25 апреля 2024, четверг, 7:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Война и братья

19

Россияне сделали русский язык, кино, даже православие оружием гибридной войны.

Комментарии 19
+142 +
U, 17:51, 24.11

Четко и ясно!

Ответить
+104 +
Антимоскаль , 18:40, 24.11

татаромоскаль литвину не брат, а враг, так же, как и украинцу

Ответить
+162 +
маргарита, 18:05, 24.11

Украина!Братья и Сестры!Заявления и решения нашего диктатора и его прикорытников являются их частным мнением и не совпадают с мнением большинства народа Беларуси.Мне стыдно за то,что они творят.Очень надеюсь прогуляться по Украинскому Крыму ещё при этой жизни.Сил Вам и удачи!Я восхищена вашим мужеством,стойкостью,духом независимости,тем,что Вы придерживаетесь своих корней,любите свою культуру,самобытность,язык.Украина для меня яркий пример того,как нужно отстаивать право быть Народом,а не вассалами.Я люблю Вас,Украинцы!

Ответить
+69 +
azhbeta, 20:38, 24.11

Присоединяюсь. Ирина Геращенко - умница, красавица и патриот Украины.

Ответить
+20 +
Юст, 1:41, 25.11

Дякуемо Вам.

Ответить
+12 +
народец, 12:40, 27.11

Ирина Геращенко - еще один пример стойкости, мужества, Народа с несгибаемой волй. Победить этот народ невозможно в принципе, тем более ватникам. Я люблю Украину и всегда с Вами.

Ответить
+78 +
минчук, 18:14, 24.11

с врагом нужно сражаться,кто говорит иначе предатель.

Ответить
+101 +
FeRi., 18:16, 24.11

Горжусь тем,что Вы есть.Не прогибайтесь перед плешивым пуйлом и храните веру в свободную незалежную Украину.

Ответить
+56 +
ooph!, 18:17, 24.11

не русский язык, а росийский. это две огромные разницы, и путать их не стоит.
нынешний быдло-рашисткий слэнг ничего общего не имеет с Золотым веком русской литературы и той эпохой в целом.

Ответить
+105 +
один, 18:18, 24.11

Браво!!!!! Так и надо говорить с агрессором. Меня шокирует только то, что в нашей стране до сих пор есть люди, которые верят в сказочки про шахтеров.

Ответить
+84 +
мы, 18:20, 24.11

гэта спадарыня мае рацыю!!!!

а то добра гэтыя "браты" уладкаваліся..

Крым - гэта Ўкраіна!!

Беларусь - гэта Еўропа!!

Ответить
+50 +
сваяк, 18:42, 24.11

Безумоўна, той, хто размаўляе і друкуе на варожай мове акупантаў, той і з'яўляецца зброей фашыстаў з Крамля.
На жаль запраграміраванныя рускамоў'ем не маюць пэўнай асветы ды чалавечага развіцця каб адбіць "языковые" нападкі маскавіцкіх фашыстаў.

Ответить
+30 +
sasa, 19:16, 24.11

Я пакуль што размауляю на суржике (руский язык), так навчили бацьки! Но гэта не значыть, што я ватник!

Ответить
+39 +
сваяк, 20:24, 24.11

Да такіх як вы стаўлясь з павагай і разуменнем, бо вы вучыцеся і маеце мэту вярнуцца да мовы продкаў.
А вось некаторыя агенты Крамля наўмысна паскудзяць Беларусь варожай мовай маскавіцкіх акупантаў

Ответить
+36 +
Domisalt, 22:53, 24.11

НИКОГДА мы не будем братьями. Ни по родине, ни по матери....
Этим всё сказано!

Ответить
+19 +
эсперанто орды, 0:06, 25.11

Нации "русский" нет, а язык как бы есть? У этой орды, если бы ни пушкин и языка бы не было.

Ответить
+36 +
Miner, 1:49, 25.11

Братья Украинцы! Держитесь этой женщины,этого человека с Большой буквы! Нам бы хотя бы сотню таких людей, как она! Я +верю,что Украина на правильном пути!

Ответить
+4 +
москалито, 17:29, 27.11

По национальности - русский, живу в России. Искренне переживал за Крым и весь тот беспредел, который устроил Путлер и его банда в Украине, да и в других странах. Признаю справедливую ненависть украинцев к русским. Но, до слез, обидно, что по деянию кучки отребья (что в Беларуси, что в России) судят о всей нации. Большинство россиян просто морально убито постоянной пропагандой и является тупо умалишенной, есть огромное количество русских, которые думают как и я, есть огромное количество русских, которым просто все безразлично. Не надо всю нацию огульно отождествлять с бандой воров и убийц у власти. Разжигая ненависть к другим народам, вы не только не решаете своих вопросов, но еще и усугубляете их. Вы действуете, не во вред, а во благо Путину, Лукашенко и их лизоблюдов. Есть конкретные люди, которые устроили такую веселую жизнь для всех наших народов. Вот их и называйте. Может ваша помощь в этом вопросе и принесет свободу и счастье всем нашим народам.

Ответить