29 марта 2024, пятница, 9:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+147 +
Грамацей, 9:02, 23.11

Да, нелегко будет СБУ вычищать освобождённый Донбасс от всей этой шушеры...

Ответить
+89 +
Zbg , 9:43, 23.11

Названия у них у всех какие то советско-нквдшные и методы соответствующие...

Ответить
+56 +
Владимир, 12:34, 23.11

ГРАМАЦЕЙ, 9:02, 23.11 Вычистят Донбасс от этой Шушеры! Трудно будет но вычистят!Украинцы это воинственная свободолюбивая нация! Владимир Минск.

Ответить
+15 +
не в первой !, 18:24, 23.11

Украинцам не в первой !
Украинские историки подсчитали, за всю Историю, против Московии( т.н. Расии), это уже 26 война ( по счёту)

Ответить
-4 +
Cerber, 13:22, 23.11

Да, не легко. Но это отличный шанс для Украины вернуть "блудных сыновей" в своё лоно.

Ответить
+88 +
ОП., 9:37, 23.11

Это война.
РФ расширяет плацдарм.
На очереди Беларусь.
Если снесло крышу у Пуйло.

Ответить
+60 +
крыша, 11:51, 23.11

у него её снесло давно... со времён ссср.

Ответить
+36 +
Sергей, 12:46, 23.11

Согласен, раша под "шумок" подковерной борьбы вводит на донбасс много техники и военных.

Ответить
+87 +
панiк, 10:01, 23.11

"Жаба" - очень точное определение
Пауки сожрали жабу

Ответить
+88 +
RU, 10:04, 23.11

война это когда государства воюют, а это разборки бандформирований

Ответить
+18 +
ОП., 10:45, 23.11

Это Война, детка!

Ответить
+71 +
Spadar, 10:21, 23.11

Вось да чаго даводзіць "кіраванне" з парашы сваімі бандытамі, якія акупавалі Украіну з дапамогай вайскоўцаў парашы.Там дзе ру$$кія нармальнага жыцця не чакай. Слава Украіне!Жыве Беларусь!

Ответить
+38 +
ва вёрка, 10:39, 23.11

От всей этой помойки веет мертвечиной. Украина! Тебе ЭТО надо?

Ответить
+24 +
Своё мнение, 13:01, 23.11

Всё слишком чётко и организованно, что говорит о том, что всё заранее спланировано и согласовано. А причины ? Если все версии объединить в одну, то причина становится очевидной. Сейчас вопрос решается только в Плотницком: что с ним делать дальше, чтобы создать хоть какой-то законности перехода власти от одного лица другому и через какие процедуры..через самоотречение плотницкого или по причине его "скоропостижности"... только и всего. А вот будет ли дальше т.н. лнр и днр или будет всё объединено в одно ОРДЛО, вопрос не столь существенен, если вместо плотницкого поставят полностью контролируемое чучело, которое не будет сувать свой нос в перераспределение денежных потоков и контрабанды. Больше всего именно граница между лнр и днр мешала на прямую гнать контрабанду из днр в рф и обратно и тот, кто её курировал в лнр тот контролировал и эти потоки, что многих не устраивало.Если она исчезает, то и все проблемы решаются сами собою.

Ответить
+42 +
Вадим, 13:04, 23.11

Общаюсь с местным жителем. Он живёт в Луганске. По сути происходит "грабь награбленное". Все эти "президенты и министры", которые в результате захвата власти провозгласили себя "царьками" просто не могут поделить деньги и всем хотят заправлять. Да и сама идея "народной республики" тоже уже надоела и люди устали-нет никакого развития и улучшения от того. что отделились. Обида на то, что их стреляют и прочее-сохраняется, но всё же понимают, что бардак будет остановлен в случае возвращение Луганска в правовое поле Украины.

Ответить
+34 +
Алёна, 14:01, 23.11

Похоже, пресловутые минские договоренности почили в бозе. Руки у украинского руководства развязаны, а очаг напряженности в лугандонии-днрии способствует сплочению и стабильности украинского общества. Да и в самопровозглашенных т.н. республиках народ прозревает.
Как ни стараются путя и Ко навредить Порошенко, а получается наоборот. Плохо, когда вместо мозгов ботекс. Только и хватает, чтобы Европу радиацией загадить и помалкивать в тряпочку.

Ответить
+14 +
ashu, 14:43, 23.11

смачна есцi .дзеткі Арагога . Няхай яны адзін аднаго пазабіваюць гобліны гэтыя .Толькі людзей бы не чапалі .

Ответить
+24 +
Людвиг Аристархович , 14:48, 23.11

Все очень просто. Захер с бодунища попутал Луганск
с Лондоном. Водки ему водки побольше глядишь он
в следующий раз Вашингтон с Воронежем попутает.

Ответить
+21 +
A.B., 15:34, 23.11

Не напоминает ли это Крым? Сначала какие-то военные, напоминающие зеленых человечков, потом последует референдум жаждущих войти в состав России, и РФ, не признавая никаких международных прав, передвинет свою границу непосредственно к ДНР, а далее как и задумано, займется захватом ДНР. Украине воспользоваться бы сложившейся ситуацией и разнести в клочья ДНР.

Ответить
+24 +
Ос, 16:09, 23.11

Мне кажется, но возможно я ошибаюсь, что пУЙЛО таким образом вводит туда военных, которые очень скоро переоденутся в миротворцев. Пусть бы это было всего лишь моё воображение.................................

Ответить
+9 +
Y, 17:19, 23.11

Аккурат и очередной "гуманитарный" конвой из РФ в Донецк пошел... Конечно, никаких миротворцев на границе Пу не допустит.

Ответить
+3 +
ЪЪ, 22:43, 23.11

Какие миротворцы? там произошел демографический взрыв, резко увеличев колличество «местных шахтеров и трактористов» изъявивших желание жить в «русском мире»

Ответить
+12 +
911, 18:02, 23.11

Пусть друг друга перестреляют. А ВСУ пусть потом добьёт оставшихся сепаров

Ответить
+22 +
ЖАХ, 19:53, 23.11

Раша воспользовалась ситуацией и впёрла дикое количество техники и вооружённых бандитов на территорию Украины! Всё это очень тревожно! А США всё думают, давать или не давать оружие. Давно надо было дать, а миротворцев по границе с Рашей поставить. Украина просто истекает кровью за эти годы.

Ответить
+3 +
Фаня, 21:04, 23.11

Все это напоминает бандюгов из фильма "Свадьба в Малиновке". Декорации другие, смысл тот же.

Ответить
+4 +
Мультик, 21:58, 23.11

На предпоследнем фото это не люди это инопланетяне. Говорите что хотите, на людей не похожи эти рожи!

Ответить
+7 +
юра, 22:22, 23.11

Вся это шайка лейка своей смертью не помрет!

Ответить
0 +
сергей, 8:10, 24.11

Чиновники-паханы в очередной раз пилят кошелек народа!

Ответить