26 апреля 2024, пятница, 0:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 82
+479 +
dim, 9:01, 14.12

Идиот самы настаяшчы! И окружил себя идиотами-прикорытниками!

Ответить
+357 +
кот вучоны, 10:28, 14.12

Техосмотр автомобилей и медосмотр водителей они предусмотрели, а вот проверку депутатов и других "ветвей власти" на психическое здоровье, уровень IQ и коррупционную историю сделать "забыли". Непорядок, так сдуру можно и страну уничтожить, и этот процесс мы сегодня уже наблюдаем. Причём развал идёт сверху вниз.

Ответить
+195 +
1, 10:54, 14.12

Откроет границу всем владельцам электрокаров !и все ломанутся сюда что не влезет в бак в ладошки Какое тупое правит народцем ужас!!может хватит ждать и принимать ее идеи А??????

Ответить
+289 +
Тт, 9:04, 14.12

Далбай оп он обыкновенный

Ответить
+167 +
фио, 10:04, 14.12

Не, не обыкновенный.
НЕОБЫКНОВЕННЫЙ!

Ответить
+246 +
12345, 11:25, 14.12

Вся его биография показывает, что более 2-3-х лет он ни на одном месте работы не удерживался, что связано с проблемами поддержания нормальных психологических взаимоотношений с коллективом, а также неспособностью подчиняться существующим моральным нормам. Даже его супруга, Галина Родионовна, с горечью признавалась: “Его нигде больше двух лет не держали”. Даже на посту президента прошло не более 2-х лет до возникновения острого конфликта с Верховным Советом, Конституционным судом и Центризбиркомом, после которого он пошел на целый ряд грубых нарушений Конституции и даже уголовного закона, чтобы удержаться на своем рабочем месте.

Ответить
+38 +
Натали, 21:44, 14.12

Раньше нигде, а сейчас больше20лет везде. И учёный, и экономист, и агроном и зоотехник, и на хрена нам столько народа, хватит одного. И пенсии не надо платить. Это ж сколько денег с экономим.

Ответить
+11 +
грусть, 16:02, 15.12

А кто ответит за развал экономики за бедность и нищету народа???кто довел до нищеты птлнейшей???? Кто даст этому оценку? Где справедливый честный суд ? Или ?????

Ответить
+153 +
с, 9:04, 14.12

Ну пусть строят массово МЫ найдем куда это все деть Господь НАМ поможет!

Ответить
+98 +
A..., 14:27, 14.12

Меня больше прикола фраза : "мир немедленно окунулся в эту электроэнергию ! "

О как ! .......

Ответить
+164 +
118, 9:05, 14.12

Автор 100500 в точку. Гениально.

Ответить
+284 +
Александр, 9:05, 14.12

Диагноз ему поставили давно вот такая мозаика получается и набрал в команду таких же вундеркиндов!

Ответить
+160 +
Кузя, 10:36, 14.12

И это лживое существо ,ограбившее свой народ, ещё что то плявузгаете,верни награбленное ,.......

Ответить
+292 +
asemor, 9:06, 14.12

"батарею которой нет в мире"-на дровах наверное как и все наши предприятия от малых до стратегичЭски важных.

Ответить
+116 +
Вовка, 9:07, 14.12

Ну да, направление то правильное,но этот поводырь как всегда все изгадит.

Ответить
+572 +
dim, 9:07, 14.12

Пока ты тут изобретаешь свою батарею в Польше уже строится самый большой в Европе завод по производству аккумуляторов для электромобилей. В Польше, не у нас! И все остальные передовые производства пришли в Польшу, а не к нам! А ты бураки в декабре вручную толокой дергаешь!
Ну за что нам все это? Что мы в прошлой жизни не так делали, что нас Бог так наказал?

