11 мая 2024, суббота, 11:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 72
+228 +
Biathlete, 8:33, 3.11

Не сказать, что я счастлив, но :черт возьми, приятно.

Ответить
+98 +
JB007, 9:38, 3.11

Одним словом:
L-O-S-E-R-S!!! (неудачники), поделом вам!

Ответить
+107 +
v, 10:30, 3.11

"Вот есть у вас 5 тысяч. И что? Сильнее стали?" ~(с)

Ответить
+17 +
Atlet bi, 11:29, 3.11

Можа першы раз--Бiятлету Вялiki Плюс!

Ответить
+212 +
вит, 8:44, 3.11

подарок за 5 тысяч штрафа

Ответить
+38 +
не болела, 12:47, 3.11

один пропущенный мяч равен одной тысяче евро. так держать Батушники)))

Ответить
+227 +
Каркуша, 8:45, 3.11

Нет для большинства беларуских болельщиков,после их выходки этой команды!УРА!Очень хорошая новость!Ну что,разбогатели,ЛУЗЕРЫ!?

Ответить
+228 +
Беларус, 8:46, 3.11

Хочется думать, что это не случайный результат, а действительно сказались мысли людей про БАТЭ и их отношение к этой команде после ее подлых намерений о взыскании 5 000 евро с патриота своей Родины. Меня никогда не интересовал футбол вообще и БАТЭ в частности. Но сейчас пристально слежу за этой командой и желаю ей таких же разгромных проигрышей во всех дальнейших матчах.

Ответить
+52 +
Чакра, 12:10, 3.11

Это КАРМА ребята.

Ответить
+169 +
Макс, 8:48, 3.11

А разве БАТЭ это белорусский клуб?По действиям его руководства - не похоже.Туда им и дорога.

Ответить
+87 +
Серж, 10:09, 3.11

Згодны!! У iх нават няма беларускамоунай версii сайту,- толькi на ангельскай ды рашен мовах! ГАНЬБА!!!

Ответить
+37 +
Makhno, 11:32, 3.11

Это переломная игра для Кельна и БАТЭ. Только с разными знаками. Кельн почувствовал " запах крови". А БАТЭ будет последним в группе.

Ответить
+56 +
реал, 8:50, 3.11

это не проигрыш а заработак грошей - сдали за гроши

Ответить
+178 +
вожык, 8:54, 3.11

5:2 - мгновенная карма или синдром Венгерского.
За подлость придется отвечать кому раньше,
а кому позже, но обязательно придется.

Ответить
+148 +
DZE.TAL, 8:54, 3.11

Как говорится : ЖАДНОСТЬ ФРАЕРОВ СГУБИЛА.БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

Ответить
+29 +
shu, 9:06, 3.11

Дело за малым - осталось раздавить Арсенал...

Ответить
+103 +
Язафат, 9:10, 3.11

Хана БИДЭ

Ответить
+91 +
Dzimmu , 9:12, 3.11

Вот всё у наших стратегов через наоборот: захотели выслужиться перед плешивым- получили народную ненависть, а репутацию быстро только потерять можно! Что Бате и сделало на сеновале у узурпатора...

Ответить
+52 +
Alex, 9:17, 3.11

Проста ня было на матчы Вянегрскага з Нацыянальным Сьцягам

Ответить
+112 +
Algerd, 9:37, 3.11

БАТЭ как команда го.но,так еще и по человечески скурвились. Ни кто из команды не высказался по поводу штрафа
Венгерскому, значит одобряют.

Ответить
+138 +
Malik, 9:38, 3.11

Хотели 5 шт. EURo, а получили 5 шт.за шиворот))))ха-ха-ха...

Ответить
+69 +
pashatodros, 9:40, 3.11

я Бойкот БАТЭ пусть ПОЗОР!

Ответить
+79 +
пролеска, 9:42, 3.11

Безусловно это Божья кара.Надо служить Богу,а не сатане лукавому.

Ответить
+99 +
правдалена, 9:45, 3.11

И это - только начало!!! Вы остались без поддержки!!

Ответить
+75 +
Вадим, 9:47, 3.11

Няхай кожны матч па пяць у свае вароты атрымліваюць))

Ответить
+69 +
Дмитрий, 9:52, 3.11

Все-таки, карма - она есть...

Когда столько народу желает тебе "здоровьичка" - так просто не прочихаешься! )))

Ответить
+36 +
лука-Шок, 9:55, 3.11

Наконец-то это "непонятка", как с названием футбольного клуба (по сей день не могу расшифровать это батэ, запомнилось, что в Киеве их зовут БАТОНЫ, а в народе БЕЛАГРОАНСАМБЛЬ), так и с беларуским футболом в целом близится к успешной развязке.
Как эксперимент, вынести футбол из столицы и областных центров оказался неудачным, но ещё остались "шахтёры" из Солигорска и "торпеды" от Белаза, а также "колхозные городеи" и разные сладкие команды...
Ну, а как же по-другому прививать любовь к спорту N°1 отсамизнаетекого!

