23 апреля 2024, вторник, 21:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Позор путинской России

18

Высокий рейтинг Путина — это не любовь, не симпатия, не даже особое уважение к президенту.

Комментарии 18
+109 +
или, 18:29, 10.12

"Высокий рейтинг Путина — это не любовь, не симпатия, не даже особое уважение к президенту. Это выражение слабости или неэффективности всех институтов, которые определяют условия повседневной жизни людей"
Высокий рейтинг пуйла это проявление стадности, ограниченности, деградации и нравственного вырождения населения.

Ответить
+83 +
Бефар., 18:46, 10.12

Лично у меня сильное презрение ко всей этой российской мерзости... такое предрвотное состояние...

Ответить
+9 +
Dave, 19:33, 10.12

Это вы зря. На ненависти к другому народу, среди которого разных людей хватает, демократию не построишь. Демократию можно построить только на любви.

Ответить
+34 +
Бефар., 19:59, 10.12

DAVE, а наши деды много выражали любви к гитлеровской Германии ? Ненависть и презрение к врагу, который развязал войну, убил тысячи и тысячи невинных людей, продолжает убивать, выбирает и поддерживает власть, которая творит эти преступления - это вынужденные чувства людей, но они есть. Там одни приказывают делать преступления, другие их выполняют, третьи всё это поддерживают... И если мы будем закрывать на это глаза, не замечать этого, не понимать этого зла, то уж точно демократию не построим.

Ответить
+16 +
Dave, 20:11, 10.12

Представьте себе, много выражали любви и к немецким солдатам и к немецкой интеллигенции, которая подвергалась гонениям со стороны Гитлера. А люди ВЕЗДЕ разные. Придурков хватает и у нас и в России, так же ка и умных людей хватает и у нас и в России. То же можно и про на сказать: одни приказывают, другие выполняют, третьи поддерживают. Так что не надо инфантильно обвинять других людей, с которыми вы не знакомы и которые вам НИЧЕГО не должны, в своей неустроенности. У меня много знакомых уехали за рубеж не только из-за Лу, но из-за народа.

Ответить
+17 +
Бефар., 21:28, 10.12

А я не говорю про всех россиян - я уважаю и преклоняюсь перед многими, хотя они в подавляющем меньшинстве, я говорю о путинской быдло-вате - их большинство опять таки подавляющее, их и людьми назвать трудно...

Ответить
+8 +
Dave, 22:24, 10.12

А вы на своих соотечественников посмотрите. Там тоже Лу-вата в подавляющем большинстве. Я прожил в Беларуси 27 лет и знаю о чём говорю. Лу, к сожалению, там абсолютно по делу и очень глупо это отрицать. Акцентируйте своё внимание на внутренних проблемах, а не на внешних, а то вы похожи на ту же самую быдло-вату у которой весь мир виноват. Начните с себя.

Ответить
+41 +
факт, 20:02, 10.12

Нет такого народа "русские". Есть орда иванов, родства не помнящих, утративших национальное самосознание, забывших родные языки и гадящих всему миру. Поэтому, в отличие от народов, которые называются именами существительными, орда эта носит название, отраженное, как характеристика, именем прилагательным: какие - русские. Т.о., с учётом деяний этой орды, русские - равнозначно ненормальные.

Ответить
+88 +
123, 19:03, 10.12

Свежий анекдот: Олимпиада пройдёт без россиян, выборы Путина пройдут без россиян, зато выборы Трампа прошли с участием россиян.

Ответить
+42 +
Natalia, 19:05, 10.12

Закончится все как всегда,если сам не сдохнет,то свои же и прикончат.

Ответить
+26 +
Светлость, 19:33, 10.12

А у Путина что, на самом деле высокий рейтинг?
Еще поверю что у военных с припевом "нас все боятся".
Но у нормальных людей??

Ответить
+37 +
russian, 19:41, 10.12

Прекрасно помню ноябрь 1982 года. Мне звонит моя знакомая вся вслезах (ей было 21 мне 25 лет) и соббщает "ужасную" новость:"Брежнев умер!"
"Так чего же ты плачешь?"-спрашиваю я. "Ну так теперь точно война будет!". Я уж смеялась не на шутку. Мы, такие как я, ждали когда же, наконец, это свершится, мы хотели перемен А ведь таких как она было много, к сожалению...

Ответить
+34 +
юра, 19:44, 10.12

Так рейтинги можно любые написать! Лука сказал,хотите 80 процентов,хотите 15.Что хотят то воротят!

Ответить
+23 +
однако, 20:15, 10.12

чем выше каблуки.тем выше рейтинг !

Ответить
+12 +
сосед, 22:54, 10.12

В свое время Сталин по поводу выборов сказал: "Важно не как проголосуют, а важно как посчитают".

Ответить
+18 +
КНЕХТ, 21:23, 10.12

Вован, в ОЧЕРЕДНОЙ раз пообещал своим бандерлогам,
-: Не переживай, со мной не пропадёшь, но горя хватишь.
... а они и рады.

Ответить
0 +
Александр, 8:14, 11.12

прав человек про наши внутренние проблеммы. Мы за вову разговор ведем, а нас в семье не все сладко. Выборы Лукашенко проходят так же без участия насиления. Военные не всчет, там приказ как правельно голосовать. А вот вопрос, если вообще некто не придет на выборы какой процент Лукашенко нарисует?Думаю те же 83-87 процентов и скажет это они досрочно мне голоса отдали.

Ответить
+2 +
S., 9:22, 11.12

Высокий рейтинг Путина это медицинский диагноз.

Ответить