Ответить
+212 +
carapuz, 12:00, 14.12

Мы ,называя себя белорусами, в 1994 году в полне мирной обстановке и по доброй воле отказались от независимого Белорусского государства,от Конституции,от Белорусского языка и белоруской культуры,от белорусских национальных символов и героев,мы отказались от данного нам Богом права называться Белорусами и возродить белорусскую нацию.
Вот и все,все просто и получаем в ответ то что должны были получить: нами правят неадекватные люди и мы стали бомжами:люди без страны ,без национальности,без языка,без культуры,без своей экономики,без гражданского права и свободы выбора.
Ведь за все отвечает не Лукашенко, а именно сам народ который содержит его,а он этим пользуется на все 100%.

Ответить
+84 +
V-VENDETTA, 12:44, 14.12

Не в прошлой, в этой жизни все мы позволяем, этому издеваться и уничтожать нашу страну и нас.

Ответить
+239 +
dim, 9:10, 14.12

Начинаем заранее массово строить!
Все верно, уже дана команда переводить все котлы на ТЭЦ и котельнях с газа на электричество. Работы уже ведутся. АЭС еще не запущена и неизвестно заработает она или сразу рванет.

Ответить
+384 +
шизофазия, 9:11, 14.12

Патологическая лживость, отсутствие логики, бессвязная речь, это все сопутствующие симптомы.

Ответить
+259 +
Vrahluki, 9:13, 14.12

Если запустят(не дай бог) эту АЭС,то она будет иметь всего лишь 25% от общего потребления Беларусью-так откуда ж у тебя профицит(избыток)?У тебя вообще все наоборот-сначала что-то делаешь,а потом думаешь,куда это девать?Кто у тебя будет покупать электроэнергию,кому ты будешь втюхивать "Джили",трактора и т.д.Нормальный человек в туалете сначала снимает штаны,а ты это делаешь опосля...

Ответить
+115 +
123, 11:41, 14.12

Он понабирал кредитов на модернизацию цементной промышленности, а теперь чешет репу куда весь этот цемент девать. Недавно он жэстачайшэ приказал делать из цемента районные дороги, но дорожно-строительные организации этого не могут, так как асфальт застывает быстро, а бетон очень долго, поэтому населенные пункты неделями останутся отрезанными от внешнего мира, пока такая бетонная дорога затвердеет. Все склады завалены цементом, а с чего китайцам кредиты отдавать, не понятно.

Ответить
+183 +
Так сяк, 9:14, 14.12

Не дай бог свинье роги....
Так ведь дал...

Ответить
+127 +
vik, 9:18, 14.12

это просто праздник какой то.оказывается вся сила в электричестве.

Ответить
+256 +
Некто, 9:21, 14.12

А ха так у нас профицит электрической энергии, так какого ... она у тебя дорожает то ...

Ответить
+87 +
4, 11:12, 14.12

Да ещё и лимит,впрочем как и на воду,её тоже у нас не хватает!

Ответить
+270 +
взгляд, 9:22, 14.12

Лично мне достаточно на фото глянуть! На ЛИЦЕ все написано.

Ответить
+72 +
грусть, 10:02, 14.12

Забронзовел от своей охраны что только себе думают охранники??????

Ответить
+54 +
Pro, 9:22, 14.12

Ха-ха-ха-ха-ха-ха.....

Ответить
+121 +
брест, 9:28, 14.12

ШОС.сипатому шизофренику.....

Ответить
+86 +
Читатель, 9:28, 14.12

Мда... вот такая вот "мозаика".

Ответить
+137 +
Юрий, 9:29, 14.12

российскую АЭС скорее дьявол помог поставить, а не Господь.

Ответить
+69 +
таможня даёт добро, 9:35, 14.12

О да! И растаможку на Теслу уберёт ))))

Ответить
+142 +
Виталий , 9:36, 14.12

Во всё этом горячечном бреде чётко слышится одно: Что делать...куда бежать...Где спасение...???!!!

Ответить
+60 +
Памяркоўны, 9:37, 14.12

У краіне не менш чым 7о% легкавушак з сусветных сметнікаў,бо на лепшыя ў людзей не было,а ў бліжэйшай перспектыве і не будзе,грошай. Трэба думаць,што на электрацягу перавядуць с-@н -я Беларусы і МАЗы.

