30 марта 2024, суббота, 0:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+387 +
бывалый, 9:02, 10.12

Американцы - наивные ребята, думают о русских лучше, чем они есть. Американцы живут хорошо, зачем им война. А вот русским терять нечего, даже если всю Россию перепахать бомбами, то мало что изменится: большая часть страны лежит в развалинах пьяная и даже не пытается подняться на колени.

Ответить
+171 +
быстрее выше сильнее, 10:11, 10.12

Ну, наконец-то дождались!
Русский ванька, лети домой...

Ответить
+71 +
сваяк, 10:50, 10.12

Рускі ванька, ляці на божы суд і ў пекла!

Ответить
-19 +
ап, 19:31, 10.12

Просьба в русскогопилота не стрелять - летает как умеет...

Ответить
+272 +
freedom , 9:03, 10.12

Мы говорим Россия,подразумеваем ИГИЛ.Мы говорим ИГИЛ,подразумеваем Россию.

Ответить
+275 +
EU, 9:14, 10.12

Давно пора кацапье на место поставить!
Как поступают с неадекватными водителями
на дорогах--их машины просто скидывают с трассы!
Вот также надо поступать и с "камикадзе" из орды--мешает полетам,угрожает,создает смертельную опасность для пилотирования других летающих объектов--сбивать ко всем чертям!
Турки быстро научили не летать вдоль своих границ рашню!

Ответить
+293 +
край , 9:43, 10.12

Хотите избавится от провокаций устраиваемых рускими ??
Спросите у Турецких пилотов как !!

Ответить
+277 +
Грамацей, 9:59, 10.12

С языка сорвал!
Эрдоган сбил обнаглевшего путинского люфтваффе - и теперь лучший друг Расеи!
Видимо, иначе до них не доходит.

Ответить
+194 +
лёха, 9:55, 10.12

Будут сбивать. Безумных русских надо остановить, и это могут сделать американцы.

Ответить
+46 +
Вова, 16:05, 10.12

Сбивать русню, а потом от всего отказываться, как это постоянно демонстрируют сами маскали.

Ответить
+136 +
Мнение, 10:18, 10.12

Ну турки сбили их самолет и что грозная россия помидорки запретила у них покупать? а где же ядерная дубина и вселенские космические приподобные войска?
Все у них ЛОЖЬ. Можно сбивать ничего не будет поноют в ООН и поедут дальше в Куршавель на ***дях кататься.

Ответить
+25 +
Саня, 11:30, 10.12

Статья верная, F22 отличный самолёт, но всё его преимущество теряется в ближнем бою. Скорее даже он менее манёвренен по сравнению с самолётами предыдущих поколений.
Рядом с русскими надо держать обычные f16 , а f22 подальше , на дальних рубежах, если вдруг заваруха начнётся.

Ответить
+144 +
ва вёрка, 11:36, 10.12

Начинайте! Они понимают только когда дрыном вдоль снины. F 22 ну очень подходит на роль этого дрына. Они любят когда им дают по мордам до крови. Тогда серое вещество в их головах начинает движение.

Ответить
+133 +
сосед, 12:40, 10.12

Так недавно на всю Россию и не только, прямо после того, как Путина "уговорили" на заводе "ГАЗ" объявить о согласии!!! его в ЧЕТВЕРТЫЙ раз баллотироваться в президенты России, громогласно доложили о том, что благодаря вооруженным силам России в Сирии, коалиция ИГИЛ ПОЛНОСТЬЬЮ!!! разгромлена. А американцы почему то с ними до сих пор воюют. Это похоже приблизительно на то, как Рогозин недавно доложил Путину об успешном запуске Ракеты "Союз", которая успешно потом утонула.
Все построено на лжи и цинизме, они уже по другому не могут.

Ответить
+103 +
факт, 13:52, 10.12

Когда же запад поймёт, что ИГИЛ - это россия?

Ответить
+6 +
)))))))))))))))))))), 15:01, 10.12

)))))))))))))))))))))) Вы это пельменю расскажите, как вы только пугать умееете

Ответить
+25 +
Папа витя , 15:02, 10.12

Ну пусть собьют. Пока только пустая болтовня.

Ответить
+59 +
Путла, 16:06, 10.12

Впереди выборы президента Путина, Россия накануне обязательно какую-нибудь хрень устроит для отвлечения внимания и "сплочения нации".
Путину нужна война. Война все спишет, включая воровство.

Ответить
+20 +
Дима, 18:49, 10.12

Путину нужна война. Война все спишет, включая воровство.
--------
И Путина самого тоже спишет...

Ответить
+24 +
Chell, 18:59, 10.12

Ничего не поделаешь, придется сбивать, а иначе нельзя.

Ответить
+15 +
Klim, 20:25, 10.12

Русские как всегда кочевряжатся, и скорее всего в пьяном угаре после «фронтовых» ста грамм. Вбили им на политзанятиях всякую ахинею про интернационал, про русскую силу духа. А скорее их головы в Сирии туманит высокая зарплата, которую они бы в России не видали. Не могут они понять, что после распада Союза, после прихода к власти алкаша борьки, а затем ворюги кремлёвского окурка, Россия навсегда отстала от США, и не только от США, но и других передовых стран. Просто эти страны, будучи цивильными, не хотят резко опускать Россию в дерьмо, в которое она залезла сама и барахтаясь в нём всё больше и больше в нём утопает. Как в трясине болотной, чем больше дёргаешься, тем больше тебя трясина затягивает. России эта мусульманская Сирия не нужна. Мусульмане между собой воюют сотни лет и конца их противостоянию не видно. России срочно нужно восстанавливать экономический потенциал, а не воевать в Сирии и противостоять США и другим передовым странам. В нынешнем противостоянии ей помогать некому.

Ответить
+9 +
ОП., 21:10, 10.12

Папа Корло, или папа Коли пытается
помогать щи хлебать.

Ответить
+9 +
..., 22:37, 10.12

У советского хлама нет ни шансов в реальном бою.

Ответить