19 апреля 2024, пятница, 8:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+105 +
Виктор, 13:21, 23.11

Т..е., "ЛНР" сейчас оккупирована "ДНР". Напоминает бандитский разборки 90-х. Только, бандиты никогда не называли себя "республиками".....

Ответить
+6 +
retro, 13:45, 23.11

Почти наверняка эти территории далее будут под общим руководством.

Ответить
+16 +
прохожий, 13:30, 23.11

Пересмотрите ,,Свадьбу в Малиновке,, В Гражданскую такие ,,республики,, , почти в каждой станице были.

Ответить
+37 +
Petro, 13:33, 23.11

Войска "ДНР" введены в "ЛНР" для защиты "донецко" - говорящего населения.

Ответить
+23 +
сноб, 13:33, 23.11

Проект "Малороссия" запущен? Ну-ну. Следующие будут :"Микророссия" и "Нанороссия"?

Ответить
+36 +
56, 13:33, 23.11

А понтов-то сколько - гелендвагены, другие элитные мерседесы... Жителям лнр днр самим-то не противно смотреть на то, к чему привели их "путяввидивайска"...

Ответить
+26 +
из бывших, 13:55, 23.11

Плотницкий хороший приятель Шуневича и влиятельный луганский мафиози. Короче, бандит в авторитете, известный в определенных кругах под поганялом "Плотва", хотя до размаха Луки ему далеко. Мелковат. Масштаб не тот.

Ответить
+12 +
ДЕД, 14:01, 23.11

Лед тронулся, господа присяжные заседатели...

Ответить
+10 +
Xenos WIGHT, 14:03, 23.11

Интересно, куда же они поехали? :)

Ответить
+9 +
sabre, 14:17, 23.11

Будем надеяться, что Плотницкий выехал в сторону Киева.

Ответить
+16 +
ОП., 14:49, 23.11

Да уж, не защитила Плотницкого т.н. "народное ополчение" т.н. ЛНР.
А как отчаянно тренировалась перед камерами 1-го канала.

Ответить
+27 +
Vladimir, 14:54, 23.11

Как же так..? Сидел в бункере, отстреливался от врагов..! A тут целым кортежем со всеми поварами, кастрюлями и дворовыми, в белый день смотался...!? Машины, чай, тоже ворованные..?

Ответить
+18 +
валькирия, 15:16, 23.11

"Минские соглашения" в действии. Не зря мозаичный носил там кофе ведрами

Ответить
+12 +
Беларус, 15:46, 23.11

Дорогие славяне- братья украинцы пока вся эта вата устроила разборки Вам надо потихоньку войти в занятые города и на плечах этих уродов гнать их до границы довоенной.

Ответить
+15 +
українець, 17:36, 23.11

Шановний Брате, на жаль не можна цього зараз робити, ну не можна !
Саме цього від нас чекає пуйло.
Ми порушемо усі домовленності із Заходом, плюс втратимо багато бійців, та розв'яжемо руки пуйлу для "великої" війни.

Ответить
0 +
сноб, 1:18, 24.11

Может быть, Вы и правы, но весной 2014г. ужасно было смотреть на ваше бездействие, концентрация росийских войск на границе парализовала вас как кобра кролика.

Ответить
+13 +
українець, 17:44, 23.11

А у цей час у Лугандрнії:

"В Главном управлении разведки украинского Минобороны, из временно оккупированного Луганска вывезли всю наличку. Как передает .. такое заявление в ходе сегодняшнего брифинга озвучил полковник Александр Мотузяник, занимающий должность спикера оборонного ведомства. «На оккупированных территориях ухудшаются условия проживания местных жителей. В том числе, в банках и банкоматах Луганска нет наличных средств», – сказал он.

Ответить