23 апреля 2024, вторник, 23:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+48 +
моня, 19:36, 13.12

Таки да, дешево и шикарно. И чиновникам на подарки к новому году того-сего останется. И людям радость! Ищо и дед Мороз поддатый придет. Со Снегурочкой-красавицей. Я вас умоляю!!!

Ответить
+30 +
ага, 19:39, 13.12

Голь на выдумку хитра.

Ответить
+43 +
биг, 19:55, 13.12

Гы. Думаю напилили на этой "Елке" эти Гринписавцы из Исполкома не по детски.

Ответить
+30 +
простофф, 19:42, 13.12

На-на елка.

Ответить
+23 +
AndRay, 19:51, 13.12

Виг-вам!!!

Ответить
+26 +
чунгачанг, 20:07, 13.12

Точнее сказать, ФИГ-ВАМ.

Ответить
+72 +
serg76, 20:02, 13.12

Странно!!!! А почему вообще не выпилить из фанеры и не покрасить в зеленый цвет????????????

Ответить
+42 +
Шос, 20:03, 13.12

Напоминает все это кладбище,там тоже вокруг могилок искусственная трава уложена.Так что траур неподетски сворганили.Плюс ко всему какая парусность будет у этого склепа,никого не прихлопнет ненароком?Мозгов и фантазии ноль без палочки)))

Ответить
+42 +
ехидна, 20:03, 13.12

Что так не поскупились? Газончик дорогой, могли и целлофаном обернуть - было бы креативненько... по-нищенски...

Ответить
+13 +
Соснов, 20:37, 13.12

Ерунда!В Росси игрушки на ёлке болтаются из пенопласта.Уже лет 20 без смены.А пенопласт-это утеплитель.Где-то не утеплили.Вот такое чудо.

Ответить
+33 +
Астиаг, 20:45, 13.12

Убого, неказисто. Ну, да "лехтарату" пойдёт, чего заморачиваться?

Ответить
+14 +
новобеличанин, 21:40, 13.12

Новобелица, это район города Гомель. Забыли уточнить.

Ответить
+16 +
Серый, 22:01, 13.12

Позорище. Видно главе администрации плевать на район. Он же не белицкий, а пришлый. Ему белица лишь ступень дальше по лукашенкенской летнице.

Ответить
+10 +
Нежданчик , 22:34, 13.12

Подарок для собачек на прогулке. Будет где остановится.

Ответить
+25 +
Игорь, 22:36, 13.12

это старый футбольный газон, повесили на просушку!

Ответить
+7 +
zzp, 23:12, 13.12

Игорь, 22:36, 13.12- Браво!!
А может гореть этот газон-елка во время отстрела петард?

Ответить
+1 +
Синдром Одиночки , 10:16, 14.12

Японский бог.... Надо сходить пофоткать это ноу - хау)))) ппц

Ответить
0 +
электрик, 18:43, 14.12

Можете сходить к главной гомельской ели. Там, похоже, то же самое

Ответить
+1 +
зайка, 10:50, 14.12

сумасшедшие?Представляете новогоднюю елку в своем доме из половиков? я нет

Ответить
0 +
Миха, 18:19, 1.01

Просто кому то газон на дачу понадобился мы думаем вот и придумали как эту хрень на елку взграмоздить. Есть еще вариант что летом газоны не распродались у сынка вот папа из райсполкома и помог.

Ответить