Ответить
+228 +
есть мнение, 9:38, 14.12

А тут Господь нам помог,----------------- Кому нам? Если мозгов нет , в магазине их не купишь и Господь тебе не поможет. МКАД -2 построил, а она оказалась никому не нужна. АЭС начал строить в надежде ,что литовцы и поляки будут покупать электроэнергию, а они отказались. Можно было бы сказать НЕПРУХА, но белорусы то, отлично знают умственные способности Рыгорыча. Агрогородки, деревообработка, машиностроение, ледовые дворцы, прикиньте сколько денег угробил ,,парень из народа,,? А сколько тупо украл? Вот только грабить белорусов , становится всё сложнее и сложнее, народ нищает быстрее , чем Лукашенко придумывает новые способы отъёма денег, ведь зарабатывать он за 23 года, так и не научился.

Ответить
+136 +
инфля,стой!раз два!, 10:46, 14.12

МКАД-2 построен исключительно для утилизации тысяч и тысяч тонн цемента, который никто не покупал + дербан и распил , АЭС - "освоение" связанных кредитов + распил ...Деревообделка , постройка ГЭС ...Ничего нового и оригинального Бесноватый Флюгер придумать не в силах.
А типерь сделайте мне нереальный акумулятор , какованиукаво нету ! граждане Учоные ( доценты с кандидатами!) , и мы все сделаем электрическое и на электрической тяге !!!!

Ответить
+80 +
налог на жизнь, 11:16, 14.12

А зачем ему зарабатывать,это удел неудачников(ты работай дурачок,мы дадим тебе значок),а его жизненное кредо отнять,ограбить,обобрать,и еще обмануть,а недовольным рот заткнуть.

Ответить
+88 +
vanda, 11:45, 14.12

ЕСТЬ МНЕНИЕ:... народ нищает быстрее... " Моя главная МЕЧТА, чтобы белорусы не заглядывали в кошелек, чтобы у них был ДОСТАТОК... и я это СДЕЛАЮ!" ( из интервью Гусману 06.09.2016г). И так по всем сферам-- "мечта" или, правильнее, просто набор слов!!! И этот поток мечты течет уже 23 года!!! А мы продолжаем нищать, а они продолжают "мечтать"!!!

Ответить
+118 +
борщеварка, 9:41, 14.12

Ну что тут скажешь?Понятно без комментариев!Мозаика неприкрытая в самом рассвете

Ответить
+126 +
321_, 9:43, 14.12

Идиот! Можно подумать, что электромобилей в лукоморье огромное кол-во, или все соседи начнут ездить к нам заряжать свои электромобили. Опять деньги закопают бездарно.

Ответить
+198 +
шило, 9:45, 14.12

Исходя из его дремучей убогости, можно сделать вывод, что иного оно сказать не могло. Он даже на директора совхоза не тянет по своему интеллектуальному развитию. Наиболее страшен и опасен тот дурак, который считает себя умным.

Ответить
+82 +
Алекс, 9:48, 14.12

Точно подмечено,уровень высказываний электорального маргинала.

Ответить
+56 +
ВИП, 9:48, 14.12

Зато обязательная страховка ОСГО дороже обыкновенной почти в 2 раза! К чему бы это? - доили и будут доить!

Ответить
+87 +
АЭС, 9:48, 14.12

Умный человек . сначала находит куда произведенное денет . а потом производит . А наш САМЫ ВУМНЫ как обычно............

Ответить
+85 +
arelav, 9:54, 14.12

Как в фильме "Бриллиантовая рука" Лёлик - ИДИОТ, ТЬФУ.

Ответить
+69 +
Аноним, 9:55, 14.12

Он "думает" , что жители Европы поедут заряжать свои автомобили в Беларусь? Самим белорусам электрозаправки ведь не нужны, электроны вместо солянки и бензина не горят.

Ответить
+93 +
паляшук, 9:55, 14.12

Господи, ну сколько можно?????

Ответить
+131 +
ё, 9:55, 14.12

Судя по фотографии, - это конкретный пациент одного из лечебных заведений Минска.
И как он от туда сбежал?

