24 апреля 2024, среда, 14:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+113 +
lex, 18:34, 10.12

никогда не куплю, даже если цена будет копеечной.

Ответить
+98 +
ага, 18:44, 10.12

Сначала Лукавый пересадит всех своих прикорытников на Джили, а потом заставит их покупать джинсы "Диктаторские".

Ответить
+92 +
Legprom, 18:35, 10.12

Продаю права на рекламный ролик - тракторист в штанах c лейблом LEG-prom уезжает в сторону болота на фоне заката над белорусским полесьем.

Ответить
+104 +
Андрусь, 18:37, 10.12

Самое главное, что бабло распилено .....

Ответить
-83 +
Zmicer. Berasce, 19:06, 10.12

Люди!... Прежде чем хвалить,...или, "обс...ть", хотелось бы увидеть - о чем РЕЧЬ! Вдруг это будут достойные штаны, А?

Ответить
+93 +
Федя, 19:18, 10.12

Возможно, штаны будут "ничего себе" - в плане пошива. Но - хоть тресни - это не будут джинсы. Это будет что-то вроде зверька "морская свинка" - и не свинка, и не морская...

Ответить
-22 +
Покупательница, 20:16, 10.12

ZMICER, видела в продаже джинсы марки Конте. Качество пошива отличное. Модель нормальная. Не меряла, как сидят, судить не могу.

Ответить
+53 +
сваяк, 19:07, 10.12

Саўгасны дурань прывык, што з яго смяюцца, вось і ставіць нам новыя забаўкі каб трохі суцешыць народ і яшчэ трошкі пратрымацца пры ўладзе.

Ответить
+5 +
Светлость, 19:29, 10.12

А им надо заказать логотип в студии Лебедева, он же объехал сотню стран и мыслит не как беларусы-нытики - может и совершит прорыв, и забудут все про стандартно мыслящие Lee и Wrangler :)

Ответить
+56 +
volk, 19:31, 10.12

Ношу постоянно турецкие костюмы,и как то меня убедили на коментерновский)))
Цена не намного ниже турецкого,НО в зеркале можно наржаться до коликов.Не умели шить и не научились,и вряд ли научаться.
С джинсами будет тоже самое,а то и хуже)))

Ответить
+63 +
Пачэснаку, 19:36, 10.12

Рабы могут шить только робы.

Ответить
+18 +
Cuba, 19:37, 10.12

Да что Вы,как маленькие. Шить будут в Сербии. Легализовывать через подставные ИП. Ну, схема не нова. Но ценник обещают увеличить. Значит у крыши совсем плохо с бабками. Да, кстати, сам купил недавно джинсы РБ. Ребята, это штаны. Не Айфон. Но шьют их все равно в Сербии.

Ответить
+55 +
arelav, 19:43, 10.12

Первые джинсы появились в далеком 1853 году . Вот вам и мера отставания беларусов от цивилизации. Причем заметьте, к этому событию с гордо поднятыми плешами.

Ответить
+40 +
Lom, 21:10, 10.12

"Народный аутамабиль " есть !Даешь народныя джинсы !Мраморной говядиной уже сыты !

Ответить
+2 +
Прорвало, 1:08, 11.12

Ну наконец-то.. Не газом, так джинсами прорвало!

Ответить
0 +
Рукалицо, 8:47, 11.12

Левис и вранглер уже давно отшиваются в Китае, из китайской ткани, сделанной из китайского хлопка покрашенного китайской краской. То есть это настоящие джинсы.
И нет, эти две компании не подадут на банкротство. Американские китайские джинсы весьма рентабельны.

Ответить