24 апреля 2024, среда, 19:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+45 +
vanda, 18:38, 24.11

Поделюсь:СМС сообщило, что в Черную пятницу (24 ноября) в Косметичке цены для всех покупателей будут снижены на 15%! Поперлась около 12 часов! И только у кассы выяснилось, что эти % будут действовать с 16 часов! Вот такой маркетиНговый Ход! Хош назад выкладывайся, хош покупай!!!

Ответить
+157 +
Дима, 19:03, 24.11

Нищая страна- ничтожные скидки

Ответить
+33 +
Алекс 13, 19:07, 24.11

Повеселили "Соседи" своими незамысловатыми текстами типа ..."дорогой у нас большая радость в "соседях" куриные крылышки по ..рублей".Ну так "поржал" чуть!

Ответить
+203 +
па-нашаму, 19:07, 24.11

А вот скидки небывалые!
На товары залежалые!
Продаем не Гуччи, а китайские онучи!
Берем местное г...но, налетай, вот оно!

Ответить
+64 +
скидки на накидки, 20:07, 24.11

Читаю на ноутбуке : "дикие скидки на Л....амоде"- отличная мужская зимняя парка -40%! Всего то 690 ( 348 баксов) рублей ! Гы. Я за эти деньги полностью оденусь на Зиму в сопредельном государстве ! :-)

Ответить
+43 +
Ник, 19:32, 24.11

У нас каждый день чёрная пятница

Ответить
+32 +
radical, 19:36, 24.11

смешно что кто-то верит в скидки в какую-то чёрную пятницу...
стандартные скидки, просто за 2 недели до события цены поднимают чтобы
опустить на 50/70%. а ещё такая уловка как MSRP The manufacturer's suggested retail price
(предполагаемая/рекомендованная производителем розничная цена)- и видишь что 50% скидки от MSRP
не улавливая "ключика"- предполагаемая/рекомендованная. рекомендовать и предполагать можно многое
а продать реально большой вопрос. в обыкновенные дни со скидкой $20-30% можно купить товар
дешевле чем со скидкой в 50-75%... всё это не более чем маркетинговый трюк. Если товар хорошо идёт
без скидок, то и цену снижать никто не будет. модные магазины скинут нераспроданный товар оптом в
магазины классом пониже- те ещё в заведения классом пониже (если не продадут) итд пока не дойдёт до благотворительности чтобы списать с налогов.

Ответить
-20 +
ИП, 21:24, 24.11

Ну Вы такой вумный, "RADICAL, 19:36, 24.11" здесь по клаве стучать, типа они перед этим подняли цены... факты нужны. Вот если у Вас эти факты есть,(фиксация цен три недели назад, потом фиксация цен две недели назад...) то Вы уважаемый чело, а если нет , извините - ТРЕПЛО!

Ответить
+9 +
Продавец., 20:08, 24.11

Для нас,персонала это чёрный день, для хозяев свой интерес.

Ответить
+40 +
Огогошечки:), 20:27, 24.11

- У нас и так самые низкие цены в городе. Вон, летняя коллекция со скидкой 40%. Какие еще снижения цен нужны? – не понимает продавец магазина «Калинка».
Ага.Сначала на 60% накинули,а потом типа скинули 40%.Лохотрон.

Ответить
+10 +
aus Deutschland, 20:50, 24.11

- Нас не предупреждают заранее, мы узнаем о скидках внезапно, - сказали в Zara.
-----------
Ахаха . В нашей сегодня не протолкнуться было. Народ охапками таскал одежду на кассу .

Ответить
+54 +
имя, 21:22, 24.11

- Папа, почему мы ничего не покупаем в чёрную пятницу.
- Купим через неделю сынок, когда все подешевеет.

Ответить
+22 +
свидригайло, 21:43, 24.11

То де..мо, что они на скидки ставят, я на ALLI... у китайцев в 2;3 раза дешевле куплю и качеством получше.Тряпьё это шьют в московии вьетнамцы по подвалам.

Ответить
+16 +
FAS, 23:31, 24.11

Покажите нам "черную пятницу" по-американски, по-итальянски, по-немецки и т.д.; думается мне : там ,где настоящие скидки - и бойня настоящая.. А то пробки какие-то...

Ответить
+12 +
Влад, 23:44, 24.11

- У нас скидки и акции всегда честные, - заверила продавец из «Мегатопа».-У Мегатопа есть такой развод, приклеивать цену гораздо выше которой они продают и выдавать это за скидку.

Ответить
+1 +
Карина, 17:11, 1.12

А откуда вы это знаете? Сами работали или просто догадки?

Ответить
+14 +
из народа, 0:34, 25.11

ТАК ВОТ ТЫ КАКАЯ, ДУРИЛКА МАССОВАЯ!

Ответить