16 апреля 2024, вторник, 11:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+76 +
Prijatel, 17:36, 10.12

Русский мир и миротворцы это как сталин друг всех наций. Первые миротворцы стреков,гиви, моторыло итд. Земля бетоном таким миротворцам.

Ответить
+12 +
cuslik, 19:08, 10.12

КАКОЙ ОБЛОМ. Тута рабяты ужо прыгатовились - год за тры и дырки в пиджаках зеленых уже накрутили под ордена и медали.
Но ничего, им вскоре найдут другое применение, кредиты же надо чем то отдавать.

Ответить
-12 +
ООНовец, 20:35, 10.12

За службу в ООН по контракту ни ООН ни власти страны ни кому ни каких орденов и медалей не дают, не мелите ерунды "CUSLIK, 19:08, 10.12". Да, зарплата там получается больше чем допустим в Беларуси,(но меньше чем во многих странах Европы или Америки)... и все, ни каких наград, просто работа...

Ответить
+52 +
Vrahluki, 17:58, 10.12

"Миротворцы" из ОДКБ=менты-свидетели в суде на процессе над "правонарушителем-это заинтересованные лица.

Ответить
-30 +
Серый, 18:17, 10.12

Еще полгода такой фигни что сейчас твориться и вам вообще никакие миротворцы не понадобятся. А понадобятся вам трактора беларусь чтобы разгребсти все что там осталось.

Ответить
-4 +
Заяц, 20:51, 10.12

+100%

Ответить
+35 +
русский, 18:21, 10.12

Нивкоем случае нельзя этих "миротворцев" запускать! Лучше нигерийских "голубых касок" запустить, и то больше толку будет. Им все "белые" едины, как нам негры....

Ответить
+57 +
1111, 18:24, 10.12

Миротворцы из ОДКБ- это равносильно волку,охраняющему стадо овец.

Ответить
-10 +
ООНовец, 19:20, 10.12

Военный контингент в миротворческих миссиях направляет и управляет им (командует) исключительно ООН, а не какая-та ОДКБ, ОКДБ или ОБКД... И если если какое-либо военное подразделение не выполняет поставленные командующими ООН задачи, - контракт с ними незамедлительно прекращается, и в будущем им практически будет невозможно участвовать в каких-либо операциях ООН. Не так все просто, пан "1111, 18:24, 10.12".

Ответить
+14 +
Доктор, 18:28, 10.12

Вот Макей с женой актрисой и послать туда.

Ответить
+54 +
Авраам, 18:31, 10.12

Наши менты на триколор молятся и вояки не отстают ....какие из них миротворцы ..

Ответить
0 +
Vb,микаел, 0:21, 11.12

Какие миротворцы из одкб? Это же то же самое ,если попросить голодного волка не резать овец. Одкб - спляшет под дудку Кремля . И спляшет и споёт! Правильно,что Украина им не доверяет.....................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить