20 апреля 2024, суббота, 0:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+6 +
ilon, 10:11, 6.11

А зачем это украшать и тратить деньги, через 3 года на помойку, а через лет так 5 и вообще двс запретят.

Ответить
+10 +
Автозомби, 10:23, 6.11

Ой нет, ребята. На бюджетки и так без слёз смотреть невозможно, а тут ещё китайский пластик на "двустороннем скотче")))

Седан Б-класса это уродливый выкидыш автопрома для стран 3-го мира. Обидно, что у нас они так популярны. Столько плюсов: гуд цана гуд, сядан пачки як у начальника, чатыры мяха бульбы у багажнику т.д.

Ответить
+4 +
Не надо!, 10:25, 6.11

Пасиби! Не надо! Началось выманивание денег: в нормальных государствах, действительно для народа, цены на эти авто существенно меньше (Польша), а здесь всё обдираловка, так ещё и "прокачку" выдумали! Ещё раз: Пасиби!

Ответить
+1 +
windows xp, 11:08, 6.11

К сожалению, нет.
В Польше dacia стоит дороже чем dacia с шильдиком рено сборки рф. моторы, конечно там евро-6 предлагают а у нас еще евро-4 есть. Однако дороже. Качество сопоставимо.

Ответить
+22 +
а чего не так ?, 10:26, 6.11

Каждый вчерашний крепостной думает, что надев Тиссот взяв айфон и поставить пороги на китайский авто он перестанет быть крепостным Это как в собачьем сердце - хоть ты человеческий облик прими, всё равно собака. Нормального мужика нормальным мужиком делают не авто часы и телефоны или дорогие покупки , а мысли и поступки...

Ответить
+6 +
биг, 12:58, 6.11

Гы. Тиссот, Карден, Айфон и Патек Хфилипп от Али Экспресс. Фуфлыжный обвес на рожно из пластмассы....
Забали еще бахрому на лобовик и меховые сядушки...

Ответить
0 +
Януш Радзівіл, 11:25, 6.11

Забыли уточнить, что ремонт и покраска не требуется первые три года, а потом то сколы то ещё что

Ответить
+3 +
Пенсионер, 13:51, 6.11

Это же какой-то детский сад: козырьки, значки.. Для чего это? У меня УАЗик почти 30 лет. Перед ТО если надо, подкрашу валиком, обычной ПФкой и поехал. Хоть в столицу, хоть в лес по грибы.

Ответить