Ответить
+71 +
брест, 9:58, 3.11

5 тыщ,,,,,,5 голов получите лукадрыщевские клоуны,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ответить
+79 +
Drs, 10:02, 3.11

Лузеры. Я буду теперь рад каждому вашему проигрышу.

Ответить
+86 +
Pcholkin, 10:03, 3.11

БАТЭ - «Кельн»: 2:5
--------------------------------
Спасибор за Венгерского! Спасибо за БЧБ!

Ответить
+61 +
Игорь, 10:08, 3.11

Бог метит шэльму!!!!! Ура!!!!!!!

Ответить
+42 +
Pcholkin, 10:09, 3.11

Думаю сам собой отпал вопрос - где произошла случайность? В Кёльне или в Борисове. Если, правда, кто-то мучался этим вопросом...

Ответить
+68 +
Миша, 10:19, 3.11

Карма дала о себе знать!!! Всегда болел за БАТЭ, а после поступка в 5000 евро за БЧБ флаг, просто подняли мне настроение. Спасибо, желаю вам постоянного слива!!! Может выводы сделайте, что все фаны от вас отвернулись за ваш прогиб. Вам команду сверху дали, а Вы ..... так вам и надо. Очень рад за Кельн.

Ответить
+50 +
Sergey, 10:24, 3.11

Вынікам матчу цалкам задаволены!!!

Ответить
+56 +
Е5, 10:30, 3.11

спасибо кёльн! порадовали

Ответить
+19 +
15 будет пропущено, 12:51, 3.11

батушники,становись в очередь за голами от Арсенала и Црвены Звезды.

Ответить
+88 +
ў, 10:31, 3.11

батэ - вы не команда из Беларуси...после "поступка" с Героем вы показали насколько вы низки, трусливы, политически "выверены"..

Ватная прикорытная гопота - одним словом, во главе с капским, держащим свой носик по ветру..

вы для меня больше не существуете, трусы и негодяи!!!! Несмотря на вас - ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+27 +
лора, 10:50, 3.11

конец батэ - но не футболисты придумали взыскать штраф- это идея=стратега=капского

Ответить
+21 +
Каркуша, 12:42, 3.11

ЛОРА...А кто этому стаду мешал возразить,стадо,оно и есть-стадо!

Ответить
+41 +
Змицер, 10:51, 3.11

Батоны настолько упали, что проиграли козлам)) Так вам и надо, молчите дальше и поддерживайте своего мандарина КАКского!))

Ответить
+26 +
Жанна, 10:54, 3.11

Это только начало---удача от них еще раньше отвернулась.Все отдается бумерангом.Никогда так не радовалась их победе,как рада их проигрышу.Я имею ввиду не самих ребят--а БАТЭ.Мы все прекрасно понимаем,что сами ребята не имеют права голоса.Ребят жалко.Но это только начало.Скупой платит дважды.Очень быстро команда скатится ко дну--вот тогда посмотрим сколько руководство потеряет денег.Пока не поздно--можно еще изменить ситуацию..Отзовите ИСК--и УДАЧА к вам вернется.

Ответить
+50 +
Есенин, 10:55, 3.11

Боженька таки услышал молитвы большинства болельщиков!

Ответить
+31 +
Уже не уважаю., 11:01, 3.11

Бог все видит-ответил на пять.

Ответить
+58 +
ФИНАНСИСТ-БОЛЕЛЬЩИК, 11:05, 3.11

"ТРЕБУЕТСЯ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ЧТОБЫ, ЗАСЛУЖИТЬ ХОРОШУЮ РЕПУТАЦИЮ И ВСЕГО ПЯТЬ МИНУТ, ЧТОБЫ ЕЁ ПОТЕРЯТЬ. КТО ДУМАЕТ ОБ ЭТОМ, ТОТ ВЕДЁТ БИЗНЕС СООТВЕТСТВЕННО".
УОРРЕН БАФФЕТ.

Ответить
+4 +
Каркуша, 16:57, 3.11

Финансист-Болельщик...Золотые слова!

Ответить
+41 +
Разам!, 11:07, 3.11

За кожную тысячу - гол за каўнер! Ну хто сумняваўся, што сьвяты наш сцяг - сябе, краiну і нас баронiць?!

Ответить
+52 +
ian, 11:12, 3.11

ВЕНГЕРСКИЙ - батэ : 5-2

Ответить
+42 +
сюрприз, 11:18, 3.11

Вполне возможно,что футболисты БАТЭ не имеют отношения к решению руководства команды взыскать штраф с героя национального флага.Но почему они молчат?.Собрать собрание,пригрозить Капскому уходом,в случае не отзыва иска.Пусть сам и бегает по полю,вместе с усатым какеистом.

Ответить
+20 +
Кузя, 12:45, 3.11

Да какие они футболисты?Они ушлепки продажные!

