19 апреля 2024, пятница, 23:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+129 +
Х.ray, 10:55, 24.11

Думаю что этот процент гораздо выше.

Ответить
+60 +
ы, 11:24, 24.11

Остальные 61% под "сидением за телевизором" подразумевают просмотр на телевизоре фильмов, роликов и мультиков из интернета.

Но точно знаю , что смотрят БТ по привычке пенсионеры, но не все и то только кто постарше.

Ответить
+48 +
баба Геля, 11:53, 24.11

Ы,что же такое смотрят по БТ пенсионеры - *клуб редакторов* ? При наличии приставки к телевизору и интернета ,не нужно даже спутниковой антенны ,доступны и Белсат , и любые другие каналы .Сипатый зря тратит деньги ,ни *советская Б*,ни телевизор ему не помогут.

Ответить
+3 +
рома, 9:52, 25.11

самому 30тка,.. купил ТВ 49", подключил компьютер к нему, купил беспроводную мышку и клавиатуру, народ вы не представляете какая красота!,.. лежиш на диване читаеш новости смотриш ютуб ,фильмы и вообще делаеш что хочеш,... а тв как телевизор это как с газетами,.. это прошлый век уже ,... никому не интересно ,.... и даже если эти пропагандисты влезут на ютуб всеравно ничего не изменится --их просто никто не будет смотреть и всё!!,... сейчас наступает новая эра.....

Ответить
+129 +
шило, 10:56, 24.11

А кто будет смотреть эту сплошную наглую циничную ложь?!

Ответить
+92 +
3/15, 10:59, 24.11

А что там смотреть ?

Ответить
+127 +
МА, 11:07, 24.11

Смотреть канала БТ - себя не уважать.

Ответить
+23 +
azhbeta, 13:59, 24.11

Российское ТВ аналогично, еще хуже.

Ответить
+54 +
Ник, 11:10, 24.11

Зомбоящик можно смотреть тогда ,когда говорят правду.А там правды нет.

Ответить
+76 +
ольга, 11:14, 24.11

мне 58 ,я умею пользоваться интернетом,телевизор не смотрю уже года3.

Ответить
+85 +
pz, 11:18, 24.11

Я уже далеко не молодой, тем не менее телевизор (исправный) был выброшен лет 10 назад. Нельзя позволять кому бы то ни было манипулировать своим сознанием." Убей в себе раба" - хочу сказать всем землякам. А современные технологии давно лишили зомбоящик монополии медиацентра.

Ответить
+27 +
Гость, 11:22, 24.11

Русские каналы ещё хуже, но смотрят же. Печально конечно, что фейсбук и whatsapp не очень популярный. Это указывает ограниченность молодёжи только в русском сегменте интернета.

Ответить
+46 +
грусть, 11:42, 24.11

Мое мнение:закрыть бт и не позориться

Ответить
+38 +
dfg12, 11:47, 24.11

А я и росийские каналы не смотрю с 1994 или с 1995. А телевизор вообще перестал смотреть лет десять назад. Весь новостной контент можно найти в интернете в любое удобное для себя время.

Ответить
+40 +
бернш, 11:34, 24.11

бт смотрю редко сплошнаа ложь и показуха на высшем уровне и лица ведущих такие слащавые и не внушающее довериа особенно "контуры" а бт реклама о стране длаииаа жиццииаа просто не дописанные сказки андерсона

Ответить
+37 +
пенсионер, 11:41, 24.11

Смотреть Давыдьку(ТВ) - себя не уважать !

Ответить
+49 +
Беларус, 11:42, 24.11

БТ... это лживое Гебельс ТВ никто давно не смотрит, как и не читают Совбелию! На это все выкидывается куча народных денег лишь с одной целью - вливать в уши граждан показуху и откровенное вранье, иногода показывая откровенную чернуху, поливая отдельные слои нашего общества грязью!

Ответить
+12 +
Ирина, 14:02, 24.11

Российское такой же отстой, если не хуже.

Ответить
+48 +
налог на жизнь, 11:51, 24.11

Я уже далеко не молодежь,но тоже зомби ТВ не смотрю и все мои знакомые если кто и смотрит,то уж точно не БТ,ОНТ и даже не знаю,что там еще.Так что напрасна пропаганда там надрывается.

Ответить
+38 +
GALINA, 11:53, 24.11

Мне 67. ТВ не смотрю. Выбираю интересные фильмы и программы в интернете.

Ответить
-20 +
Интересно, 13:45, 24.11

Шоб смотреть нормально фильмы и программы онлайн в интернете,это за интернет рублей 50 нужно платить.А грят пенсионеры на 150 рублей с ливеркой и на воде выживают.Для меня и обычный интернет за 24 рубля дороговато,хоть и работа чутка есть.

Ответить
+7 +
nik_K, 17:09, 24.11

торенты вам в помощь!

Ответить
+27 +
Беларус, 11:59, 24.11

БТ... это лживое Гебельс ТВ никто давно не смотрит, как и не читают Совбелию! На это все выкидывается куча народных денег лишь с одной целью - вливать в уши граждан показуху и откровенное вранье, иногода показывая откровенную чернуху, поливая отдельные слои нашего общества грязью!

