20 апреля 2024, суббота, 1:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+357 +
пенсионер, 15:05, 14.12

я понял почему у меня такая маленькая пенсия

Ответить
+167 +
Ветеран труда, 16:36, 14.12

И не только у вас пенсия маленькая,не только у вас.А и у меня со стажем работы сорок лет.

Ответить
+20 +
забавчик, 20:34, 14.12

Гы !!! Гы. А я прочел ... "Как выглядит элтный поселок ...с ТРОНА !!!"

Ответить
+18 +
Мила, 22:38, 14.12

А у меня ещё и медаль ВДНХ есть, очень хорошенькая и за очень доблестный труд. И тоже смешная пенсийка. Вот!

Ответить
+33 +
666666, 21:51, 14.12

хатки холуёв.....Как их много!!!

Ответить
+226 +
Застройщик, 15:10, 14.12

А слабо показать из дрона, застройку лУ в Дроздах? Как было вначале прихода к власти и как сейчас там.

Ответить
+231 +
нищий, 15:24, 14.12

там живут мои слуги....

Ответить
+138 +
nik_K, 15:37, 14.12

У кого-то еще есть сомнения по поводу того, кто является хозяином страны?

Ответить
+154 +
lдля, 16:04, 14.12

Беларусь страна для жизни и мы знаем чьей.

Ответить
+65 +
есть , есть сомнения, 18:47, 14.12

Вообще то хозяином является Народ , но если народ - пока электорат и он молчит , и его все устраивает и радует , это не значит , что так будет всегда.
А то всегда найдутся паразиты , которые воспользуются моментом. Во , мы их с Дроном вместе и наблюдаем. Но , как паказала мировая практика , сколько веревочке на виться , ее все равно намылят. Кадафи не даст соврать !
Дрон конечно хорошо , но "Грач" получше !

Ответить
+20 +
Кот в сапогах, 19:55, 14.12

Так давно ясно кто,маркис Лукабас.

Ответить
+261 +
крокодил, 15:23, 14.12

"Элитное" градостроительство ценою в 15 млрд долл внешнего госдолга, повешенного на головы большинства за 300 руб в мес. Только не пытайтесь меня разубеждать, что нет связи.

Ответить
+39 +
любопытный, 15:34, 14.12

Слышал, что еще в те далекие годы, когда планировалось минское море, жителей дер. Заречье обеспечили жильем в Минске, а саму дер. должны были давным давно снести. Так ли это ?

Ответить
+35 +
Дмитрий, 16:04, 14.12

Правда. Планировалось, что деревня может уйти под воду, но уровень воды остановился на более низкой отметке.

Ответить
+55 +
Астиаг, 15:37, 14.12

Вообще-то довольно-таки безвкусныая архитектура.

Ответить
+41 +
агроном, 15:40, 14.12

Счастье -то у "людей" какое !!!

Ответить
+44 +
Vlad. Canada , 18:28, 14.12

И с таким счастьем, и на свободе😠

Ответить
+58 +
Хорошая вещь , 15:42, 14.12

Зато хорошо показывает Дрон нелегальные СТО в домах и коттеджах. Налоговая чётко следит за этим.

Ответить
+31 +
Xenos WIGHT, 15:59, 14.12

Контейнер 12 калибра с двойкой решит проблему с дронами :)

Ответить
+64 +
Кто в теремах живёт?, 16:52, 14.12

Кто кто в теремках сех живёт,кто то в них таких упакованых обитает? Неужто лягушки квакушки,да мышки норушки? Последний раз спрашиваю? Кто?

Ответить
+32 +
ы, 18:01, 14.12

21 век!дроны всех и вся на чистую воду выведут!)

Ответить
+45 +
radical, 18:11, 14.12

любопытная конечно застройка: вообще-то люди желающие построиться в лесу
стараются максимально сохранить существующие лесные деревья, и соответственно решить
ландшафтные задачи, обыграть архитектуру зданий. Здесь же вижу: вырубленные площадки
под застройку как огород колхозника, заборы и постройки в 3-4 этажа ( какой нормальный человек
будет бегать вверх-вниз по этажам? даже лифт вопрос не снимает) ну можно понять повышенную
этажность когда требуется обыграть рельеф участка, но тут же плоско и лысо и предельно
безыскусный подход.

Ответить
+22 +
бг, 20:59, 14.12

"Наши люди , прикорытные", которые желают и могут "построиться в лесу" , берут у лукашнэка деньги , рабочих , БЕНЗОПИЛУ.... А лес , что лес , вырастет лес. После них "Хоть потоп!"

Ответить
0 +
777, 1:14, 15.12

Панорамный вид, может быть, роль играет?Хотя, я могу только догадываться.

Ответить
+66 +
Сергей , 18:36, 14.12

А человека, квартиру купившего в мачулищах возле Минска и зарегистрировавшего в брти хотят выбросить на улицу, доблестные правоохранители видите ли раскопали, что предыдущие!!!! хозяева получили ее незаконно. Страна абсурда и дебилизма, беспредела. Европейское Сомали. Здесь есть статья о нем. А у этих за какие шиши?!! 16 млрд долга у страны!!!

Ответить
+51 +
а тэй, 18:36, 14.12

был машеров . тот из
народа

Ответить
+41 +
Александр, 19:18, 14.12

Простите за любопытство: - а это домики "слуг" Народа? Представляю, как живёт Народ!!!

Ответить
+37 +
Архитекторы, 19:47, 14.12

ФАМИЛИИ И ДРУГИЕ ДАННЫЕ ОЗВУЧЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответить
-41 +
Goro, 20:16, 14.12

Кто, кто в теремочке живет?

Мне как и любому адекватному человеку глубоко по барабану кто там живет. Живут и пусть себе живут.

Ответить
+15 +
И я хочу знать кто, 21:44, 14.12

А мне не всё равно,кто живёт в этих ,,теремочках".

Ответить
+2 +
проверь барабан, 8:49, 15.12

Они и у тебя тоже на это строительство отняли деньги и ты считаешь себя адекватным, может твой барабан заполнен ватой.

Ответить
+12 +
EU, 21:35, 14.12

GPS координат в отчете не хватает!

Ответить
+32 +
Sed, 21:46, 14.12

Сироты прикорытные... Всех вас "тварей божьих" найдет справедливый гнев обычного белорусского народа...(((

Ответить
+13 +
Когда, 22:22, 14.12

Соседнии дом мирного.а этот ( на главном фото) в12 году крышу делали мы простые тунеядцы с Молодечно .хозяина не видели.,но2 раза переделывали не по нашей вине и плохо заплатили через посредника.

Ответить
+21 +
user, 23:49, 14.12

я так понимаю, тут закопана часть кредитов МВФ и России, предоставленные РБ для каких-то благих целей? те, кто тут живёт - явно не напрягаются для погашения долга.... интересно получается, кредит берут лукашенки а отдавать нам?

Ответить
+2 +
Zygmunt, 3:24, 15.12

Лукамэны - руководители бизнесмэны.

Ответить
+3 +
AndresAsa, 5:57, 15.12

власть жирует во время чумы...

Ответить
+3 +
кеша, 7:41, 15.12

Можно и в таких домах жить если бы страну развивали и нормально у нас было. А нет, всё угробили и совести вообще нет.

Ответить
+3 +
вшивый блох, 13:00, 15.12

Дома доярок на лексусах.

Ответить