16 апреля 2024, вторник, 11:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+111 +
Sергей, 15:35, 30.11

Дорогие родители, не пускайте служить своих детей в нашу армию. Ну не станет он там мужчиной, разве что трупом. Или вернется с изувеченной психикой или полным уродом. На другое наша армия не способна.

Ответить
+109 +
Когда то служивший в печах, 15:40, 30.11

А ведь раздули бы тогда это дело то другие бы парни остались живы. Затихли новости о печах,всё идет по накатанной

Ответить
+117 +
SA, 15:42, 30.11

Пора возбуждать уголовное дело против руководства прокуратуры и следственного комитета по факту преступного бездействия при расследовании результатов смертей, приведшим к особо тяжким последствиям. Ведь если бы эти граждане выполняли свои прямые обязанности, новых смертей скорей всего бы не было.

Ответить
+132 +
Лана, 15:45, 30.11

Я, конечно, не следователь и не псхихоаналитик, но уж больно стереотипны способы ухода из жизни. Складывается впечатление, что солдат просто убивали во устрашение других. Маскировали все под суицид, отдавая себе отчет в полной безнаказанности. Знали, что в армию гражданские следователи не будут допущены. Простая женщина где будет правду искать? У генералов? А военные врачи в армии зачем? Толстые морды наедать и звездочки на погоны каждый год добавлять? В 45 лет на пенсию! Вам убиенные не снятся по ночам?

Ответить
+87 +
555, 15:57, 30.11

Равков,в отставку тебя и твоих ваяк срочно! или под трибунал! Сколько ж ещё детей убили,ироды? РОДИТЕЛИ!!!!Ни в коем случае не отпускайте своих детей в"армию"!

Ответить
+20 +
Бур, 16:00, 30.11

Армия-зеркальное отражение "гражданки".
Семья,школа,улица,участковый, интернат, подъезд.. давайте начнём с себя. Кто виноват?

Ответить
+53 +
МАРЫЛЯ, 16:13, 30.11

Вельмі граматна і вельмі па мацярынскі дзейнічала Святлана Коржыч з. Пінску. Не дай Бог такіх жудасных выпадкаў ні адной маці! Але барацьба гэтай жанчыны за гонар, светлую памяць і праўду за свайго загінулага сынулі можа быць прыкладам

Ответить
+94 +
Суд будет!, 16:13, 30.11

Читайте внимательно лукашистские бандиты-депутаты:
- нет страховки за жизнь и здоровье солдата - нет призыва;
- нет трудового стажа за службу в армии - нет призыва;

Все "депутаты", кто "голосовал" за эти преступные "законы", включая антинародный декрет №3, если их вообще можно назвать законами, после смены власти будут сидеть на нарах с конфискацией, даже если вам будет по 90 лет. Вас будут судить за все, что вы натворили, как нацистских преступников, без срока давности!

Ответить
+35 +
казик, 17:11, 30.11

Если в американской армии погибает солдат в мирное время то его семье выплачивают миллионные суммы в долларах.

Ответить
+3 +
Св, 22:07, 30.11

Суд будет! 13.12
Поддерживаю.

Ответить
+52 +
Агния, 16:14, 30.11

Верю в Леонида Судаленко!На него можно рассчитывать,поможет разобраться.

Ответить
+40 +
Sergh, 16:45, 30.11

Свядомые"- говорил с ненавистью лука-ко на разумных , достойных людей, сознание ,интеллект, достоинство дан только людям. Не позволяйте разным лукашенкам лишить вас человеческого и превратить в стадо, защищайте себя , люди,

Ответить
+21 +
Валерий , 18:49, 30.11

Я про эти Печи еще с 70-х сплошные ужасы слышу.

Ответить
+29 +
портупей, 18:59, 30.11

Печи давно уже надо закрывать и расформировывать. Там ещё с советского времени дедовщина и молодежь боиться туда попасть. Сейчас камер понаставили и показуху благополучия сделали и написали что перенесли эту дедовщину (дедов) в другие части. Надолго ли? Пройдет немного времени и Печи опять востановят свои негативные наработки. Ужас.

Ответить
+11 +
Мikal, 19:47, 30.11

да уж, полной беспредел

Ответить
+6 +
Разведрота ,77-79, 23:03, 30.11

Верхушка айсберга . Если начнётся реальный шерстёж,то таких трагедий у нас выявиться вагон и маленькая тележка по всей РБ!Всё упирается в то,захотят ли выносить сор из избы ,ведь придётся признать о моральном разложении армии и профнепригодности командного состава .

Ответить