23 апреля 2024, вторник, 13:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+178 +
Не типично , 14:48, 3.11

Наверное, не из народца, а настоящий гражданин своей страны.

Ответить
-223 +
сваяк, 14:55, 3.11

Нейкі калхазан ад завісці перашкаджаў чалавеку праехаць у мястэчку, дзе замест уладкавання жыцця людзей адзін паскуднік набудаваў лядовых палацаў.
Хапае ў краіне нішчэбродаў, якія быццам бы змагаюцца за справядлівасць
Хай ў Дразды паўзе, ды там наводзіць парадкі.

Ответить
+112 +
Костя Р, 15:14, 3.11

Свояк. Ты был за рулем этого древнего **Прэмиума** ?

Ответить
+110 +
человек, 15:41, 3.11

Вот за рулем настоящее быдло Вышла женщина решить вопрос проезда .Похлопала ресничками,поводила глазками,и что?Все должны разбегаться в стороны.Не надо все косяки спихивать на Дрозды,и без дроздов жлобьяхватает

Ответить
+70 +
Biathlete, 15:50, 3.11

Сваяк, не удивлен вашим словам, думаю вы с другими дзимонами и даймондами только так и ездите. (мне плевать на всех, катаюсь где хочу).

Ответить
+89 +
Каркуша, 16:42, 3.11

Сваяк...За рулём,да,калхазан и быдло!А парню ,пешеходу,Респект!

Ответить
-3 +
прутик, 16:47, 3.11

вгрызаясь друг другу в глотки, ребята,
вы никогда не выберетесь из дерьма

Ответить
+51 +
Лiтвiнскi шляхтiч, 14:57, 3.11

вельмi ТЫПОВА для нас Лiтвiнау (Беларусау) - гонар i самапавага у нас у крывi.

Ответить
+149 +
пешеход, 14:57, 3.11

Я же по его проспектам вдоль не хожу, чего он ездит по моему тротуару? А мог запросто получить каблуки на капоте. Очень выдержанный товарищ попался.

Ответить
+109 +
прохожий, 15:02, 3.11

Лет 7 назад , мы с другом отдыхали на озере в Брестской обл. Потом кто то крикнул, что горит пшеница, мы с другом и ещё каким парнем рванули на джипе тушить пожар, по той же пшенице. Пожар мы потушили, а уже когда приехали МЧС и ГАИ , нам ещё выписали штраф, за то что мы джипом потоптали колхозные посевы. Вот такая у нас страна.

Ответить
+94 +
знай наших !, 15:16, 3.11

Вышел я как-то из магазина поздним вечером на моей улице в центре города. И сзади пол-минуты спустя тронулась стоящая между домами красного цвета машинка по тротуару вдоль домов и магазинов / через дворы ему наверное развернуться и ехать лень было /. Он ехал за мной , отчаянно сигналил , включал дальний свет , приостанавливался и газовал на холостых чтобы я "уступил " ему дорогу но я даже головы в его сторону не повернул пока не дошел до своего дома. И кто там был за рулем мне не было особо интересно.

Ответить
+44 +
Ілля, 15:17, 3.11

такіх жа феадальных вырадкаў бачыў і ў гарадах значна меншых чым Менск якія лічуць што усе лайно так як яны кіруюць тонамі мэталу і тэхнічна могуць задавіць нават бугая

Ответить
-128 +
тоже пешеход, 15:18, 3.11

ПЕШЕХОД, 14:57, 3.11
Я же по его проспектам вдоль не хожу, чего он ездит по моему тротуару? ----------- Так чём дело, можешь даже на красный свет ходить , таким как ты разрешается.

Ответить
-96 +
Ыть, 15:26, 3.11

Вижу, что комменты противников Стопхама здесь не почете. А зря, "разделяй и властвуй" никто не отменял. Пока народ грызется между собой и выискивает хамов в своей среде, настоящие хамы остаются безнаказанными.
Я согласен с одним из заминусованных комментариев - выйди и тормозни кортеж Лукашенки, докажи что ты против хамов. Кишка тонка? Тогда не пытайся строить из себя борца за законность.

Ответить
+62 +
АНДРЕЙ, 15:40, 3.11

А вы из тех , кому закон не писан ?

Ответить
+20 +
Человек, 15:45, 3.11

Один паравоз не остановишь,он тебя раздавит и не заметит.Вот если подналечь и раскрутить рельсы то паравоз слетит.Надо расщитывать свои силы со своим желанием.

Ответить
+58 +
Юрий, 15:45, 3.11

ПДД типа для лохов придумали, не люблю обочичнеков которые сперва на обочины/тратуары выскочат, а затем весь поток тормозят типа впусти обратно. Не понимают люди, что они на дороге не одни

Ответить
+64 +
Вит Беларусь, 15:47, 3.11

И снова БМВ..)) Не удивляет даже.)) Я уже давно говорю, что БМВ перестало быть лишь маркой авто, это в большей степени диагноз владельца авто. Кто то умный сказал, что не каждый идиот у кого есть БМВ, но у каждого идиота БМВ есть..)) Ну а тут так и вообще, реальное колхозное быдло на старом корче с массой амбиций..))

Ответить
+79 +
Z, 15:48, 3.11

Молодец, хоть кто-то, а то уже совмем оборзели до невозможности. ГАИ плевать, так они уже на голову совсем людям садяться. Скоро по подъездам рассекать будут.

Ответить
-3 +
Y, 18:19, 3.11

"ГАИ плевать", - не всегда, не всегда.... Вы не правы, "Z, 15:48, 3.11".

Ответить
+10 +
Я !, 18:07, 3.11

Если милиция нормальная,то достаточно видео-фото !

Ответить
+13 +
123, 18:20, 3.11

"Милиция" есть лишь в особенных странах. И где ж Вы видели нормальную?

Ответить
+18 +
студент, 19:36, 3.11

Хочешь жить в нормальной стране? Начни с себя!
Я из 5 на номерах, раньше если авто в городе грубо и нагло нарушало - номера расисткие или 7 , в Питере и Москве - тротуар норма, если бы перед торговым центром не было ступенек - подъезжали бы к кассе.
Вспомните, лет 10 назад, было у нас культурно на дорогах. А сегодня все это и у нас...
Грибок поражает всех, запущенный грибок лечится очень долго и тяжело....

Ответить