Ответить
+27 +
Сергей, 12:01, 24.11

Мне полтинник,10 лет назад приобрёл триколор тв, пару лет назад заменил на full hd триколор, картинка супер,
плачу в мордоре около 16 $ за год, рюцкия новости не смотрю вообще а наши тем более-тошнит от лжи и камуняцкой пропаганды.Все новости читаю в нете: Наша Нiва, Хартия, Радыё Свабода, Белсат, Саша Сотник,Канал Здравого смысла.

Ответить
+25 +
так-то, 12:10, 24.11

Я телевизором вообще не пользуюсь. Старший сын принципиально не покупает ящик. Младший никогда его не смотрит. Все в интернете.

Ответить
+31 +
Лидия, 12:23, 24.11

Я пенсионерка и тоже не смотру телевизор,у меня есть планшет,всему научилась сама.

Ответить
+1 +
Вова, 12:33, 24.11

А я каждый день смотрю телек, правда только тогда, когда включена игровая приставка.

Ответить
+9 +
ВИТЕК, 12:40, 24.11

ЧТО СМОТРЕТЬ ,? ОДНА БРЕХНЯИ ПОКАЗУХА,КУПИЛ ДЛЯ ТЕЛЕВИЗОРА СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ, ЕСЛИ ВКЛЮЧАЮ БТ

Ответить
+12 +
пенсионер, 12:41, 24.11

У меня хорошая плазма ,,РHILIРS,, , но использую я её исключительно как монитор для компа. Все новости , фильмы, даже иногда бред Лукашенко , всё через комп.

Ответить
+8 +
GALINA, 13:53, 24.11

ИНТЕРЕСНО, мне 67, но я еще работаю, по-этому могу
оплатить интернет.

Ответить
+9 +
Влад, 13:57, 24.11

Переезжал 5 лет назад на новую квартиру. Старый телевизор выкинул чтобы не тягаться. С тех пор ТВ не смотрю вообще - нет нужды. Для фильмов есть проектор, а для новостей - интернет.

Ответить
-4 +
Гость, 14:00, 24.11

Может и хорошо, что качество программ на БТ, труднее усвоить местный продукт пропаганды. У русских качество намного лучше, вот и люди не могут оторваться от тех помоев, что льют им из телевизора.

Ответить
+14 +
настя, 14:16, 24.11

Мой отец до последнего дня жизни на 91 году ушел активный пользователь интернет. Про телевидение сказал пустышка что там смотреть. Интернет великая сила. Сила знаний. Общения.

Ответить
+13 +
Хаус, 14:49, 24.11

Прибавьте к 39% молодежи 12% пенсионеров, которые имеют компьютеры и в результате, мы получим 50+1%. Можно смело закрывать. Скоро телевидение уйдет в прошлое.

Ответить
+9 +
ladzimir, 15:03, 24.11

Я наогул першы раз чую што існуе беларускае телебачанне. Калі не ўключу, заўседы нейкія расійскія праграмы. Мо я ніяк папасці не магу калі паказваюць беларусы і размаўляюць беларусы?

Ответить
+9 +
рнгн, 15:05, 24.11

бт не смотрю с 2001 года.

Ответить
+12 +
из народа, 15:24, 24.11

А я вообще не смотрю ТВ вот уже 10 лет, жулья хватает и в реальной жизни!

Ответить
+13 +
Фома, 16:01, 24.11

После нападения ублюдков на Украину бт и прочая рюцка шелупонь под запретом. Да и раньше я их не жаловал.

Ответить
+10 +
1948 г .р., 16:54, 24.11

БТ не смотрю давно, у меня его и нет даже. Самое лживое и циничное телевидение всех времён и народов. При Союзе в брежневские времена и то по ЦТ СССР говорилось, пусть совсем изредка, о проблемах с обеспечением населения продовольствием, о бесхозяйственности и других некоторых проблемах. По РТР говорят частенько о проблемах и недостатках. И только по БТ уже 23 года как "усё добра" и вот-вот рай наступит. Как там ни разу ещё не заржал ни один диктор, читая такую бредятину.

Ответить
+6 +
Чупакабра, 17:15, 24.11

Телевизор есть. Иногда попадаю на новости РБ или РФ... через 30 сек рука непроизвольно пытается нащупать кирпич или базуку...

Ответить
+10 +
дмб 2018, 17:43, 24.11

БТ вызывает только рвотные рефлексы. Как и совбелка.

Ответить
+4 +
Главком, 23:23, 24.11

Телевизора уже 10 лет нет. Покупать ненужную вещь какой смысл? Стоит дорого , места много занимает. Если БТ и другим есть что показать, пусть сливают на ютуб. Кому интересно посмотрят. ну и монетизацию и зарплаты у них пусть идут от просмотров. А не из моего кармана.

Ответить
+2 +
димон, 23:28, 24.11

У меня дети приехали к Бабушке и попался им в руки пульт от телика. Пробовали его использовать как телефон. Посмеялись надо ними, потом объяснили, как пользоваться и для чего он. Они тут же в телике залезли в нет, нашли мультики и игрушки.

Ответить