Ответить
+31 +
минск, 11:24, 3.11

Ну что получили 5евро колхоз

Ответить
+36 +
Mr.Juk, 11:35, 3.11

Капский-лох по-жизни.Хотел бабла-получил 5 голов по штуке евро за каждый.Надо было побольше у патриота отжать.

Ответить
+34 +
Ігар, 11:42, 3.11

Поле плоскае, а мяч круглы!!! АЛЕ ТАК ПРЫЕМНА!!! Хай яшчэ і ў чэмпіянаце праляцяць!!!

Ответить
+30 +
свидригайло, 11:57, 3.11

А написано в святых книгах не поступай с ближним , так как бы ты не хотел что бы поступали с тобой.Даже символично 5тыс.-5 голов , намёк поняли с верху? ещё можно исправиться или дальше будет ещё хуже.

Ответить
+24 +
DD, 12:14, 3.11

Пять- теперь это "любимое" число БАТЭ))

Ответить
-33 +
Просто Я, 12:39, 3.11

Да --вот Сейчас и видно этих ((патриотов которые хорошо ,что на словах )) поддерживают Нашу Беларусь на Международном Уровне --ведь Этим вы унижаете всю Белорускую Нацию и Белорусов а ,что касается разборками межу собой внутри Страны--то они не исключены ,но они не должны вылазить на Международную Арену и Мы этим Актом только показываем сущность Нашего Народа и Нашу --Сплоченность и думаю ,что настоящий Белорус Любящий Свою Страну --не будет лить Столько Грязи ....Печалька ...

Ответить
+21 +
sam, 12:43, 3.11

Кто в курсе, Толя Кепский уже подал иск против немцев из-за моральных страданий и унижения в Кёльне?

Ответить
-11 +
александр, 12:43, 3.11

Сдвоенный матч с Кельном это гениальная комбинация. Если бы тотализатор умел говорить. он бы это подтвердил. БАТЭ не нужен выход в матчи в феврале, это вредно для здоровья и не имеет перспективы, а копейка нужна всегда и, правильно построив стратегию. с тотализатора возьмешь больше, чем премиальные.

Ответить
+16 +
депутат, 12:58, 3.11

"....а тот,кто крикнул из ветвей -- жираф большой,ему видней".Выгоните из клуба "Батэ" тогшо,кто подал идею взыскать с Венгерского 5000евро.Бог все видит и это так.Извинитесь перед Венгрским и выиграете и у "Црвены Звезды", и у "Арсенала". Я вам это гарантирую.Везде счет будет 1:0 в вашу пользу.Все мячи будут забиты в конце первого тайма.Не извинитесь -- продуете со счетом неменьше,чем в 3 гола.

Ответить
+12 +
бідэ, 13:42, 3.11

так табе і трэба фк каКскі

Ответить
+11 +
Виктор, 13:47, 3.11

Ребята, дайте пендаль Капскому, и наступны вынік будзе ня кепскі.

Ответить
-17 +
Вячеслав, 13:50, 3.11

Лучшее что есть на сегодняшний день в белорусском футболе это клуб БАТЭ. При чём здесь карма,соотечественники? На протяжении 18 лет они постоянные участники еврокубков! А для того чтобы показывать футбол мирового уровня нужен другой чемпионат! Конкуренция!Рост остальных клубов и т.д.

Ответить
+6 +
Мнение, 17:05, 3.11

Почитайте выше пост финансиста-болельщика: 18 лет забываются за 5 минут.

Ответить
+1 +
Тыр, 1:20, 4.11

Вячеславу.,.После их выходки,они самОЕ..худшее,как оказалось,увы...

Ответить
+21 +
ха-ха-хааа!, 14:10, 3.11

Позорище! Пусть это будет вам наказанием за подлость и низость по отношению Герою Беларуси!

Ответить
+17 +
Олег, 14:33, 3.11

И какой мерою мерите такой и вам отмерят(и.Христос)

Ответить
+12 +
Бывалый, 15:18, 3.11

Исправить карму, ребята-футболисты, можно собрав с каждого по пять тысяч евро и передать Венгерскому! А можно зажать, притворитсься дураком, и потерять всё!

Ответить
+3 +
alex-2, 23:04, 3.11

Влезли в грязь. А отмыться получится?

Ответить
+2 +
Беларус, 23:44, 3.11

Это не беларуский клуб. Нет никаких эмоций

Ответить
+3 +
Некуцый, 23:44, 3.11

Бог все видит

Ответить
+3 +
Новый, 23:45, 3.11

Не хватило пять тысяч евро?

Ответить
+3 +
Uiop, 23:46, 3.11

Не сваi анi, а чужынцы. Не сваi ...

Ответить
+2 +
Минский, 23:50, 3.11

По команде лукадрыща они пытаются высудить у патриота пять тысяч евро. Испортили себе карму и лишились всех болельщиков. Вот краткий вывод из произошедшего.

Ответить