19 апреля 2024, пятница, 7:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+222 +
Михалыч, 10:02, 13.12

Лука скорее в бункере йаду выпьет, чем осмелится без охраны нос на улице показать. А на все его дворцы мы и после отставки посмотрим. Ещё ни один покойник не забрал с собой богатства.

Ответить
+109 +
денис, 11:17, 13.12

так он в бункере и отсиживался в 2006 году, когда на площадь вышло 30 тыс после сфальсифицированных очередных выборов себя... в основном молодежь.. студенты с требованем уйти... спрятался в бункере и отсиживался дней 10, так испугавшись "всенародной любви".. из-за мягкотелого милинкевича, которому люди смотрели в рот... веди... ты ж лидер... миссия...сказавшему этим десяткам тысяч-расходитесь сегодня-собираемся завтра... время было упущено... конюх очухался и пошел в наступление... кто только избрал тогда этого милинкевича единым кандидатом от оппозиции..

Ответить
+246 +
Dzimmu, 10:03, 13.12

А наш на золотом унитазе восседает - верх его понимания величия ничтожной личности, сходил раз в детский дом, так маленькая девочка и выдала ему правду, которую заслужил: "Ты, что дурак?!"

Ответить
+111 +
Мазай, 10:43, 13.12

Да это было феерично, а дети искренне чувствуют.
Так что точно БОЛЬНОЙ ДУРАК

Ответить
+209 +
пенсионер, 10:03, 13.12

Ну Вы сравнили , малограмотного шизанутого параноика , с образованными и высокоинтеллектуальными людьми .

Ответить
+103 +
ЯСЬ, 10:04, 13.12

Дык ні ў аднаго прэзідэнта, хіба мо акрамя Пуціна і Трампа ахова складае 4000 чалавек. Гэта які кавалак бюджэта яны адкусваюць! А калі яшчэ ўлічваць колькасць рэзідэнцый, аўта, "Боінгі", то наш барон атрымаецца самым дарагім!

Ответить
+51 +
</>, 10:06, 13.12

<< Лукашенко разгуливал бы там без охраны. Вот только найдутся ли желающие сделать с ним селфи? >>

Охотники и с тиграми делают селфи, и со львами, и даже со слонами.
Нашелся бы охотник и с лукашенкой сделать селфи.
Потом бы еще и чучело на стену прибил.

Ответить
+180 +
лука-Шок, 10:11, 13.12

А всё-таки, вопрос задан:
ГДЕ ПЕРВАЯ ЛЕДИ БЕЛАРУСИ НАРЯЖАЕТ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ЁЛКУ???
Народ в курсе, что законная жена этой мрази, не поехала за ним у Минск.

Ответить
+76 +
СЯРЖУК, 10:37, 13.12

А навошта яму першая ледзі, ды і ўжо не маладая! Калі ў яго ёсць цэлы пратакольны аддзел, прычым, падабраных прыгажунь

Ответить
+113 +
жывутжэЛюди !?, 10:51, 13.12

Да там походу первыхЛедеей .... в призиденциях ,как грязи. Лаврентий Павлович нервно курит ...в гробу.

Ответить
+74 +
Антон, 10:13, 13.12

Вы рассказываете несбыточные новогодние сказки. Сказки иногда сбываются,но только не у нас. Это было бы прекрасно,но увы-- это фантастическая,но не из области приключений, а из фильмов ужасов история.

Ответить
+104 +
user, 10:18, 13.12

вчера заплатил за обязательную страховку на авто. в рублях подорожала на 20% (сравнил с прошлогодней бумажкой). дорог нет. резиденции строятся. впереди оплата страховки (+дорожный налог). семейка паразитов расширяется. моё желание усиливается... вот поэтому у него и охрана.

Ответить
+144 +
Николай, 10:25, 13.12

Вы хотите, чтобы любой желающий подошел к Лукашенко и дал ему в морду? А зачем к нему еще подходить?!

Ответить
+53 +
злые вы , уйду отвас, 11:44, 13.12

Че сразу и в морду !!!! Нидимакратичненько вы...
А пендаля волшебного ? Пыром ?

Ответить
+143 +
Da, 10:28, 13.12

Как можно сравнивать представителей цивилизованного мира с этой трусливой мразью??? В хоккей едет поиграть, так в Чижовке ментов, вояк и всяких тихушников, как будто при немецкой оккупации.

Ответить
+115 +
Народец, 10:31, 13.12

Лука, выйдзи к народу. Не бойся,не абидзим.Мы же тваи 87 працэнтау.За счот нас жывеш как в сказке и баишся.

Ответить
+72 +
было дело, 11:02, 13.12

А у него всегда отмазка есть. Типа когда-то вышел возле цирка, собрался митинг и ему пиджак порвали. Вот якобы по этой причине больше в народ не ходит.

Ответить
+60 +
Aлександр, 10:34, 13.12

Ладно он родился звездоват но мы тут при чем?Господи спаси Беларусь!

Ответить
+102 +
макс, 10:34, 13.12

Диктаторов без охраны не бывает. В любой момент народ разорвёт плеша на части, за то, что он натворил. А у сипатого, по-сути, все менты, спецлужбы, армия - это и есть его личная охрана.

