24 апреля 2024, среда, 0:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+153 +
налог на жизнь, 18:52, 23.11

А у нас с булочками,что бяда?Даже булочки не могут в этой стране печь,о чем тогда речь!

Ответить
+115 +
тунеяд, 19:03, 23.11

клюшки делать учимся.

Ответить
+61 +
Artem, 19:16, 23.11

Булки печь в тюрьме

Ответить
+103 +
Стары i нягеглы., 19:04, 23.11

Даже булочки не могут в этой стране печь
**************************************************
Могут!
И не хуже других!
Но......!
Напеки, на свою голову!
Тебя ждёт либо разорение, либо тюрьма!
А, скорее всего, - и то, и другое!

Ответить
+53 +
баюн, 20:16, 23.11

Бабки проще отмывать было в Украине. Теперь получается, что нет. Проще стало в России отмывать. Значит Украина идет правильным путем и борьба с коррупцией имеет за собой результат. Их можно поздравить!

Ответить
+12 +
Мария, 23:32, 23.11

У нас банально нет хорошего качества пшеницы. А кормят нас тем, чем в нормальных странах кормят скот.

Ответить
0 +
Андрей, 6:27, 24.11

НАЛОГ НА ЖИЗНЬ полностью согласен с Вами. Это маразм!!!! Закупать то, что мы можем делать реально лучше!!! Могу только добавить, что если там нет политики, то любая страна нормальная выбирает по фактору цена-качество. И это полностью право этой страны.

Ответить
+120 +
Sергей, 19:09, 23.11

Уверен, что тут замешана политика, потому как лучше чем украинцы еду никто не делает. Больно уж они в деле покушать профессионалы.

Ответить
-62 +
евгений, 19:39, 23.11

замешана тут тупо логистика и экономика.
зачем брать в украине за границей, если в россии есть производство этой же корпорации - без границы и с упрощенным ввозом и бухгултерией.

Ответить
+50 +
клюшкин бананов, 20:02, 23.11

Гы. По "Логистике"и "ИкАномике" проще всего просто тупо привезти в Минск Муку и др. , а выпекать на месте. Только по скромным подсчетам в городе более 10 ти хлебзаводов , а частных пекарен.... Кока -Колу ж не прут из Москвы ?
Тупо и тут Ватное лобби поработало. А , еще Лу-кака и Шу-няка скоро клюшки сделанные руками ЗК станут в Канаду экспортировать !!!!!!! : ))))

Ответить
+1 +
Рукалицо, 10:08, 24.11

Расскажите это глупому руководству макдональдс.
В перерывах между советами по улучшению айфона и теслы.
Большинство критиков ничем не лучше перебирателя картошки. Транс национальная корпорация перевела поставки из одного филиала другой транс национальной корпорации в другой филиал.

Ответить
+102 +
байкот маку, 19:33, 23.11

Не пайду больш у Макдональд!
Не купляю расейскае - ні ежу, ні вопратку, ні-чо-га

Ответить
+56 +
tromb, 20:02, 23.11

Поддерживаю !!!
Устроить бойкот российским товарам !!
Всем, без исключения !!
Трудно, конечно, беларуские не качественнее, не дешевле, но... надо стараться искать альтернативу.
Если всей краиной это осуществим, то орда ОЧень быстро почувствует убытки. А то, видишь ли, "Годуновъ" в "Евроопте" валом лежит...
От каждого из нас зависит результат борьбы с империей.

Ответить
+19 +
минчанин, 22:25, 23.11

Если говорить про сладости, то я всегда смотрю на страну-изготовитель:
1) Украина - будет вкусно
2) Беларусь - будет неплохо, может даже вкусно
3) Расия - ну нафиг, положу на место

Рейтинг не политический, а так сказать "голос рублем".

Ответить
+70 +
mazai, 19:37, 23.11

бойкот маку! эта рыгаловка нам не нужна.

Ответить
-37 +
чичик, 19:37, 23.11

макдоналс не белорусский. это
транснациональная сеть. не белорусы решают где что покупать.