Ответить
+77 +
Олег, 9:57, 14.12

Много Вы понимаете в бизнес-планах, Боге и электричестве!!! А вообще, конечно, не смешно. Цементных заводов понастпоили -жилье не купить, автозаводов куча - езлим на импорте и ток далее, и тому подобное.

Ответить
+67 +
Алекс, 10:05, 14.12

Человек из категории маргенальный электорат,для него наука и образование -это космос для балерины,асиль какей и картошку,уже и с этим в РБ проблема.

Ответить
+101 +
Ъ, 10:05, 14.12

« а здоровый дурак — опасен для общества».

Ответить
+88 +
страна дураков, 10:11, 14.12

Не заправки, а зарядные станции, колхозан чертов.
АЭС не построили еще они заранее уже считают и строят.... ну ну

Ответить
+81 +
Беларус Толяныч, 10:19, 14.12

...Ай ля,ля,ля,ля,ля села батарейка...!!! И закоротило в чудо-башке!!!

Ответить
+152 +
изжога, 10:24, 14.12

Вам, предводитель, давно уже пора лечиться электричеством.

Ответить
+113 +
вячеслав, 10:36, 14.12

Самый главный диагноз его это безразмерная всепоглощающая ЖАДНОСТЬ ! Жадность ко всему не своему,вещам и славе.В детстве дебёлым подростком готов был выхватывать мороженное у малых детей,сейчас это делает массово...

Ответить
+55 +
valery, 10:43, 14.12

У него есть ещё набор слов А ПОЧЕМУ ВЫ ЭТО СПРАШИВАЕТЕ????

Ответить
+125 +
Димка-Невидимка, 10:43, 14.12

Некоторые ученые забронзовели и покрылись тиной (А. Лукашенко).
Не знаю Саша, как насчет ученых, а вот некоторые президенты не то что забронзовели и тиной покрылись, а вообще заржавели и покрылись чернью своих антинародных деяний от нежелания приводить экономику и уровень жизни населения к показателям при которых народ будет жить достойно и честно, а уровень развития экономики позволит людям планировать на перспективу и не бояться прихода завтрашнего дня, в который тебя посадят за то, что ты упомянул о равенстве всех перед законом.

Ответить
+57 +
veterinar, 10:44, 14.12

грешно упоминать Господа в суе будет жестачайшее наказание

Ответить
+66 +
Антидот, 10:50, 14.12

После очередных перл Лукашенко про электричество , великий серб Тесла поди в гробу перевернулся.

Ответить
+56 +
Бродвей, 11:09, 14.12

А я скажу большее.В своё время Леонид Ильич стал персонажем №1 анекдотов после смерти , а про шнобелевского лауреата слагают анекдоты при жизни....

Ответить
+62 +
Ненавижу фашистов !, 11:07, 14.12

Из его фраз можно целый цитатник составлять (и тех фраз далеко не три, а намного-намного больше).
И цитатник обозвать: "Признаки зарождения и прогрессирования мозаичной шизофрении".

Ответить
+51 +
Никола Тесла, 11:17, 14.12

Отсчёт времени для диктатора уже начался. Электрический стул для него уже подготовили, скоро диктатора на этот стул и посадят его Кремлёвские партнеры с Р,Ф. ФСбэшники, они уже подготавливают плацдарм для своего человека. Сценарий по его устранению уже давно разработан профессионалами, осталось получить приказ и грамотно это исполнить.Дни его правления сочтены. Точка Не возврата уже достигнута!

Ответить
+104 +
мэн, 11:23, 14.12

Весь мир переходит на солнечные батареи, а он АЭС строит. За 10 миллиардов кредита - а кто отдавать будет? - можно было построить кучу заводов по производству панелей солнечных батарей. Батарей для электромобилей и так далее. Можно было стать лидерами в этом сегменте на рынках СНГ. Но мозгов нет, а шуфлём не накидаешь. В век интернета он вбухал миллиарды в модернизацию бумажных комбинатов. Ну вот нафига? Ещё бы завод керосиновых ламп построил.

Ответить
+51 +
21 век, 11:41, 14.12

Лампочка рыгорычА уже не прокатит. 21-ый век, все-таки.

