25 апреля 2024, четверг, 18:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+63 +
Сенница, 22:19, 25.11

Засылают пятую колонну по всему глобусу.

Ответить
+112 +
простота, 22:37, 25.11

Россией правят тормознутые дряхлые старики, им ничего менять не хочется. У них главная способность как можно больше по всему миру пометить и нагадить. Европа отказалась от своих колоний. Путин тупой, ничего из себя не представляет. Только воевать хочет чужими руками. Зачем создавать новые колонии России? Неужели простому народу России это надо? Вот мне простой женщине беларуске, ну нафига мне нужна была бы где-то колония? Пусть все люди в разных странах живут так, как они хотят. Нафига кому-то самое тупое путинское влияние? Он ничему хорошему не научит, а убить может, вампир он.

Ответить
+145 +
Антилукашист , 22:54, 25.11

Тупин просто неспособен управлять! Это было понятно ещё в 1999 году: Недоучка, Холуй и Шестерка Никогда Не построит Успешное Государство! То же самое относится и к лукашенке: ещё в 1994 году просил: "Люди, опомнитесь! лукашенко = это Позорное Пятно в Истории Беларуси! Не отдавайте голос за эту Пройдоху!" Нет. Они шли с каменными лицами: "лукашенко против коммунистов! Мы пойдём за него!" А в итоге, лукашенко и есть самый страшный, жестокий, неразумно-примитивный коммунист+сталинист! Довел Беларусь до крайней нищеты и юридической бесправности! Наелись?!

Ответить
+35 +
а, 23:55, 25.11

Да какой он коммунист- он капиталист с состоянием
40млрд$.

Ответить
-6 +
1111, 8:23, 26.11

Давайте не будем,что он недоучка.Как раз,он хорошо образован,не в пример нашему.Другое дело,что он страшный человек-который ,почему то ,взял на себя роль собирателя русских земель и смесителя мира и от этого все его кровожадные желания и действия.

Ответить
+54 +
Стары i нягеглы., 23:04, 25.11

Производительность труда здесь в 2,5 раза выше, чем в среднем по России
***************************************************
Таки, и шшо ж там москали "производят"?
Понты?
Или ленточки колорадские, которые пользуюцца бешеным спросом на могилёвщине?
А может шьют мундиры НКВД, пользующиеся повышенным спросом у некоторых министров?
Или проедают нефтяные грОшы с 2,5-кратной скоростью?!

Ответить
+34 +
UFO, 23:24, 25.11

Не беда. Шкловский доуправлялся, что каждый третий из регионов уже в Орде. Орда получает толковых людей. "Слава" шкловскому ..... 666!!!

Ответить
+52 +
налог на жизнь, 23:28, 25.11

Как говорят,свято место пусто не бывает.Там уже давно идет большое переселение народов.Китайцы и кавказцы скоро будут драть рашку на части.Старания Пупкина пойдут прахом,а страна скукожится как шагреневая кожа

Ответить
+70 +
СМС , 1:21, 26.11

Живу в Харькове. Зашел в областную миграционную службу. Был поражен, сколько же россиян подают документы на временный вид на жительство. То есть, в Раше - поливают грязью Украину, но все же хотят тут жить. Где логика? Даже сами сотрудники удивляются.

Ответить
-8 +
УКРАИНЕЦ, 4:10, 26.11

С 1983 года жил и работал в Нижневартовске в 90-х стал россиянином и теперь имея российскую пенсию два года живу в Украине в Полтавской области

Ответить
+44 +
Федя, 1:22, 26.11

Боже мой! 200 тысяч, каждый год!
И кто их принимает???????

Ответить
+4 +
Андреас, 6:47, 26.11

Принимает тот, кто принимает беларусов в Польше , Канаде, Штатах, Германии, Испании и т.д.
А вот кого рашка принимает у себя,

Ответить
+11 +
ноги в руки, 9:06, 26.11

Бегут лучшие, трезвые и здоровые. Бегут специалисты, представляющие какую-то ценность на западном рынке труда.
Остаются пьяницы или лодыри с руками в зад..це, остаются обездоленные, потому что у них нет средств ни жить, ни учиться, ни уехать из этого ада.
Оккупанты из вчерашнего СССР сами уничтожают страну, обогащаясь при этом неслыханно. Но россияне до сих пор в массе своей этого не понимают.

Ответить
+3 +
гоните их вон, 17:59, 26.11

Кто принимает? Наивная Европа и доверчивая Америка , которым в голову не приходит, что большинство этих людей выполняет "задания партии и правительства".

Ответить