Ответить
+49 +
tromb, 20:03, 23.11

КАЖДЫЙ решает -- своим рублём!

Ответить
+32 +
изюм из булки, 20:05, 23.11

Так это же ни значит, что нужно оккупантов спонсировать

Ответить
+75 +
Антон, 19:56, 23.11

Больше своих внуков и внучек водить в эти заведения никогда не буду. Пусть подавятся этими булочками, тот кто придумал их завозить из России.

Ответить
+52 +
мойшевик, 20:30, 23.11

Там все еще хуже. Российские продукты насквозь с пальмовым маслом. Про то, какие его концентрации человеку вредны, а какие могут быть - это читайте, все дело в том, что в россии допустимый уровень сего примерно в 10 раз выше, чем в Европе даже для биодизеля....
Ну а про продукты тут уже и говорить не приходится, какие продукты у тех, кто про осадки рутения говорит, что это "в порядке"...

Ответить
+32 +
л, 20:02, 23.11

По указке могут решать где что покупать. Может сроки хранения разные. Здесь неделя там в рашке полгода, как чебуреки на заправке "белнефть". Это не дать людям работать, одни площадки асвальтированные около трасс, вместо кафэшек. Зато в Украине борщи, супы, поджарка ах и гарэлочка!!!

Ответить
+41 +
изюм из булки, 20:06, 23.11

Не, нам такой МакДональдс не нужен.

Ответить
+44 +
кто за?, 20:12, 23.11

Бойкот русским маркам!
Кто за здоровый образ жизни?

Ответить
+69 +
Вассал кремля!, 20:21, 23.11

Не покупаю ничего рашистского! Недавно увидела , что Раша украла бренд украинского сока "САНДОРА", который я всегда покупала. Раша украла бренд украинской муки "ДОБРАДА"! Куда смотрят контролирующие органы Украины!?? В нашей стране совершенно нет украинских круп, муки, подсолнечного масла.... ПОЧЕМУ??? Ведь украинские продукты намного качественнее и дешевле российских! Почему так происходит?
Украина, лукашенка тебе не друг, а ВРАЖИНА!!!

Ответить
+19 +
unique, 20:52, 23.11

подскажите где здесь ресторан макдональдс?
макдональдс - направо, ресторан - налево

Ответить
+33 +
Bob, 20:59, 23.11

Сами еште свае г...о!!! Рузким продуктам НЕТ!!!

Ответить
+28 +
лис, 21:00, 23.11

Всем своим скажу не ходить в мак дак !! А унас штат 95 человек !! Байкот этим ....!! У нас все ровны по этому поводу!!! На работе! !!!

Ответить
+20 +
от себя, 21:24, 23.11

от себя скажу МАК-БАЙКОТ! больше ни нагой

Ответить
+3 +
лариса, 1:01, 24.11

У Мака политика-закупать продукты для своих ресторанов только в местах локации.Когда сеть пришла в Россию все пришлось налаживать с нуля-огурцы маринованные они нашли в Нижнем Новгороде,картошку для фритюра здесь никогда не выращивали,пришлось привозить в подмосковный совхоз и семенной материал,и технологию.У меня подружка работала в отделе сбыта огромного тепличного хозяйства,которое до сих пор поставляет в МD салаты.Представьте,1990 год,она рассказывает:приехали какие-то фирмачи наглые,везде ходят,всюду нос суют.В отдел прибежал директор,сделал ужасные глаза и сказал,что если они уедут отсюда без контракта-он выгонит всех,включая последнюю уборщицу.Никто,кроме него,даже не представлял,с кем они имеют дело!Сейчас эта махина отлажена и работает как часы.В выборе между украинскими и российскими булочками основную роль сыграло отсутствие таможни и границы.Почему не наладить все это в Беларуси?А зачем?Здесь во всей стране заведений сети меньше,чем в одной только Москве.

Ответить
+4 +
Krazy Trasher, 9:20, 24.11

Для меня McDonald’s и им подобные забегаловки - не более, чем сеть бесплатных сортиров и только.

Ответить