25 апреля 2024, четверг, 16:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+109 +
arelav, 11:38, 26.11

А что так замолчали о сбитом малазийском боинге ? Где последствия ???

Ответить
+56 +
Как-то так., 11:45, 26.11

Конечно не просто так, сначала уходит, потом выплачивает репарацию, здает ВСЕХ деятелей «русского мира», суд и после отсидки разговоры о будущем.

Ответить
+35 +
Volodymyr, 11:48, 26.11

Очередная кремлевская "консерва" вскрылась. "Оппозиционер" транслирует очередной посыл из кремля: "из донбаса мы уходим - но крымнаш", "украинская власть не имеет плана освобождения Крыма","оружие только при условии эскалации". Это все "маркеры", которые вбрасываются кремлевскими технологами через "оппозиционеров" в уши наших украинцев, а так же для внутреннего пользования в рф.

Ответить
+11 +
Volodymyr, 14:53, 26.11

И доказательством правильности предыдущего поста есть то как активно он минусуется ))) Кем? - вопрос риторический ;)

Ответить
+65 +
ВВ, 11:51, 26.11

Полный бред : на сделку с путиным никто не пойдет ,сколько можно писать ерунду надо быть честнее в отношении Украины :то что натворил ваш пахан ,тянет на уголовный срок

Ответить
+40 +
Астиаг, 12:22, 26.11

Вы невнимательно читали. А. Пионтковский говорит именно о провале всех надежд и чаяний Кремля и проигрыше России в гибридной войне против Украины, и шире -- о проигрыше России в 4-й Мировой войне против стран развитой демократии , 3-я мировая, это Холодная война, которую проиграл СССР и в результате распался.

Ответить
+88 +
рассчетливая, 12:34, 26.11

Путин разоряет Россию. Ну и чего он добился войной с Украиной, Сирией?. До войны в Украине Россия могла продавать нефть и газ в Европу сколько хотела и сколько могла, да по высоким ценам. А ещё строила новые пути поставки. Торгуй и радуйся, дружи с развитым миром, не надо было тратить бешеные деньги на войны. Всю прибыль от торговли тратить на благо своего народа, а не убийства других народов. Какой Путин тупой, ну тупой. Надеюсь его ещё будут судить и в России за нанесенное вредительство России и грабеж.

Ответить
+5 +
Там, 14:10, 26.11

В "выигранной" войне ее разрушительный результат и последствия проигрыш для "победителя".

Ответить
+22 +
sasa, 15:25, 26.11

Украина освободит окупированые земли от продажной нечисти, и не только Крым, но и Данбас, и Кубань! Все по честному, и вата может не вонять.

Ответить