25 апреля 2024, четверг, 17:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+149 +
я за, 21:14, 11.12

Что бы лучше жить надо отстаивать не только свои интересы, а и интересы всего народа, тогда и народ будет с вами и будет результат к чему мы все стремимся.

Ответить
+130 +
ИП со стажем, 21:55, 11.12

Если бы каждый в нашей стране так отстаивал СВОИ интересы,как ИП отстаивают свои,тогда мы стали бы жить лучше.Я ИП,но я не требую,чтобы врачи вышли с лозунгом "Справедливые законы мелкому бизнесу".Пусть они выходят со своими проблемами,а я в чем смогу,поддержу ИХ требования.

Ответить
+2 +
евгений, 6:42, 12.12

а врачи в шоколаде! Им нет причин жужжать

Ответить
+4 +
Ненавижу фашистов !, 10:50, 12.12

"а врачи в шоколаде! Им нет причин жужжать"

Ну как сказать...
Когда хирург отпахал "в две смены" (рабочий день + дежурство), и притом ещё за копейки.....
Вот вы ему потом в лицо и скажете, что у него "вся жизнь в шоколаде".

Ответить
+1 +
Polina, 10:42, 13.12

Конечно,БЕДНЫЙ ХИРУРГ!!!... кого он прооперировал 100 зеленых в карман ему кинули, а он несчастный пошел домой с думой куда уехать в отпуск?... Может в Швейцарии оттянуться? Они сами корманы оттягивают,чтоб туда что-нибудь забросили.

Ответить
+53 +
оо, 21:59, 11.12

А давайте-ка все вместе будем говорить только о своих интересах ! Вы представляете,какой будет мощный и гневный хор.

Ответить
+152 +
ИП, 22:07, 11.12

Я сам ИП. Так вот, шо скажу. Тихо и громко - две большие разницы. Тихо в павильоне или на кухне возмущаться - это пшик для властей и им это .... А вот ГРОМКО - за пределами кухни, на площадях, когда нас будет сотни и тысячи - это другой вопрос. И только так. А если молчать - то кранты всем. Форумы и делают для того, чтобы вы не выходили на площадь, а в тёплом помещение возмущались. Поймите раз и навсегда - без площади и сопротивления жизни нет. Или в рабство клану и его семейке - или свобода и вам и детям. Сетевой и крупный бизнес Луки всех выдавливает. И им плевать на горе людей и безработица. Я - выходил, выхожу и буду! Переступите страх, который сами себе и придумали. Один раз живём. Какую страну оставим детям? Если что останется....

Ответить
+45 +
Ирина, 23:16, 11.12

Согласна, все эти семинары проводятся пару раз в год для успокоения протестного настроения в среде ИП. "лидер" очень грамотно манипулирует ИП и разводит их на деньги.

Ответить
+6 +
вася, 3:48, 12.12

дело остапа живёт и процветает.

Ответить
+11 +
ник, 8:32, 12.12

Бастовать и никаких собраний!

Ответить
+4 +
бастовальщик..., 8:58, 12.12

НИК, 8:32, 12.12
Бастовать и никаких собраний!

Бастовать...
Вот с себя начни!
Вот выйди на площадь и бастуй.
Зачем советуешь то, на что сам не способен?

Ответить
+7 +
евгений, 6:50, 12.12

Детям не надо уже ничего оставлять - они отсюда уже свалили! А Шумкин есть прикорытный чиновник слегка закамуфлированный для лохов-рабов типа Романчука

Ответить
+9 +
1, 6:35, 12.12

Не правительство луки а он сам проблема Окончательное решение за ним....а чинуши это терпилы на которых он все свалит и поделом им пусть дрожат

Ответить
+129 +
непсионерка, 21:52, 11.12

Ненавидят не тихо,а люто.Скоро гнев народа прорвется.Вот лукавый и увидит ,как его ''любит'' ''народец''.