Ответить
+75 +
иди к чавесу, 10:44, 13.12

Только за попытку введения крепостного права оНо получит по полной! На каждого каддафи найдётся штык!

Ответить
+122 +
нгш, 10:58, 13.12

В 94-ом,перед выборами преза,жена Галина сказала журналюгам"Он в президенты?Да его больше 2-х лет нигде не держат"Мы сами тогда это по телеку видели,было смешно тогда-сейчас не до смеха.

Ответить
+54 +
sasa, 10:59, 13.12

За то очень близки мугабы, мадуры, путы, ыны....

Ответить
+73 +
один из народа, 11:06, 13.12

Это он только по телевизору может разглагольствовать какой он есть "Мужик".А так чтобы просто выйти к народу без всей своры ментов и членохранителей очень даже слабо.

Ответить
+85 +
валик, 11:07, 13.12

Здесь нужно говорить даже не о трусости узурпатора, а о пренебрежении. Он простой народ за людей не считает. Для него мы все холопы в его царстве. За 20 лет он ни разу не провёл горячую линию с народом. Чтобы народ задавал вопросы, а он отвечал. Всё что можно наблюдать, это постановочные визиты на предприятия которые проходят по сценарию приезда барина к своим крепостным.

Ответить
+22 +
Вайнштайн, 12:10, 13.12

да там везут два три автобуса подсадных уток. это факт.

Ответить
+86 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 11:52, 13.12

...Лукашенко разгуливал бы там без охраны. Вот только найдутся ли желающие сделать с ним селфи?
------------------------------------------------------------------------
Если Лука выйдет без охраны, народ его просто разорвет, он сам это прекрасно понимает. Он только по телевизору корчит из себя народного президента. Если бы я в живую увидела Луку без охраны, я бы дала ему по морде, думаю никто бы не удержался от такого соблазна.

Ответить
+7 +
Рая , 12:00, 13.12

никого не подпускают потому что стыдно показывать

Ответить
+23 +
Пенсионер, 12:01, 13.12

Самое смешной в этой истории, когда самоизбранный выступает перед сельскими жителями и распинается, когда нужно сеять и убирать. А переодетые охранники под сельских жителей с умным видом слушают и кивают головой.

Ответить
+16 +
Аноним, 12:12, 13.12

Наберите в гугле "Король Норвегии в трамвае", вот где правитель со своим народом.

Ответить
+12 +
ласло, 12:13, 13.12

Когда он только стал президентом и его посадили прокататься на мерседесе, он вышел в слезах от безумной радости и сказал: -" Да, это я вот в мерседесе езжу, а люди там на остановках очередь на автобус ждут, у меня даже слезы полились".
Не вышел еще из образа "народного". На самом деле так тешилось его самолюбие.

Ответить
+17 +
V, 12:18, 13.12

Тальков вспомнился. "Мы бы каждый, кто чем, выражал благодарность.."

Ответить
+17 +
butcher, 12:24, 13.12

Охрана - это такой памперс. Без него к народу - ни-ни!

Ответить
+15 +
не знаю, 12:32, 13.12

Кто видел хоть раз настоящую улыбку у этого...этого... ? Не знаю, какое тут слово больше подходит.

Ответить
+23 +
WWW, 12:40, 13.12

Всегда смеюсь когда показывают его на поле с при- коритниками.Охрана с наушниками вокруг снует.боится даже своих приближонных.Представляю.что в радиусе 10км вокруг поля сидят снайпера.вдруг тушканчик или дикий кабан нападет.Страх за свое тело может привести в палату №-6.

Ответить
+19 +
Белоруска, 13:01, 13.12

Его уже даже пенсионЭрки ненавидят. Достал и их. Бабули и те раскусили, что это за пустобрех.

Ответить
+32 +
беларус, 13:23, 13.12

А меня кроме ненависти к Луке, есть сильнейшее чувство брезгливости.

Ответить
+34 +
Чеслав, 15:48, 13.12

Я на его уже просто смотреть не могу. Если его показывают по брехливому белорусскому телевидению и я слышу этот поросячий, сипатый визг, сразу переключаю на другой канал. Смотреть на этого человека уже просто обрыдло.

Ответить
+17 +
Лукас, 16:04, 13.12

Так если на подъезде к дворцу вы будете встречать автозаки,а на крышах домов людей в шатском и с биноклями,а в домах рядом с дворцом завешены шторки,знайте,что ёлку наряжает семейка.

Ответить
+13 +
Телезритель, 17:56, 13.12

А люблю наблюдать,как он увядает.Как вздрагивают и вскакивают,как услышат свою фамилию окружающие его.И вспоминается мне школа родная, стареющая с начосом крашеных волос и с указкой в руке директриса.

Ответить
+7 +
R.Starr, 17:07, 13.12

Европа кончается уже у перехода Бенякони и Привалка - далее уже - Азия...

Ответить
+20 +
Разница, 17:18, 13.12

Разница в том, что когда президент Эстонии едет в трамвае и даже если кто то будет себя вести некорректно, президента люди вокруг и защитят, а у нас помогут добить. Потому, что у них президент, а у нас диктатор.

Ответить
+14 +
ршдз, 17:53, 13.12

Трус он и в Дроздах трус.

Ответить