Ответить
+59 +
sabre, 12:57, 14.12

Электромобили создают инженеры, а не учёные.
Даже этого не знает.

Ответить
+40 +
karl gustaf, 13:04, 14.12

Телеги будем заправлять....

Ответить
+38 +
Алек, 13:10, 14.12

Ментальные способности рыгорыча равны нулю
Ты со спичками разберись?!

Ответить
+61 +
98765, 13:13, 14.12

А нахрена было строить эту сверхдорогую АЭС за 10 миллиардов долларов (это 20% ВВП страны), когда уже сейчас даже последнему дураку ясно, что электроэнергию с нее девать некуда? Указ о строительстве АЭС подписывал не Поздняк и не Статкевич, а чэсный Лукашенко лично. Без экономического обоснования. И это преступление против государства.

Ответить
+29 +
сосед, 17:12, 14.12

А кто вам сказал про 10 млрд? !0 миллиардов это стартовая цена. Вы что не знаете, как дальше бывает? Кстати, хочу вам напомнить, что когда подписывался договор на строительство, цена обозначалась как ПЯТЬ МИЛЛИАРДОВ! Сейчас уже 10 млрд, ну к концу строительства я думаю цена удвоится.

Ответить
+42 +
Cerber, 13:33, 14.12

В ТопГире видел тест электромобиля Хонда. Но он не обычной компоновки. У него нет батарей. Генератор работает на жидком водороде. Ни тебе заправочных станций с розетками, ни кабелей для зарядки из окон многоэтажек (только представьте себе такое!), ни 3 часа на зарядку батарей не надо тратить. Просто подъехал к обычной заправке, вставил заправочный шланг в бак, и через несколько секунд - ты заправлен. Плюс не надо беспокоиться о неизбежном уменьшении ёмкости аккумуляторных батарей. Вот это - будущее.

Ответить
+16 +
model 3, 15:53, 14.12

Просто увод в сторону ))))))

Ответить
+98 +
Elena, 13:47, 14.12

Вчера ЦЕЛЫЙ ЗАЛ был заполнен людьми, учОными, профессорами, докторами наук и кандидатами, членами-корреспондентами... Среди них действительно умные и достойные люди! Но, проти меня Господи, за неприличный вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ, умные и достойные, позволяете этому убожеству **ать вам мозг????" Как вас вчера прилюдно перед камерами ТВ на весь мир лажали!!! Какой чуши и маразму вы аплодировали!!! Это просто позор!
Не можете встать и ответить? Это можно понять... Но встать и уйти и этим показать, что вы не "опушчаныя лохи" - и на это смелости нет! ...

Ответить
+25 +
sabre, 20:34, 14.12

Один студент-иностранец на похожую тему высказался примерно так:
"У нас, в Чаде, есть выражение: кто спорит с дураком, тот сам не очень умный".

Ответить
+15 +
Elena, 2:02, 15.12

А студент из Чада случайно не сказал, если умный позволяет дураку его поучать и лажать прилюдно, то кто тогда тот "умный"??

Может, потому что и Чаде, и здесь умные молчат, дураки десятилетиями правят ими???

Ответить
+43 +
"Дурка" ждет тебя!, 14:19, 14.12

"А тут Господь нам помог, мир немедленно окунулся в эту электроэнергию". Что несет это "православный атеист"?
Илон Маск как-то не был замечен в претензии на роль Бога.

Ответить
+74 +
Надеемся, 14:25, 14.12

Концентрированная ненависть миллионов людей к этому моральному выродку и преступнику все же должна скоро на нем сказаться.

Ответить
+24 +
Александр, 19:00, 14.12

сколько нужно тебе Лукашенко станций для заправки элуктромобилей??? ....без тендера построю....за деньги.....интересно за чьи ?

Ответить
+37 +
Ты, 20:47, 14.12

А его любимое слово ,,ты".И неважно,кто вы,помладше,постарше.

Ответить
+36 +
ТУТЭЙШЫ БАБАЙ , 23:21, 14.12

Потрясающее НИЧТОЖЕСТВО!!
Автору фотографии -- государствнную премию !!

Ответить