Ответить
+3 +
евгений, 6:55, 12.12

Дадут по паре свеженапечатанных зайце-рублей и гнев превратится в любовь

Ответить
+68 +
Минчанин, 21:56, 11.12

Когда с чиновниками встречаешься в "домашней" обстановке - милейшие люди, которые все понимают, да и ещё Вам пораскажут всякого....
Просто диву даешься.

Ответить
+93 +
Жирный , 22:02, 11.12

Нет у белорусских ИП солидарности! Сколько было забастовок? Одни закрывали торговые точки, а другие руки потирали!

Ответить
+49 +
777, 22:34, 11.12

Помоему эти форумы ничего не дают.Это втирают очки,что бы не бастовали.Не верьте вы этим форумам,засланый казачёк.Топчутся на одном месте.Толка нет.Только площадь,вот тогда может услышат.А то по БТ всё кричат поддержку бизнесу,ип открывайте,а какой то козлик решил сам 4 рынка убрать.Кто он такой,тварить такое?Выходите на площадь,покажите где его место.В колхоз,пусть коров пастит.Кругом одни враги,а не правители.Всё делают против народа.Ну во что эти недоумки превратили страну.Пора уже выходить,и убирать этот колхоз.

Ответить
+39 +
так и будет, 22:37, 11.12

это пока тихо народ ненавидит эту власть,но скоро всё переменится. и будет очень громко,точно говорю.

Ответить
+46 +
Перемены будут, 23:16, 11.12

Ненависть зашкаливает в стране для жизни.

Ответить
+5 +
1цу4ча43, 9:01, 12.12

Только эта ненависть почему-то обращена к соседу.

Ответить
+33 +
Емелькапугачев, 23:43, 11.12

Можно пахать и ничего не иметь, можно ничего не делать и все иметь под крышеванием государства, это выгодно власти когда в народе посеян раздор как в Украине народ взунтовался против своих поработителей, а иная часть рабов за поработителей вступилась, у одних мозги есть у других рабское мировозрение -чем больше их угнетают - тем больше они любят своих угнетателей это 100 % жители луганской и донецкой областей они рабы и х не исправишь им рабами быть нравится!!!! Вуоля!!!

Ответить
+8 +
викинг, 1:37, 12.12

сам ип, но не торгаш, солидарен с участниками форума, про борисов знаю, иначе как спец вредительство это назвать не могу.

Ответить
+10 +
петруха, 3:28, 12.12

Тихо ненавидеть власть, это протест по- белорусски? Эту антинародную власть надо убирать. И путь к этому лежит даже не через выход на Площадь, а через общенациональную бессрочную забастовку. Но подобные действия народу Беларуси, помяркойнасть мешает.

Ответить
+11 +
Влад, 6:38, 12.12

Тихо.
Вот поэтому чинуши и наглеют, потому что никто им не мешает. Ненавидеть надо громко, с вилами.

Ответить
+3 +
яяя, 6:54, 12.12

сегодня у одноклассницы дочери (14лет) день рождения родители ип
в подарок приглашают ОК покатушки на лимузине

вопрос
кого будуть ненавидеть ?

Ответить
+11 +
КЕНТ, 7:53, 12.12

Ну ненавидит он предпринимателей , элихторат синячит возле супермаркетов .

Ответить
+10 +
Ненавижу фашистов !, 9:24, 12.12

"ИП - чиновникам: Весь народ вас тихо ненавидит"

ИП, вы не правы.
Лично я этих упырей кабинетных - ненавижу очень люто, и очень громко.

Ответить
-1 +
Дед Иван, 9:49, 12.12

«привести в строгое соответствие с Законом деятельность объектов торговли лиц из Средней Азии».
А почему не Закон под деятельность? И ИП деятельность , как у них?

Ответить
+14 +
Женя, 10:43, 12.12

Господи,когда этот кошмар,этот ужас этот беспредел закончится в многострадальной Беларуси!??Как же хочется пожить еще без этих мерзких рожь в телевизоре и администрациях.Без сволочных ментов и судей!!За что нам всё это??!!Все войны через нас,Чернобыль и теперь вот эта погань!!!!!!!!

Ответить