20 апреля 2024, суббота, 18:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+45 +
Чавес, 23:47, 22.11

Кошмар из страны должен уйти к новому году.

Ответить
+6 +
ооо!, 9:10, 23.11

Месяц остался! О чём Вы? Это - детский лепет и пустое содрогание воздуха!! Никогда в этот срок ничего не случится! А ведь бы вас и народ сегодня поддержал.Хоть в своё время вы от народа отвернулись! Вы, ИП, противопоставили себя простому народу! Понятно, что вы в своё золотое время имели деньги, которых у народа и подавно не было, И очень вознеслись, возгордились - куда было нищему, в основной своей массе, народу сравниться с вами! Но народ, по простоте душевной, всё вам прощает. И безусловно, поддержал бы вас в вашем благородном порыве! Теперь - слово за вами!

Ответить
+128 +
цукен, 23:54, 22.11

смешные вы-ипэшники........"Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!"
М.Е.Салтыков-Щедрин.

Ответить
+56 +
сноб, 1:02, 23.11

Цитата в точку! Добавлю: припрёт, могут даже взяться за вилы. Но только за своё, нажитое непосильным трудом. За соседское и пальцем не шевельнут.

Ответить
+80 +
йцукен, 23:58, 22.11

глупости... сколько раз подобное говорили... до сих пор сидят себе на рынках и никто не торопится уходить, а тем более выходить кудато и чтото требовать

Ответить
+90 +
ИП, 0:40, 23.11

Изначально,когда вы строили свои роллеты,вы прекрасно знали,что этот кусок земли под ними не ваш,это вас не остановило,вас все устраивало.И зачем вызывать телевидение,если на камеру боитесь сказать?

Ответить
+42 +
Матвей, 0:43, 23.11

Пора уже откапывать "топор войны". Диктаторский режим просто так не уйдёт.

Ответить
+2 +
перспектива, 9:15, 23.11

Конечно - НИКОГДА! И не надейтесь! Посмотрите - невооружённым глазом видно : диктаторский режим прекрасно себя чувствует и спокойно строит планы даже на далёкое будущее!

Ответить
+28 +
SPC , 0:49, 23.11

Двадцать лет уже заканчивается, все никак не закончится

Ответить
+16 +
заканчивается, 0:55, 23.11

уже который год?

Ответить
+90 +
Дзядзька Антось, 1:03, 23.11

Начнём с того, что Лидский рынок - частное предприятие. Государство к нему никакого отношения не имеет.
Соответственно, существует конфликт одних представителей частного бизнеса с другими представителями частного бизнеса.
Который может и должен быть разрешён рыночными методами: например, переходом ИП на другую торговую площадку или строительством ими своего собственного рынка (можно же скинуться на паях - было бы желание). Тогда и владельцы существующего, привыкшие наживаться на аренде, ни фига не делая, будут бегать за ИП, целовать их во все места и умолять вернуться хоть за какую-нибудь арендную плату.

Ответить
+1 +
Друг, 6:29, 23.11

В Витебске за 8 м.кв аренда 280 руб

Ответить
+6 +
восток , 8:03, 23.11

Как метко заметил .Дядька Антось 23.11.За свободу и свободу на рынке нужно бороться . А то наши ип как дети малые . Очередную челобитную собрались писать . И тиви пригласили а говорить все боятся . При таком отношении имели вас и ещё сто раз иметь будут .

Ответить
+1 +
Чупакабра, 8:29, 23.11

Сами предпрениматели и должны владеть рынком, а управляющего выбирать на общем собрании. А так они все просто рабы или крепостные, которым выделили надел в 15кв. м и дерут за то с них 3-и шкуры. Даже помещики с крепостных брали всего ДЕСЯТИНУ!!! Т.е. десятую часть от произведённого, а здесь просто полная обдираловка...хуже крепостных...благо, что хоть в рабство не продают или к тому идёт?

Ответить
+5 +
123, 9:23, 23.11

миня снимаць ненада... миня снимаць ненада... как дал бы, чтоб та кепка слетела..

Ответить
+3 +
Лиза, 9:59, 23.11

К вопросу о том, что ип не уходят с рынков.Вы всерьёз это говорите?С начала года 27 тыс предпринимателей закрылись.Это официальные цифры.И второе,- то есть, владельцы частных рынков у нас вне закона?Государство только ипешек может душить?Не задавались вопросом, почему в стране торговые центры растут как грибы?Потому что 90% того, что платят ип, идёт мимо бюджета.В чьи карманы, догадайтесь сами.

Ответить
+3 +
Вит Беларусь, 10:05, 23.11

Как...!!!???? Снова !!???? Ну да ???? Всё заканчивается, заканчивается, и потом снова заканчивается..)))

Ответить
+5 +
лельчицы, 10:11, 23.11

лельчицы,12 тыс населения,148 руб в месяц.

Ответить
+5 +
Не злыдзень, 10:30, 23.11

Не, яшчэ, мусiць, не заканчваецца у iх цярпенне. Дык а навошта вызываць Белсат, калi самi у кусты? А можа вашы праблемы акрамя Белсата будзе вырашаць Статкевiч, Някляеу, Афнагель, Вiнярскi i другiя сапраудныя беларусы i патрыеты? А чему б вам, IП, не згуртавацца вакол гэтых людзей? Жывеце па прынцыпу мая хата з краю..... Я не злыдзнь, але чамусцi нiякiх спачуванняу да гэткiх IП у мяне няма.

Ответить
+4 +
Дмитрий, 11:54, 23.11

Минск. Рынок "Экспобел". Аренда 15 м. кв. - в районе 960 рублей.В нее включают свет по тарифу 0,35 и какое-то техобслуживание. Причем каждого обязали за свой счет поставить электросчетчики, но показания с них ни разу никто не снимал.

Ответить