28 марта 2024, четверг, 17:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+84 +
Вперёд, 15:26, 26.11

Надо освобождать Донецк и Луганск от террористов.

Ответить
+42 +
ни шагу назад!, 15:59, 26.11

Успешно освобождаем от желающих прорваться террористов.
Вчера передали стороне противника 7 штук 200-ых(есть видео).
18 штук взяли в плен, 2-е раненые на лечении.

Ответить
+25 +
з україни, 17:28, 26.11

Все эти цифры - результат умножения ( Ды-Ны-Ры -ловских калькуляторов) от реальных цифр.
Да, наши хлопцы ( ВСУ) вчера попали в передрягу есть 4 (!) погибших, один ранен и в плену.
Так что вате не привыкать брэхать, их хозяин - пуйло, шагу не сделает без брэхни !

Ответить
+1 +
Miner, 1:16, 27.11

Невзоров на эту тему высказался предельно точно:" Пока пауки в банке пожирают друг друга, не надо им мешать.Им надо только пожелать приятного аппетита!"

Ответить
+88 +
ва вёрка, 15:40, 26.11

Россия это- бардак, кровь, труппы, разорение и нищета и опять - бардак, кровь, труппы разорения и нищета. Так было.Так есть. Так будет всегда во веки веков! Неужели ещё остались такие которым это не понятно!!!

Ответить
+51 +
вит, 15:49, 26.11

Разруха в ЛуганДОНии - это "стратегия" Кремля с утопическим ( по причине безденежья и безмозглости ) планом Малороссии . Появление миротворцев там - проигрыш раши и начало конца беспределу орды .

Ответить
+51 +
Беларус, 16:05, 26.11

Украина, не упусти свой шанс освобождения и объединения.

Ответить
+45 +
ОНА САМАЯ, 16:13, 26.11

главное ,чтоб этот карлик сюда не сунулся.шило императорское в ...опе. все свербит. и избавит его только правильно поставленная поза...

Ответить
+11 +
Алекс, 20:14, 26.11

Карлик знает про партизан белорусов, поэтому боится.

Ответить
-1 +
Нелукашист, 1:28, 27.11

У карлика миллиарды баксов на счетах,а у алекса телефон в кредит:)Вай баюс,баюс:)

Ответить
+17 +
Ivan, 20:09, 26.11

Запасаемся попкорном и ждем начала санкций февраля-марта 2018.

Ответить
0 +
Смешно, 1:22, 27.11

Сожаления и осуждения добавится в феврале-марте 2018.

Ответить
0 +
ИДЕАЛИСТ, 11:37, 27.11

"Когда говорят пушки - законы молчат". На войне побеждает сильнейший. В России выборы на носу и любые озвученные явные решения могут скомпрометировать кураторов. По сему на местах будут действовать решительно и жёстко. После выборов в РФ пойдут челобитчики. "Союзы заключаются после окончания войн".

Ответить
0 +
Своё мнение, 13:33, 27.11

Самое время, чтобы сейчас объявить амнистию ВСЕМ боевикам, кто не участвовал непосредственно в убийствах и пытках граждан Украины.

Ответить