
воляет ему дойти до рукоприкладства.

Ответить
+47 +
Людмила, 8:45, 22.11

Курс доллара вырос, вот и ВВП вырос. Только курс доллара вырос больше, чем на 2%, а ВВП только на 2 % . Курс доллара- это как снотворное на ночь, для самоуспокоения.

Ответить
+48 +
НЕ С КРАЮ ХАТА, 9:34, 22.11

Бедность беларусов заканчивается. Начинается нищета.И жили мы бедно а потом нас ограбили ! это про нас ? или про зимбабве !?

Ответить
+8 +
сосед, 13:41, 22.11

В данном конкретном случае для самоуспокоения хороший результат дает сочетание снотворного со слабительным. Снотворного будет 2%, а результат слабительного как минимум 22%

Ответить
+16 +
н@блюдатель, 14:40, 22.11

Уберите нефтяную составляющую, уберите приписки и вы увидите, что не плюс 2%, а минус 20% будет. Больше 2% только по припискам и разным махинациям будет.

Ответить
+127 +
Пенсионер, 8:45, 22.11

Пока в правительстве, на предприятиях будут" сидеть"
пенсионеры, которым все "до лампочки" лизнуть и "нахапать" - толку не будет.
Везде коррупция, несправедливость и обман.
Молодежь грамотная, умная уезжает за границу, а
старые "грибы" думать не умеют - деменция.

Ответить
+44 +
"предпенсионер", 10:08, 22.11

Дело не в "пенсионерах" , они там и молодые то - марионетки , приспособленцы и карьеристы , которым страна и тем более народ по "барабану" , достаточно посмотреть , как эти лизоблюды склонив головы рьяно пишут какую то муйню в свои блокнотики .
Наверное про "рост" иКаномики и "доходов" ? Может про новые рабочие места ?
Что ни слово , то какой то бред и фантазии. Абы еще годик потусоваться на шМайбахе и пожрать от пуза .
Марионетки мутинские.

Ответить
+69 +
Ненавижу фашистов !, 9:30, 22.11

Никто из чиновников никогда не умел считать. В том числе и ВВП. Они даже не знают что это такое.
Если вкратце, то: ВВП - это общая составляющая системы "получил-продал-заработал".
И если ВВП выросло на 2% - то это ещё не значит рост прибыли.

Ответить
+33 +
В.И.Ленин., 9:35, 22.11

Послушать его можно,но воспринимать серьёзно никак нельзя. Этот человек постоянно лицемерит и врёт.

Ответить
+36 +
Dzimmu, 9:36, 22.11

А лысому хорошо: каждые полгода - новая машина, седалище не худеет, Эмираты - в отпуск, не жизнь, а малина!!! О чём вы говорите, у него всё пучком, как у фашистов до определённого времени! Так мы ждём...

Ответить
+38 +
Арина, 9:39, 22.11

Плешивый нарастил свой личный золотовалютный резерв!!!!!
Об этом он радостно и заявил на совещании...
В его понимании "мы"- это он и его семейка!!!!

Ответить
+37 +
призрак Черчиля, 10:39, 22.11

Платя народу 200-300 руб , лукашенко может держать белорусов на голодном пайке бесконечно. Но повышение цен и рост тарифов ЖКХ , съедают даже эти копейки у людей. А сегодня Качанова озвучит очередные поправки к указу о тунеядцах, сделав жизнь белорусов ещё ,,счастливей,,. Такое ощущение , что она сердечная ночами работает, всё о народе заботится. Так что со всеми вычетами , многим белорусам остаётся на жизнь около 100$, как многие здесь и говорили, пару лет назад.

Ответить
+15 +
Ленин, 14:17, 22.11

Терпите дальше!

Ответить
+7 +
Денис, 10:44, 22.11

Не выдержал социальной нагрузки)))

Ответить
+19 +
Александр, 11:14, 22.11

История наших дибилов не учит. Сами себя загнали в угол и теперь бесполезно даже менять призидента. Тот кто придет ему на смену, будет самый худший из всех кого могли выбрать. Я думаю при правельном подходе и нищите людей, лет 100 надо что бы выйти из кризиса или будет война.
Кридиторы не простят долга, и заработать что бы его вернуть не дадут.Вот что называют, хочешь узнать будущее, загляни в прошлое. И точно все это уже было.
1894-1901 с крестьян снимали налогоми весь урожай и оставляли на питание только на 7 месяцев с расчетом на то что крестьянин в году 3 месяца постится и два месяца может кушать лебеду и крапиву. А если крестьянин утаил хоть горть авса, то отбирали скот и ссылали на катаржные работы. Не чего Вам это не напаминает?
А потом, не могли набрать войска. Потому что были немощными люди, прадуктовая норма на человека была в три раза меньше чем у немца или француза и в четыри раза меньше чем у австровенгра.

Ответить
+13 +
Александр, 11:16, 22.11

А это было все из за кредитов, которые нужно было отдать с процентом золотом. Сейчас тоже проблемма кредиты, просто их нужно отдать долорами и евро. Поэтому наши товары сейчас в других странах стоят дешевле чем у нас. Очень нужна валюта. Тогда тоже вывозили зерно и буряк за треть цены на внутреннем рынке. А западные страны воснавном пользовались внутренними кредитами..

Ответить
+30 +
минчанка, 11:36, 22.11

Какое повышение у бюджетниов? Мы получаем 240 на 7% увеличат И сколько получится? СТЫД и ПОЗОР президенту и правительству А говорит о какой то тысяче к концу года ПРОТИВНО слушать

Ответить
+52 +
Я, 12:02, 22.11

Да откуда что будет? Посмотрите хорошо видео с самого начала. По коридору идет колонна. Впереди маршал, за ним свита, которая не умещается в коридоре. Совершенно ненужные люди, бюджета зарплаты которых хватит на весь завод может быть на полгода. Три трудяги в цеху и куча, КУЧА, ну очень большая КУЧА чинуш, кивал, согласных, одобрямших, не имеющих своего мнения, резиновых людей, у которых по питцтотХ10, ежемесячно. У нас очень много чинуш, певунов, районного уровня какеистов и пр. Вот потому и зарплата 200-300, попробуй содержи этот баласт. А Вы как думали?

Ответить
+12 +
Беларус, 15:27, 22.11

А кто нам говорит о росте экономики? Те, бездари из коммунистической селекции.Почему исчезли из лица земли сотни тысяч деревень?! Почему миллионы гектаров пахотной землицы за-росли хмызняком?!Тогда пропогандисты всех мастей тоже говорили о росте показателе во всех отраслях народного хозяйства. Итог-развал коммунистической лживой,угнетающей империи.Существующая власть прокоммунистического наследия
из этого развала ни сделала никакого вывода!Какой рост производительности труда и качество может быть при нищенских
зарплатах?! Какой рост ВВП? Ссылаясь как всегда на ложь.ЕЕ у нас три вида: ложь,наглая дожь и статистика.

Ответить
+5 +
чиновник, 14:22, 22.11

МИНЧАНКА, 11:36, 22.11 А говорит о какой то тысяче к концу года ПРОТИВНО слушать----------- Гламурная Вы наша, вообще то тысяча сегодня, это почти 500$ между прочим. Но всё ровно, как же я Вас понимаю.

Ответить